伊豆多賀→六実

ルート1
  • [早]
  • 06:00発→08:112時間11分(乗車1時間27分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:5,359(乗車券2,839円 特別料金2,520円)
  • 152.3km
  • [line]
    [train]JR伊東線・熱海行
  • 2
    • 06:05
      来宮
  • 06:08
  • 06:25

[train]

熱海
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま800号・東京行
  • [発] 7番線 / [着] 21・22番線
  • 3
    • 06:33
      小田原
    • 06:49
      新横浜

自由席1,760

  • 06:59
  • 07:15

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR特急ときわ51号・高萩行
  • [発] 9番線 / [着] 4番線
  • 3
    • 07:23
      東京
    • 07:30
      上野

特急料金760

2,640円

  • 07:52
  • 08:00

[train]

  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン急行・船橋行
  • [発] 4番線 / [着] 1・2番線
  • 08:06
  • 08:09

[train]

高柳
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・船橋行
  • [発] 1・2番線 / [着] 3番線

199円

ルート2
  • [早]
  • 06:00発→08:112時間11分(乗車1時間26分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:5,359(乗車券2,839円 特別料金2,520円)
  • 152.3km
  • [line]
    [train]JR伊東線・熱海行
  • 2
    • 06:05
      来宮
  • 06:08
  • 06:25

[train]

熱海
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま800号・東京行
  • [発] 7番線 / [着] 14番線
  • 4
    • 06:33
      小田原
    • 06:49
      新横浜
    • 07:00
      品川

自由席1,760

  • 07:06
  • 07:23

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR特急ときわ51号・高萩行
  • [発] 7番線 / [着] 4番線
  • 2
    • 07:30
      上野

特急料金760

2,640円

  • 07:52
  • 08:00

[train]

  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン急行・船橋行
  • [発] 4番線 / [着] 1・2番線
  • 08:06
  • 08:09

[train]

高柳
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・船橋行
  • [発] 1・2番線 / [着] 3番線

199円

ルート3
  • [楽]
  • 06:00発→08:172時間17分(乗車1時間32分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:5,359(乗車券2,839円 特別料金2,520円)
  • 152.3km
  • [line]
    [train]JR伊東線・熱海行
  • 2
    • 06:05
      来宮
  • 06:08
  • 06:25

[train]

熱海
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま800号・東京行
  • [発] 7番線 / [着] 21・22番線
  • 3
    • 06:33
      小田原
    • 06:49
      新横浜

自由席1,760

  • 06:59
  • 07:15

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR特急ときわ51号・高萩行
  • [発] 9番線 / [着] 4番線
  • 3
    • 07:23
      東京
    • 07:30
      上野

特急料金760

2,640円

  • 07:52
  • 08:04

[train]

  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・船橋行
  • [発] 3番線 / [着] 3番線
  • 5
    • 08:08
      新柏
    • 08:10
      増尾
    • 08:12
      逆井
    • 08:15
      高柳

199円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内