現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

伊豆大川→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
伊豆大川駅
到着地:

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]13:49発→19:16着5時間27分(乗車4時間21分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:17,750円(乗車券9,830円 特別料金7,920円)
  • 547.6km
  • [line]
    [train]伊豆急行・熱海行
  • 11駅
    • 13:58
      伊豆高原
    • 14:01
      城ケ崎海岸
    • 14:04
      富戸
    • 14:10
      川奈
    • 14:15
      南伊東
    • 14:20
      伊東
    • 14:25
      宇佐美
    • 14:33
      網代
    • 14:37
      伊豆多賀
    • 14:43
      来宮
  • 14:46着
  • 15:00発

[train]

熱海
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま654号・東京行
  • 7番線発 / 18番線
  • 4駅
    • 15:12
      小田原
    • 15:29
      新横浜
    • 15:40
      品川

自由席:1,760円

  • 15:47着
  • 16:24発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき511号・金沢行
  • 21番線発 / 13番線
  • [!]運転状況
  • 4駅
    • 16:30
      上野
    • 16:50
      大宮(埼玉県)
    • 17:48
      長野

指定席:6,160円

現金:9,280円

  • 18:34着
  • 18:41発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:45着
  • 18:49発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
  • 11駅
    • 18:52
      稲荷町(富山県)
    • 18:53
      新庄田中
    • 18:56
      東新庄
    • 18:58
      越中荏原
    • 19:02
      越中三郷
    • 19:04
      越中舟橋
    • 19:07
      寺田(富山県)
    • 19:08
      越中泉
    • 19:10
      相ノ木
    • 19:11
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [楽]
  • [!]13:49発→20:06着6時間17分(乗車5時間0分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:16,900円(乗車券9,640円 特別料金7,260円)
  • 527.9km
  • [line]
    [train]伊豆急行・熱海行
  • 11駅
    • 13:58
      伊豆高原
    • 14:01
      城ケ崎海岸
    • 14:04
      富戸
    • 14:10
      川奈
    • 14:15
      南伊東
    • 14:20
      伊東
    • 14:25
      宇佐美
    • 14:33
      網代
    • 14:37
      伊豆多賀
    • 14:43
      来宮
  • 14:46着
  • 15:00発

[train]

熱海
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま654号・東京行
  • 7番線発 / 18番線
  • 4駅
    • 15:12
      小田原
    • 15:29
      新横浜
    • 15:40
      品川

自由席:1,760円

  • 15:47着
  • 16:32発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか571号・金沢行
  • 20番線発 / 2番線
  • [!]運転状況
  • 11駅
    • 16:38
      上野
    • 16:58
      大宮(埼玉県)
    • 17:23
      高崎
    • 17:39
      軽井沢
    • 17:48
      佐久平
    • 17:58
      上田
    • 18:12
      長野
    • 18:23
      飯山
    • 18:35
      上越妙高
    • 18:48
      糸魚川

自由席:5,500円

現金:8,620円

  • 19:02着
  • 19:08発

[train]

黒部宇奈月温泉
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:13着
  • 19:20発

[train]

新黒部
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 19駅
    • 19:21
      長屋
    • 19:23
      荻生
    • 19:24
      東三日市
    • 19:27
      電鉄黒部
    • 19:31
      電鉄石田
    • 19:33
      経田
    • 19:37
      新魚津
    • 19:39
      電鉄魚津
    • 19:41
      西魚津
    • 19:44
      越中中村
    • 19:46
      早月加積
    • 19:47
      浜加積
    • 19:50
      滑川
    • 19:52
      中滑川
    • 19:53
      西滑川
    • 19:55
      西加積
    • 19:59
      中加積
    • 20:01
      新宮川

1,020円

ルート3
    • 14:33発→20:08着5時間35分(乗車3時間56分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:35,816円(乗車券33,766円 特別料金2,050円)
    • 731.4km
    • [line]
      [train]伊豆急行・熱海行
    • 14:38着
    • 14:52発

    [train]

    伊豆高原
    • [line]
      [train]伊豆急行特急スーパービュー踊り子8号・東京行
    • 3駅
      • 15:10
        伊東
      • 15:33
        熱海

    指定席:2,050円

    2,616円

    • 16:26着
    • 16:28発

    [train]

    横浜
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港国際線ターミナル行
    • 横浜駅東口3のりば
    • 2駅
      • 17:06
        羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

    現金:590円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 17:18着
    • 18:00発

    [air]

    羽田空港(東京)
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA319便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:29,590円

    • 19:00着
    • 19:05発

    [train]

    富山空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行

    現金:420円

    • 19:32着
    • 19:34発

    [train]

    富山駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 19:39着
    • 19:42発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
    • 11駅
      • 19:45
        稲荷町(富山県)
      • 19:46
        新庄田中
      • 19:49
        東新庄
      • 19:51
        越中荏原
      • 19:54
        越中三郷
      • 19:57
        越中舟橋
      • 19:59
        寺田(富山県)
      • 20:00
        越中泉
      • 20:02
        相ノ木
      • 20:03
        新相ノ木

    550円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和元年11月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和元年12月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年1月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。