現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

伊賀屋→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
伊賀屋駅
到着地:

,

ルート1
  • [早]
  • 11:50発→18:48着6時間58分(乗車3時間36分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:40,800円(乗車券38,060円 特別料金2,740円)
  • 957.1km
  • [line]
    [train]JR長崎本線・鳥栖行
  • 5駅
    • 11:54
      神埼
    • 11:57
      吉野ケ里公園
    • 12:04
      中原
    • 12:09
      肥前麓
  • 12:11着
  • 12:28発

[train]

新鳥栖
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら552号・新大阪行
  • 11・12番線発 / 14番線

自由席:870円

現金:950円

  • 12:41着
  • 12:58発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 13:00
      東比恵

260円

  • 13:03着
  • 13:05発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:11着
  • 14:25発

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]オリエンタルエアブリッジ48便
  • 航空券+宿泊

現金:34,160円

  • 15:50着
  • 16:00発

[train]

小松空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・金沢駅前行
  • 1のりば / 金沢港口・ロータリー降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 16:28
      松任海浜公園(高速・連絡バス)
    • 16:32
      北陸松任(高速・連絡バス)
    • 16:42
      駅西合同庁舎前(高速・連絡バス)

現金:1,150円

  • 16:45着
  • 16:47発

[train]

金沢駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:49着
  • 17:35発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線つるぎ720号・富山行
  • 11番線発 / 14番線
  • 2駅
    • 17:50
      新高岡

自由席:1,870円

現金:990円

  • 17:58着
  • 18:05発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:09着
  • 18:19発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
  • 11駅
    • 18:22
      稲荷町(富山県)
    • 18:23
      新庄田中
    • 18:26
      東新庄
    • 18:28
      越中荏原
    • 18:32
      越中三郷
    • 18:34
      越中舟橋
    • 18:37
      寺田(富山県)
    • 18:38
      越中泉
    • 18:40
      相ノ木
    • 18:41
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • 11:50発→18:48着6時間58分(乗車3時間36分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:50,150円(乗車券47,410円 特別料金2,740円)
  • 957.1km
  • [line]
    [train]JR長崎本線・鳥栖行
  • 5駅
    • 11:54
      神埼
    • 11:57
      吉野ケ里公園
    • 12:04
      中原
    • 12:09
      肥前麓
  • 12:11着
  • 12:28発

[train]

新鳥栖
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら552号・新大阪行
  • 11・12番線発 / 14番線

自由席:870円

現金:950円

  • 12:41着
  • 12:58発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 13:00
      東比恵

260円

  • 13:03着
  • 13:05発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:11着
  • 14:25発

[air]

福岡空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4648便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:43,510円

  • 15:50着
  • 16:00発

[train]

小松空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・金沢駅前行
  • 1のりば / 金沢港口・ロータリー降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 16:28
      松任海浜公園(高速・連絡バス)
    • 16:32
      北陸松任(高速・連絡バス)
    • 16:42
      駅西合同庁舎前(高速・連絡バス)

現金:1,150円

  • 16:45着
  • 16:47発

[train]

金沢駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:49着
  • 17:35発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線つるぎ720号・富山行
  • 11番線発 / 14番線
  • 2駅
    • 17:50
      新高岡

自由席:1,870円

現金:990円

  • 17:58着
  • 18:05発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:09着
  • 18:19発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
  • 11駅
    • 18:22
      稲荷町(富山県)
    • 18:23
      新庄田中
    • 18:26
      東新庄
    • 18:28
      越中荏原
    • 18:32
      越中三郷
    • 18:34
      越中舟橋
    • 18:37
      寺田(富山県)
    • 18:38
      越中泉
    • 18:40
      相ノ木
    • 18:41
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • 11:50発→18:48着6時間58分(乗車4時間0分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:39,930円(乗車券38,060円 特別料金1,870円)
  • 960km
  • [line]
    [train]JR長崎本線・鳥栖行
  • 6駅
    • 11:54
      神埼
    • 11:57
      吉野ケ里公園
    • 12:04
      中原
    • 12:09
      肥前麓
    • 12:11
      新鳥栖
  • 12:14着
  • 12:34発

[train]

鳥栖
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線区間快速・福間行
  • 1番線発 / 1番線
  • 10駅
    • 12:36
      田代
    • 12:39
      弥生が丘
    • 12:41
      基山
    • 12:44
      けやき台
    • 12:47
      原田(福岡県)
    • 12:50
      天拝山
    • 12:53
      二日市
    • 12:58
      大野城
    • 13:02
      南福岡

950円

  • 13:08着
  • 13:28発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 13:30
      東比恵

260円

  • 13:33着
  • 13:35発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:41着
  • 14:25発

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]オリエンタルエアブリッジ48便
  • 航空券+宿泊

現金:34,160円

  • 15:50着
  • 16:00発

[train]

小松空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・金沢駅前行
  • 1のりば / 金沢港口・ロータリー降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 16:28
      松任海浜公園(高速・連絡バス)
    • 16:32
      北陸松任(高速・連絡バス)
    • 16:42
      駅西合同庁舎前(高速・連絡バス)

現金:1,150円

  • 16:45着
  • 16:47発

[train]

金沢駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:49着
  • 17:35発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線つるぎ720号・富山行
  • 11番線発 / 14番線
  • 2駅
    • 17:50
      新高岡

自由席:1,870円

現金:990円

  • 17:58着
  • 18:05発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:09着
  • 18:19発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
  • 11駅
    • 18:22
      稲荷町(富山県)
    • 18:23
      新庄田中
    • 18:26
      東新庄
    • 18:28
      越中荏原
    • 18:32
      越中三郷
    • 18:34
      越中舟橋
    • 18:37
      寺田(富山県)
    • 18:38
      越中泉
    • 18:40
      相ノ木
    • 18:41
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。