伊豆大川→高ノ宮

[light]ほかに候補があります
出発地
伊豆大川駅
到着地

ルート1
  • [早]
  • 21:02発→10:5513時間53分(乗車5時間17分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:42,950
  • 972.8km
  • [line]
    [train]伊豆急行・伊東行
  • 6
    • 21:11
      伊豆高原
    • 21:14
      城ケ崎海岸
    • 21:21
      富戸
    • 21:30
      川奈
    • 21:36
      南伊東
  • 21:39
  • 21:42

[train]

伊東
  • [line]
    [train]JR伊東線・品川行
  • [発] 情報無し(乗車位置:前/中[10両編成]) / [着] 7番線
  • 21
    • 21:47
      宇佐美
    • 21:52
      網代
    • 21:57
      伊豆多賀
    • 22:02
      来宮
    • 22:20
      熱海
    • 22:25
      湯河原
    • 22:29
      真鶴
    • 22:34
      根府川
    • 22:39
      早川
    • 22:42
      小田原
    • 22:45
      鴨宮
    • 22:49
      国府津
    • 22:52
      二宮
    • 22:57
      大磯
    • 23:05
      平塚
    • 23:11
      茅ケ崎
    • 23:14
      辻堂
    • 23:18
      藤沢
    • 23:22
      大船
    • 23:27
      戸塚

2,616円

  • 23:36
  • 05:22

[train]

横浜
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 2番線 / [着] 1・2番線
  • 11
    • 05:24
      京急東神奈川
    • 05:26
      神奈川新町
    • 05:30
      京急鶴見
    • 05:33
      京急川崎
    • 05:38
      京急蒲田
    • 05:40
      糀谷
    • 05:42
      大鳥居
    • 05:43
      穴守稲荷
    • 05:45
      天空橋
    • 05:47
      羽田空港第3ターミナル(京急)

364円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:56
  • 07:10

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 08:30
  • 08:35

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • [発] 松江方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 09:30
      JR松江駅前(高速・連絡バス)

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・出雲大社前行
  • 6
    • 10:42
      松江イングリッシュガーデン前
    • 10:45
      朝日ケ丘
    • 10:48
      長江
    • 10:50
      秋鹿町
    • 10:53
      松江フォーゲルパーク

450円

ルート2
  • [早]
  • 21:02発→10:5513時間53分(乗車5時間14分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:43,176
  • 977.8km
  • [line]
    [train]伊豆急行・伊東行
  • 6
    • 21:11
      伊豆高原
    • 21:14
      城ケ崎海岸
    • 21:21
      富戸
    • 21:30
      川奈
    • 21:36
      南伊東
  • 21:39
  • 21:42

[train]

伊東
  • [line]
    [train]JR伊東線・品川行
  • [発] 情報無し / [着] 7番線
  • 21
    • 21:47
      宇佐美
    • 21:52
      網代
    • 21:57
      伊豆多賀
    • 22:02
      来宮
    • 22:20
      熱海
    • 22:25
      湯河原
    • 22:29
      真鶴
    • 22:34
      根府川
    • 22:39
      早川
    • 22:42
      小田原
    • 22:45
      鴨宮
    • 22:49
      国府津
    • 22:52
      二宮
    • 22:57
      大磯
    • 23:05
      平塚
    • 23:11
      茅ケ崎
    • 23:14
      辻堂
    • 23:18
      藤沢
    • 23:22
      大船
    • 23:27
      戸塚

2,616円

  • 23:36
  • 23:38

[train]

横浜
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 横浜駅東口Y3のりば / [着] 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

590円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:31
  • 07:10

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 08:30
  • 08:35

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • [発] 松江方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 09:30
      JR松江駅前(高速・連絡バス)

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・出雲大社前行
  • 6
    • 10:42
      松江イングリッシュガーデン前
    • 10:45
      朝日ケ丘
    • 10:48
      長江
    • 10:50
      秋鹿町
    • 10:53
      松江フォーゲルパーク

450円

ルート3
  • [早]
  • 21:02発→10:5513時間53分(乗車5時間21分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:43,504
  • 979.2km
  • [line]
    [train]伊豆急行・伊東行
  • 6
    • 21:11
      伊豆高原
    • 21:14
      城ケ崎海岸
    • 21:21
      富戸
    • 21:30
      川奈
    • 21:36
      南伊東
  • 21:39
  • 21:42

[train]

伊東
  • [line]
    [train]JR伊東線・品川行
  • [発] 情報無し / [着] 1・2番線
  • 19
    • 21:47
      宇佐美
    • 21:52
      網代
    • 21:57
      伊豆多賀
    • 22:02
      来宮
    • 22:20
      熱海
    • 22:25
      湯河原
    • 22:29
      真鶴
    • 22:34
      根府川
    • 22:39
      早川
    • 22:42
      小田原
    • 22:45
      鴨宮
    • 22:49
      国府津
    • 22:52
      二宮
    • 22:57
      大磯
    • 23:05
      平塚
    • 23:11
      茅ケ崎
    • 23:14
      辻堂
    • 23:18
      藤沢

2,264円

  • 23:22
  • 23:24

[train]

大船
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・江ノ電バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • [発] 東口7のりば / [着] 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,270円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:22
  • 07:10

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 08:30
  • 08:35

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • [発] 松江方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 09:30
      JR松江駅前(高速・連絡バス)

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・出雲大社前行
  • 6
    • 10:42
      松江イングリッシュガーデン前
    • 10:45
      朝日ケ丘
    • 10:48
      長江
    • 10:50
      秋鹿町
    • 10:53
      松江フォーゲルパーク

450円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内