現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

伊豆稲取→厚岸

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • [!]21:42発→11:58着14時間16分(乗車5時間56分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:52,633円
  • 1251.4km
  • [line]
    [train]伊豆急行・伊東行
  • [!]その他
  • 10駅
    • 21:47
      片瀬白田
    • 21:50
      伊豆熱川
    • 21:52
      伊豆北川
    • 21:56
      伊豆大川
    • 22:03
      伊豆高原
    • 22:06
      城ケ崎海岸
    • 22:10
      富戸
    • 22:18
      川奈
    • 22:23
      南伊東
  • 22:26着
  • 22:41発

[train]

伊東
  • [line]
    [train]JR伊東線・熱海行
  • 5駅
    • 22:47
      宇佐美
    • 22:52
      網代
    • 22:56
      伊豆多賀
    • 23:02
      来宮
  • 23:04着
  • 04:35発

[train]

熱海
  • [line]
    [train]JR東海道本線(上野東京ライン)・前橋行
  • 4・5番線発(乗車位置:前/中[15両編成]) / 7番線
  • 16駅
    • 04:40
      湯河原
    • 04:44
      真鶴
    • 04:49
      根府川
    • 04:54
      早川
    • 04:57
      小田原
    • 05:01
      鴨宮
    • 05:05
      国府津
    • 05:09
      二宮
    • 05:14
      大磯
    • 05:18
      平塚
    • 05:23
      茅ケ崎
    • 05:27
      辻堂
    • 05:31
      藤沢
    • 05:37
      大船
    • 05:42
      戸塚

2,899円

  • 05:52着
  • 06:14発

[train]

横浜
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 11駅
    • 06:16
      京急東神奈川
    • 06:17
      神奈川新町
    • 06:21
      京急鶴見
    • 06:25
      京急川崎
    • 06:30
      京急蒲田
    • 06:31
      糀谷
    • 06:33
      大鳥居
    • 06:34
      穴守稲荷
    • 06:36
      天空橋
    • 06:38
      羽田空港第3ターミナル(京急)

364円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:47着
  • 08:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 09:45着
  • 09:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [!]21:42発→11:58着14時間16分(乗車5時間54分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:52,859円
  • 1256.4km
  • [line]
    [train]伊豆急行・伊東行
  • [!]その他
  • 10駅
    • 21:47
      片瀬白田
    • 21:50
      伊豆熱川
    • 21:52
      伊豆北川
    • 21:56
      伊豆大川
    • 22:03
      伊豆高原
    • 22:06
      城ケ崎海岸
    • 22:10
      富戸
    • 22:18
      川奈
    • 22:23
      南伊東
  • 22:26着
  • 22:41発

[train]

伊東
  • [line]
    [train]JR伊東線・熱海行
  • 5駅
    • 22:47
      宇佐美
    • 22:52
      網代
    • 22:56
      伊豆多賀
    • 23:02
      来宮
  • 23:04着
  • 04:35発

[train]

熱海
  • [line]
    [train]JR東海道本線(上野東京ライン)・前橋行
  • 4・5番線発 / 7番線
  • 16駅
    • 04:40
      湯河原
    • 04:44
      真鶴
    • 04:49
      根府川
    • 04:54
      早川
    • 04:57
      小田原
    • 05:01
      鴨宮
    • 05:05
      国府津
    • 05:09
      二宮
    • 05:14
      大磯
    • 05:18
      平塚
    • 05:23
      茅ケ崎
    • 05:27
      辻堂
    • 05:31
      藤沢
    • 05:37
      大船
    • 05:42
      戸塚

2,899円

  • 05:52着
  • 05:54発

[train]

横浜
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第2ターミナル行
  • 横浜駅東口3のりば / 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:590円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:41着
  • 08:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 09:45着
  • 09:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]20:49発→11:58着15時間9分(乗車6時間10分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:52,633円
  • 1251.4km
  • [line]
    [train]伊豆急行・伊東行
  • [!]その他
  • 10駅
    • 20:54
      片瀬白田
    • 20:57
      伊豆熱川
    • 20:59
      伊豆北川
    • 21:02
      伊豆大川
    • 21:10
      伊豆高原
    • 21:13
      城ケ崎海岸
    • 21:16
      富戸
    • 21:23
      川奈
    • 21:29
      南伊東
  • 21:32着
  • 21:42発

[train]

伊東
  • [line]
    [train]JR伊東線・品川行
  • (乗車位置:前/中[10両編成])
  • 21駅
    • 21:47
      宇佐美
    • 21:52
      網代
    • 21:57
      伊豆多賀
    • 22:02
      来宮
    • 22:20
      熱海
    • 22:25
      湯河原
    • 22:29
      真鶴
    • 22:34
      根府川
    • 22:39
      早川
    • 22:42
      小田原
    • 22:45
      鴨宮
    • 22:49
      国府津
    • 22:52
      二宮
    • 22:57
      大磯
    • 23:05
      平塚
    • 23:11
      茅ケ崎
    • 23:14
      辻堂
    • 23:18
      藤沢
    • 23:22
      大船
    • 23:27
      戸塚

2,899円

  • 23:36着
  • 05:22発

[train]

横浜
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 11駅
    • 05:24
      京急東神奈川
    • 05:26
      神奈川新町
    • 05:30
      京急鶴見
    • 05:33
      京急川崎
    • 05:38
      京急蒲田
    • 05:40
      糀谷
    • 05:42
      大鳥居
    • 05:43
      穴守稲荷
    • 05:44
      天空橋
    • 05:47
      羽田空港第3ターミナル(京急)

364円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:56着
  • 08:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 09:45着
  • 09:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年12月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年11月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年12月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。