現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

伊豆北川→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 21:51発→11:58着14時間7分(乗車5時間45分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:45,544円
  • 1244km
  • [line]
    [train]伊豆急行・伊東行
  • 7駅
    • 21:55
      伊豆大川
    • 22:02
      伊豆高原
    • 22:05
      城ケ崎海岸
    • 22:09
      富戸
    • 22:16
      川奈
    • 22:21
      南伊東
  • 22:24着
  • 22:41発

[train]

伊東
  • [line]
    [train]JR伊東線・熱海行
  • 5駅
    • 22:47
      宇佐美
    • 22:52
      網代
    • 22:56
      伊豆多賀
    • 23:02
      来宮
  • 23:04着
  • 04:35発

[train]

熱海
  • [line]
    [train]JR東海道本線(上野東京ライン)・前橋行
  • 4・5番線発(乗車位置:前/中[15両編成]) / 7番線
  • 16駅
    • 04:40
      湯河原
    • 04:44
      真鶴
    • 04:49
      根府川
    • 04:54
      早川
    • 04:57
      小田原
    • 05:01
      鴨宮
    • 05:05
      国府津
    • 05:09
      二宮
    • 05:14
      大磯
    • 05:18
      平塚
    • 05:23
      茅ケ崎
    • 05:27
      辻堂
    • 05:31
      藤沢
    • 05:37
      大船
    • 05:42
      戸塚

2,710円

  • 05:52着
  • 06:14発

[train]

横浜
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港国内線ターミナル行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 11駅
    • 06:16
      仲木戸
    • 06:17
      神奈川新町
    • 06:21
      京急鶴見
    • 06:25
      京急川崎
    • 06:30
      京急蒲田
    • 06:31
      糀谷
    • 06:33
      大鳥居
    • 06:34
      穴守稲荷
    • 06:36
      天空橋
    • 06:38
      羽田空港国際線ターミナル(京急)

364円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:47着
  • 07:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:40,390円

  • 09:20着
  • 09:30発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 10:25着
  • 10:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:30着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 21:51発→11:58着14時間7分(乗車5時間45分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:55,944円
  • 1244km
  • [line]
    [train]伊豆急行・伊東行
  • 7駅
    • 21:55
      伊豆大川
    • 22:02
      伊豆高原
    • 22:05
      城ケ崎海岸
    • 22:09
      富戸
    • 22:16
      川奈
    • 22:21
      南伊東
  • 22:24着
  • 22:41発

[train]

伊東
  • [line]
    [train]JR伊東線・熱海行
  • 5駅
    • 22:47
      宇佐美
    • 22:52
      網代
    • 22:56
      伊豆多賀
    • 23:02
      来宮
  • 23:04着
  • 04:35発

[train]

熱海
  • [line]
    [train]JR東海道本線(上野東京ライン)・前橋行
  • 4・5番線発(乗車位置:前/中[15両編成]) / 7番線
  • 16駅
    • 04:40
      湯河原
    • 04:44
      真鶴
    • 04:49
      根府川
    • 04:54
      早川
    • 04:57
      小田原
    • 05:01
      鴨宮
    • 05:05
      国府津
    • 05:09
      二宮
    • 05:14
      大磯
    • 05:18
      平塚
    • 05:23
      茅ケ崎
    • 05:27
      辻堂
    • 05:31
      藤沢
    • 05:37
      大船
    • 05:42
      戸塚

2,710円

  • 05:52着
  • 06:14発

[train]

横浜
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港国内線ターミナル行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 11駅
    • 06:16
      仲木戸
    • 06:17
      神奈川新町
    • 06:21
      京急鶴見
    • 06:25
      京急川崎
    • 06:30
      京急蒲田
    • 06:31
      糀谷
    • 06:33
      大鳥居
    • 06:34
      穴守稲荷
    • 06:36
      天空橋
    • 06:38
      羽田空港国際線ターミナル(京急)

364円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:47着
  • 07:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:50,790円

  • 09:20着
  • 09:30発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 10:25着
  • 10:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:30着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 21:51発→11:58着14時間7分(乗車5時間45分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:52,444円
  • 1244km
  • [line]
    [train]伊豆急行・伊東行
  • 7駅
    • 21:55
      伊豆大川
    • 22:02
      伊豆高原
    • 22:05
      城ケ崎海岸
    • 22:09
      富戸
    • 22:16
      川奈
    • 22:21
      南伊東
  • 22:24着
  • 22:41発

[train]

伊東
  • [line]
    [train]JR伊東線・熱海行
  • 5駅
    • 22:47
      宇佐美
    • 22:52
      網代
    • 22:56
      伊豆多賀
    • 23:02
      来宮
  • 23:04着
  • 04:35発

[train]

熱海
  • [line]
    [train]JR東海道本線(上野東京ライン)・前橋行
  • 4・5番線発(乗車位置:前/中[15両編成]) / 7番線
  • 16駅
    • 04:40
      湯河原
    • 04:44
      真鶴
    • 04:49
      根府川
    • 04:54
      早川
    • 04:57
      小田原
    • 05:01
      鴨宮
    • 05:05
      国府津
    • 05:09
      二宮
    • 05:14
      大磯
    • 05:18
      平塚
    • 05:23
      茅ケ崎
    • 05:27
      辻堂
    • 05:31
      藤沢
    • 05:37
      大船
    • 05:42
      戸塚

2,710円

  • 05:52着
  • 06:14発

[train]

横浜
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港国内線ターミナル行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 11駅
    • 06:16
      仲木戸
    • 06:17
      神奈川新町
    • 06:21
      京急鶴見
    • 06:25
      京急川崎
    • 06:30
      京急蒲田
    • 06:31
      糀谷
    • 06:33
      大鳥居
    • 06:34
      穴守稲荷
    • 06:36
      天空橋
    • 06:38
      羽田空港国際線ターミナル(京急)

364円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:47着
  • 08:05発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 09:40着
  • 09:50発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 10:45着
  • 10:47発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:50着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年11月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年11月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年12月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。