現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

伊賀上野→厚岸

ルート1
  • [早]
  • 06:50発→17:11着10時間21分(乗車7時間18分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:59,142円(乗車券54,962円 特別料金4,180円)
  • 1582.1km
  • [line]
    [train]JR関西本線・亀山行
  • 6駅
    • 06:55
      佐那具
    • 07:00
      新堂
    • 07:09
      柘植
    • 07:20
      加太(三重県)
    • 07:28
      関(三重県)
  • 07:34着
  • 07:37発

[train]

亀山(三重県)
  • [line]
    [train]JR関西本線・名古屋行
  • 17駅
    • 07:42
      井田川
    • 07:46
      加佐登
    • 07:50
      河曲
    • 07:54
      河原田
    • 07:58
      南四日市
    • 08:02
      四日市
    • 08:06
      富田浜
    • 08:09
      富田(三重県)
    • 08:13
      朝日
    • 08:25
      桑名
    • 08:30
      長島
    • 08:33
      弥富
    • 08:38
      永和
    • 08:42
      蟹江
    • 08:46
      春田
    • 08:50
      八田(関西本線)
  • 08:56着
  • 09:12発

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ216号・東京行
  • 14番線発 / 21・22番線
  • 2駅
    • 10:35
      新横浜

自由席:4,180円

  • 10:46着
  • 11:00発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大宮行
  • 4番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 1番線
  • 2駅
    • 11:04
      田町(東京都)

現金:7,700円

  • 11:06着
  • 11:16発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ビル行
  • 2駅
    • 11:29
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:39着
  • 12:35発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 14:15着
  • 14:25発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 15:20着
  • 15:22発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:25着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 06:11発→17:11着11時間0分(乗車5時間50分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:38,150円(乗車券37,490円 特別料金660円)
  • 1688.6km
  • [line]
    [train]JR関西本線・加茂行
  • 5駅
    • 06:19
      島ケ原
    • 06:24
      月ケ瀬口
    • 06:32
      大河原(京都府)
    • 06:40
      笠置
  • 06:47着
  • 06:58発

[train]

加茂(京都府)
  • [line]
    [train]JR大和路快速・天王寺行
  • 1番線発 / 17番線
  • 9駅
    • 07:11
      木津(京都府)
    • 07:15
      平城山
    • 07:24
      奈良
    • 07:29
      郡山(奈良県)
    • 07:32
      大和小泉
    • 07:36
      法隆寺
    • 07:40
      王寺
    • 07:53
      久宝寺
  • 08:00着
  • 08:07発

[train]

天王寺
  • [line]
    [train]JR特急はるか7号・関西空港行
  • 15番線発 / 4番線

自由席:660円

現金:2,530円

  • 08:40着
  • 08:42発

[train]

関西空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:47着
  • 10:00発

[air]

関西空港(大阪)
  • [line]
    [air]ピーチ125便

現金:32,880円

  • 12:00着
  • 12:20発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 14:05着
  • 14:07発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:10着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 06:11発→17:11着11時間0分(乗車8時間33分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:60,580円(乗車券57,280円 特別料金3,300円)
  • 1785.6km
  • [line]
    [train]JR関西本線・加茂行
  • 5駅
    • 06:19
      島ケ原
    • 06:24
      月ケ瀬口
    • 06:32
      大河原(京都府)
    • 06:40
      笠置
  • 06:47着
  • 06:58発

[train]

加茂(京都府)
  • [line]
    [train]JR大和路快速・天王寺行
  • 1番線発 / 17番線
  • 9駅
    • 07:11
      木津(京都府)
    • 07:15
      平城山
    • 07:24
      奈良
    • 07:29
      郡山(奈良県)
    • 07:32
      大和小泉
    • 07:36
      法隆寺
    • 07:40
      王寺
    • 07:53
      久宝寺
  • 08:00着
  • 08:07発

[train]

天王寺
  • [line]
    [train]JR特急はるか7号・関西空港行
  • 15番線発 / 4番線

自由席:660円

現金:2,530円

  • 08:40着
  • 08:42発

[train]

関西空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:47着
  • 09:20発

[air]

関西空港(大阪)

現金:47,910円

  • 11:15着
  • 11:30発

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:37着
  • 11:45発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート117号・札幌行
  • 1・2番線発
  • 11:48着
  • 12:26発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおおぞら5号・釧路行
  • 6駅
    • 13:29
      トマム
    • 13:52
      新得
    • 14:22
      帯広
    • 14:40
      池田(北海道)
    • 15:36
      白糠

自由席:2,640円

  • 15:56着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:6,840円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。