現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

伊豆北川→厚岸

ルート1
  • [早]
  • 08:14発→17:06着8時間52分(乗車6時間3分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:49,844円
  • 1244km
  • [line]
    [train]伊豆急行・伊東行
  • 7駅
    • 08:18
      伊豆大川
    • 08:27
      伊豆高原
    • 08:30
      城ケ崎海岸
    • 08:35
      富戸
    • 08:41
      川奈
    • 08:46
      南伊東
  • 08:49着
  • 08:52発

[train]

伊東
  • [line]
    [train]JR伊東線・熱海行
  • 5駅
    • 08:57
      宇佐美
    • 09:06
      網代
    • 09:11
      伊豆多賀
    • 09:17
      来宮
  • 09:19着
  • 09:26発

[train]

熱海
  • [line]
    [train]JR東海道本線(上野東京ライン)・宇都宮行
  • 4・5番線発(乗車位置:前/中[15両編成]) / 7番線
  • 16駅
    • 09:31
      湯河原
    • 09:35
      真鶴
    • 09:40
      根府川
    • 09:45
      早川
    • 09:48
      小田原
    • 09:51
      鴨宮
    • 09:55
      国府津
    • 09:59
      二宮
    • 10:04
      大磯
    • 10:08
      平塚
    • 10:13
      茅ケ崎
    • 10:17
      辻堂
    • 10:21
      藤沢
    • 10:26
      大船
    • 10:31
      戸塚

2,710円

  • 10:41着
  • 10:48発

[train]

横浜
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 11駅
    • 10:50
      京急東神奈川
    • 10:51
      神奈川新町
    • 10:55
      京急鶴見
    • 10:59
      京急川崎
    • 11:04
      京急蒲田
    • 11:06
      糀谷
    • 11:08
      大鳥居
    • 11:09
      穴守稲荷
    • 11:10
      天空橋
    • 11:13
      羽田空港第3ターミナル(京急)

364円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:22着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 14:25着
  • 14:35発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 08:14発→17:06着8時間52分(乗車6時間0分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:50,070円
  • 1249km
  • [line]
    [train]伊豆急行・伊東行
  • 7駅
    • 08:18
      伊豆大川
    • 08:27
      伊豆高原
    • 08:30
      城ケ崎海岸
    • 08:35
      富戸
    • 08:41
      川奈
    • 08:46
      南伊東
  • 08:49着
  • 08:52発

[train]

伊東
  • [line]
    [train]JR伊東線・熱海行
  • 5駅
    • 08:57
      宇佐美
    • 09:06
      網代
    • 09:11
      伊豆多賀
    • 09:17
      来宮
  • 09:19着
  • 09:26発

[train]

熱海
  • [line]
    [train]JR東海道本線(上野東京ライン)・宇都宮行
  • 4・5番線発 / 7番線
  • 16駅
    • 09:31
      湯河原
    • 09:35
      真鶴
    • 09:40
      根府川
    • 09:45
      早川
    • 09:48
      小田原
    • 09:51
      鴨宮
    • 09:55
      国府津
    • 09:59
      二宮
    • 10:04
      大磯
    • 10:08
      平塚
    • 10:13
      茅ケ崎
    • 10:17
      辻堂
    • 10:21
      藤沢
    • 10:26
      大船
    • 10:31
      戸塚

2,710円

  • 10:41着
  • 10:43発

[train]

横浜
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 横浜駅東口Y3のりば / 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:590円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:31着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 14:25着
  • 14:35発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 08:14発→17:06着8時間52分(乗車5時間18分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:52,096円(乗車券50,336円 特別料金1,760円)
  • 1255.5km
  • [line]
    [train]伊豆急行・伊東行
  • 7駅
    • 08:18
      伊豆大川
    • 08:27
      伊豆高原
    • 08:30
      城ケ崎海岸
    • 08:35
      富戸
    • 08:41
      川奈
    • 08:46
      南伊東

1,016円

  • 08:49着
  • 08:52発

[train]

伊東
  • [line]
    [train]JR伊東線・熱海行
  • 5駅
    • 08:57
      宇佐美
    • 09:06
      網代
    • 09:11
      伊豆多賀
    • 09:17
      来宮
  • 09:19着
  • 09:32発

[train]

熱海
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま702号・東京行
  • 7番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 09:44
      小田原

自由席:1,760円

現金:1,690円

  • 09:59着
  • 10:01発

[train]

新横浜
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 1のりば / 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:860円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:57着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 14:25着
  • 14:35発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。