現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

山勇伊納製陶所→馬場崎町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
馬場崎町駅

ルート1
  • [早]
  • 05:28発→11:14着5時間46分(乗車3時間19分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:29,750円
  • 534.1km
  • 06:07着
  • 06:09発

[train]

土岐市
  • [line]
    [train]JR中央本線・名古屋行
  • 7駅
    • 06:15
      多治見
    • 06:19
      古虎渓
    • 06:23
      定光寺
    • 06:27
      高蔵寺
    • 06:30
      神領
    • 06:33
      春日井(中央本線)

510円

  • 06:36着
  • 06:38発

[train]

勝川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・あおい交通・直行バス・豊山幸田行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 07:00
      味美(名鉄線・高速・連絡バス)
    • 07:07
      空港南(愛知県・高速・連絡バス)
    • 07:09
      豊山町商工会(高速・連絡バス)
    • 07:10
      豊山町社会教育センター(高速・連絡バス)

現金:300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:20着
  • 07:45発

[air]

名古屋空港
  • [line]
    [air]フジドリームエアラインズ411便

現金:26,700円

  • 08:45着
  • 08:50発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • 松江方面のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,050円

  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・米子空港−松江線・米子空港行
  • 北口9のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,000円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

米子空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:00着
  • 11:02発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:05
      中浜
    • 11:07
      高松町
    • 11:09
      余子
    • 11:12
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • 05:28発→11:14着5時間46分(乗車3時間19分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:30,050円
  • 534.1km
  • 06:07着
  • 06:09発

[train]

土岐市
  • [line]
    [train]JR中央本線・名古屋行
  • 7駅
    • 06:15
      多治見
    • 06:19
      古虎渓
    • 06:23
      定光寺
    • 06:27
      高蔵寺
    • 06:30
      神領
    • 06:33
      春日井(中央本線)

510円

  • 06:36着
  • 06:38発

[train]

勝川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・あおい交通・直行バス・豊山幸田行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 07:00
      味美(名鉄線・高速・連絡バス)
    • 07:07
      空港南(愛知県・高速・連絡バス)
    • 07:09
      豊山町商工会(高速・連絡バス)
    • 07:10
      豊山町社会教育センター(高速・連絡バス)

現金:300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:20着
  • 07:45発

[air]

名古屋空港

現金:27,000円

  • 08:45着
  • 08:50発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • 松江方面のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,050円

  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・米子空港−松江線・米子空港行
  • 北口9のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,000円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

米子空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:00着
  • 11:02発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:05
      中浜
    • 11:07
      高松町
    • 11:09
      余子
    • 11:12
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
    • 05:28発→12:13着6時間45分(乗車3時間42分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:29,420円
    • 552.8km
    • 06:07着
    • 06:09発

    [train]

    土岐市
    • [line]
      [train]JR中央本線・名古屋行
    • 7駅
      • 06:15
        多治見
      • 06:19
        古虎渓
      • 06:23
        定光寺
      • 06:27
        高蔵寺
      • 06:30
        神領
      • 06:33
        春日井(中央本線)

    510円

    • 06:36着
    • 06:38発

    [train]

    勝川
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・あおい交通・直行バス・豊山幸田行
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 5駅
      • 07:00
        味美(名鉄線・高速・連絡バス)
      • 07:07
        空港南(愛知県・高速・連絡バス)
      • 07:09
        豊山町商工会(高速・連絡バス)
      • 07:10
        豊山町社会教育センター(高速・連絡バス)

    現金:300円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:20着
    • 07:45発

    [air]

    名古屋空港
    • [line]
      [air]フジドリームエアラインズ411便

    現金:26,700円

    • 08:45着
    • 08:50発

    [train]

    出雲空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
    • 松江方面のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:1,050円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:34着
    • 10:06発

    [train]

    松江
    • [line]
      [train]JR山陰本線・米子行
    • 5駅
      • 10:13
        東松江(島根県)
      • 10:18
        揖屋
      • 10:28
        荒島
      • 10:33
        安来
    • 10:43着
    • 11:30発

    [train]

    米子
    • [line]
      [train]JR境線・境港行
    • 14駅
      • 11:33
        博労町
      • 11:35
        富士見町(鳥取県)
      • 11:38
        後藤
      • 11:40
        三本松口
      • 11:44
        河崎口
      • 11:51
        弓ケ浜
      • 11:55
        和田浜
      • 11:57
        大篠津町
      • 12:01
        米子空港(鉄道)
      • 12:04
        中浜
      • 12:06
        高松町
      • 12:08
        余子
      • 12:11
        上道(鳥取県)

    860円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内