伊豆多賀→高ノ宮

[light]ほかに候補があります
出発地
伊豆多賀駅
到着地

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 06:58発→12:596時間1分(乗車4時間22分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:41,852
  • 941km
  • [line]
    [train]JR伊東線・宇都宮行
  • [発] 情報無し(乗車位置:前/中[10両編成]) / [着] 7番線
  • 18
    • 07:04
      来宮
    • 07:13
      熱海
    • 07:19
      湯河原
    • 07:23
      真鶴
    • 07:28
      根府川
    • 07:33
      早川
    • 07:37
      小田原
    • 07:41
      鴨宮
    • 07:46
      国府津
    • 07:50
      二宮
    • 07:55
      大磯
    • 07:59
      平塚
    • 08:04
      茅ケ崎
    • 08:08
      辻堂
    • 08:12
      藤沢
    • 08:17
      大船
    • 08:23
      戸塚

1,518円

  • 08:34
  • 08:44

[train]

横浜
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 2番線 / [着] 1・2番線
  • 11
    • 08:46
      京急東神奈川
    • 08:49
      神奈川新町
    • 08:53
      京急鶴見
    • 08:56
      京急川崎
    • 09:01
      京急蒲田
    • 09:02
      糀谷
    • 09:04
      大鳥居
    • 09:06
      穴守稲荷
    • 09:07
      天空橋
    • 09:09
      羽田空港第3ターミナル(京急)

364円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:18
  • 10:00

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 11:20
  • 11:25

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • [発] 松江方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 12:05
      JR松江駅前(高速・連絡バス)

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・出雲大社前行
  • 6
    • 12:46
      松江イングリッシュガーデン前
    • 12:49
      朝日ケ丘
    • 12:52
      長江
    • 12:54
      秋鹿町
    • 12:57
      松江フォーゲルパーク

450円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 06:58発→12:596時間1分(乗車4時間19分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:42,078
  • 946km
  • [line]
    [train]JR伊東線・宇都宮行
  • [発] 情報無し / [着] 7番線
  • 18
    • 07:04
      来宮
    • 07:13
      熱海
    • 07:19
      湯河原
    • 07:23
      真鶴
    • 07:28
      根府川
    • 07:33
      早川
    • 07:37
      小田原
    • 07:41
      鴨宮
    • 07:46
      国府津
    • 07:50
      二宮
    • 07:55
      大磯
    • 07:59
      平塚
    • 08:04
      茅ケ崎
    • 08:08
      辻堂
    • 08:12
      藤沢
    • 08:17
      大船
    • 08:23
      戸塚

1,518円

  • 08:34
  • 08:36

[train]

横浜
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 横浜駅東口Y3のりば / [着] 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

590円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:21
  • 10:00

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 11:20
  • 11:25

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • [発] 松江方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 12:05
      JR松江駅前(高速・連絡バス)

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・出雲大社前行
  • 6
    • 12:46
      松江イングリッシュガーデン前
    • 12:49
      朝日ケ丘
    • 12:52
      長江
    • 12:54
      秋鹿町
    • 12:57
      松江フォーゲルパーク

450円

ルート3
    • 06:58発→13:056時間7分(乗車4時間32分
    • 乗換:5
    • [priic]IC優先:41,652
    • 940.7km
    • [line]
      [train]JR伊東線・宇都宮行
    • [発] 情報無し(乗車位置:前/中[10両編成]) / [着] 7番線
    • 18
      • 07:04
        来宮
      • 07:13
        熱海
      • 07:19
        湯河原
      • 07:23
        真鶴
      • 07:28
        根府川
      • 07:33
        早川
      • 07:37
        小田原
      • 07:41
        鴨宮
      • 07:46
        国府津
      • 07:50
        二宮
      • 07:55
        大磯
      • 07:59
        平塚
      • 08:04
        茅ケ崎
      • 08:08
        辻堂
      • 08:12
        藤沢
      • 08:17
        大船
      • 08:23
        戸塚

    1,518円

    • 08:34
    • 08:44

    [train]

    横浜
    • [line]
      [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
    • [発] 2番線 / [着] 1・2番線
    • 11
      • 08:46
        京急東神奈川
      • 08:49
        神奈川新町
      • 08:53
        京急鶴見
      • 08:56
        京急川崎
      • 09:01
        京急蒲田
      • 09:02
        糀谷
      • 09:04
        大鳥居
      • 09:06
        穴守稲荷
      • 09:07
        天空橋
      • 09:09
        羽田空港第3ターミナル(京急)

    364円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:18
    • 10:00

    [air]

    羽田空港(東京)

    38,370円

    • 11:20
    • 11:25

    [train]

    出雲空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
    • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 9
      • 11:35
        斐川東中入口(高速・連絡バス)
      • 11:38
        斐川支所前(高速・連絡バス)
      • 11:43
        小原(島根県・高速・連絡バス)
      • 11:44
        斐川西中入口(高速・連絡バス)
      • 11:45
        直江駅入口(高速・連絡バス)
      • 11:46
        富(高速・連絡バス)
      • 11:50
        大津小学校前(高速・連絡バス)
      • 11:52
        上成橋(高速・連絡バス)

    720円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 12:07
    • 12:25

    [train]

    電鉄出雲市
    • [line]
      [train]一畑電車北松江線・川跡行
    • 4
      • 12:27
        出雲科学館パークタウン前
      • 12:29
        大津町
      • 12:32
        武志
    • 12:34
    • 12:35

    [train]

    川跡
    • [line]
      [train]一畑電車北松江線・松江しんじ湖温泉行
    • 11
      • 12:38
        大寺
      • 12:40
        美談
      • 12:43
        旅伏
      • 12:46
        雲州平田
      • 12:50
        布崎
      • 12:51
        湖遊館新駅
      • 12:53
      • 12:57
        一畑口
      • 13:00
        伊野灘
      • 13:02
        津ノ森

    680円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内