現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

伊賀上津→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
伊賀上津駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • 19:51発→05:41着9時間50分(乗車8時間12分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:13,810円(乗車券12,890円 特別料金920円)
  • 478.4km
  • [line]
    [train]近鉄大阪線・名張行
  • 2番線発 / 2番線
  • 2駅
    • 19:54
      青山町
  • 19:57着
  • 20:19発

[train]

伊賀神戸
  • [line]
    [train]近鉄大阪線特急・大阪上本町行
  • 2番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 4番線
  • [kintetsu]
    [ticket]特急券予約
  • 5駅
    • 20:27
      名張
    • 20:38
      榛原
    • 20:51
      大和八木
    • 20:55
      大和高田

指定席:920円

1,160円

  • 21:18着
  • 21:26発

[train]

鶴橋
  • [line]
    [train]JR大阪環状線内回り・京橋・大阪方面
  • 1番線発 / 1番線
  • 7駅
    • 21:27
      玉造
    • 21:30
      森ノ宮
    • 21:32
      大阪城公園
    • 21:34
      京橋(大阪府)
    • 21:37
      桜ノ宮
    • 21:39
      天満

180円

  • 21:41着
  • 21:44発

[train]

大阪
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・古町行
  • 梅田スカイビルタワーイースト1階待合室のりば / 北口2おりば
  • 注記運賃の詳細は事業者にお問い合わせください
  • 2駅
    • 23:20
      祇園四条駅(高速・連絡バス)

現金:11,000円

  • 04:25着
  • 04:27発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 04:32着
  • 05:14発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 05:17
      稲荷町(富山県)
    • 05:18
      新庄田中
    • 05:21
      東新庄
    • 05:23
      越中荏原
    • 05:26
      越中三郷
    • 05:29
      越中舟橋
    • 05:32
      寺田(富山県)
    • 05:33
      越中泉
    • 05:35
      相ノ木
    • 05:36
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 19:31発→05:41着10時間10分(乗車8時間35分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:12,890円
  • 478.4km
  • [line]
    [train]近鉄大阪線急行・大阪上本町行
  • 2番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 4番線
  • 18駅
    • 19:38
      青山町
    • 19:42
      伊賀神戸
    • 19:44
      美旗
    • 19:48
      桔梗が丘
    • 19:51
      名張
    • 19:55
      赤目口
    • 19:58
      三本松(奈良県)
    • 20:01
      室生口大野
    • 20:10
      榛原
    • 20:14
      長谷寺
    • 20:18
      大和朝倉
    • 20:21
      桜井(奈良県)
    • 20:26
      大和八木
    • 20:30
      大和高田
    • 20:34
      五位堂
    • 20:42
      河内国分
    • 20:55
      布施

1,160円

  • 20:58着
  • 21:04発

[train]

鶴橋
  • [line]
    [train]JR大阪環状線内回り・京橋・大阪方面
  • 1番線発 / 1番線
  • 7駅
    • 21:06
      玉造
    • 21:08
      森ノ宮
    • 21:10
      大阪城公園
    • 21:13
      京橋(大阪府)
    • 21:15
      桜ノ宮
    • 21:17
      天満

180円

  • 21:20着
  • 21:23発

[train]

大阪
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・古町行
  • 梅田スカイビルタワーイースト1階待合室のりば / 北口2おりば
  • 注記運賃の詳細は事業者にお問い合わせください
  • 2駅
    • 23:20
      祇園四条駅(高速・連絡バス)

現金:11,000円

  • 04:25着
  • 04:27発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 04:32着
  • 05:14発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 05:17
      稲荷町(富山県)
    • 05:18
      新庄田中
    • 05:21
      東新庄
    • 05:23
      越中荏原
    • 05:26
      越中三郷
    • 05:29
      越中舟橋
    • 05:32
      寺田(富山県)
    • 05:33
      越中泉
    • 05:35
      相ノ木
    • 05:36
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 19:31発→05:41着10時間10分(乗車8時間46分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:12,890円
  • 484.7km
  • [line]
    [train]近鉄大阪線急行・大阪上本町行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[6両編成]) / 4番線
  • 18駅
    • 19:38
      青山町
    • 19:42
      伊賀神戸
    • 19:44
      美旗
    • 19:48
      桔梗が丘
    • 19:51
      名張
    • 19:55
      赤目口
    • 19:58
      三本松(奈良県)
    • 20:01
      室生口大野
    • 20:10
      榛原
    • 20:14
      長谷寺
    • 20:18
      大和朝倉
    • 20:21
      桜井(奈良県)
    • 20:26
      大和八木
    • 20:30
      大和高田
    • 20:34
      五位堂
    • 20:42
      河内国分
    • 20:55
      布施

1,160円

  • 20:58着
  • 21:05発

[train]

鶴橋
  • [line]
    [train]JR大阪環状線外回り・天王寺・弁天町方面
  • 2番線発 / 2番線
  • 12駅
    • 21:07
      桃谷
    • 21:09
      寺田町
    • 21:12
      天王寺
    • 21:15
      新今宮
    • 21:17
      今宮
    • 21:18
      芦原橋
    • 21:21
      大正(大阪府)
    • 21:23
      弁天町
    • 21:26
      西九条
    • 21:28
      野田(大阪環状線)
    • 21:30
      福島(大阪環状線)

180円

  • 21:32着
  • 21:35発

[train]

大阪
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・古町行
  • 梅田スカイビルタワーイースト1階待合室のりば / 北口2おりば
  • 注記運賃の詳細は事業者にお問い合わせください
  • 2駅
    • 23:20
      祇園四条駅(高速・連絡バス)

現金:11,000円

  • 04:25着
  • 04:27発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 04:32着
  • 05:14発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 05:17
      稲荷町(富山県)
    • 05:18
      新庄田中
    • 05:21
      東新庄
    • 05:23
      越中荏原
    • 05:26
      越中三郷
    • 05:29
      越中舟橋
    • 05:32
      寺田(富山県)
    • 05:33
      越中泉
    • 05:35
      相ノ木
    • 05:36
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。