現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

伊納→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 06:38発→15:07着8時間29分(乗車6時間4分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:88,190円
  • 1847.8km
  • [line]
    [train]JR函館本線・手稲行
  • 25駅
    • 06:47
      納内
    • 06:53
      深川
    • 06:58
      妹背牛
    • 07:04
      江部乙
    • 07:11
      滝川
    • 07:17
      砂川
    • 07:20
      豊沼
    • 07:30
      奈井江
    • 07:36
      茶志内
    • 07:40
      美唄
    • 07:44
      光珠内
    • 07:48
      峰延
    • 08:09
      岩見沢
    • 08:13
      上幌向
    • 08:18
      幌向
    • 08:21
      豊幌
    • 08:31
      江別
    • 08:35
      高砂(北海道)
    • 08:37
      野幌
    • 08:40
      大麻
    • 08:43
      森林公園(北海道)
    • 08:46
      厚別
    • 08:50
      白石(函館本線)
    • 08:54
      苗穂
  • 08:58着
  • 09:12発

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート92号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 09:20
      新札幌
    • 09:29
      北広島
    • 09:36
      恵庭
    • 09:42
      千歳(北海道)
    • 09:46
      南千歳

現金:3,650円

  • 09:50着
  • 09:52発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:59着
  • 10:30発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:45,260円

  • 12:05着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 14:56発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 14:59
      中浜
    • 15:01
      高松町
    • 15:03
      余子
    • 15:05
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
    • 08:42発→17:11着8時間29分(乗車5時間29分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:90,360円(乗車券88,530円 特別料金1,830円)
    • 1868km
    • [line]
      [train]JR函館本線・旭川行
    • 2駅
      • 08:49
        近文

    現金:340円

    • 08:54着
    • 09:00発

    [turn]

    旭川
    • [line]
      [train]JR特急ライラック14号・札幌行
    • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
    • 6駅
      • 09:19
        深川
      • 09:32
        滝川
      • 09:38
        砂川
      • 09:50
        美唄
      • 10:00
        岩見沢

    自由席:1,830円

    • 10:25着
    • 10:36発

    [turn]

    札幌
    • [line]
      [train]JR快速エアポート106号・新千歳空港行
    • 5番線発 / 1・2番線
    • 6駅
      • 10:46
        新札幌
      • 10:54
        北広島
      • 11:01
        恵庭
      • 11:07
        千歳(北海道)
      • 11:11
        南千歳

    現金:3,650円

    • 11:14着
    • 11:16発

    [train]

    新千歳空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 11:23着
    • 12:20発

    [air]

    新千歳空港(札幌)

    現金:45,260円

    • 14:00着
    • 14:55発

    [air]

    羽田空港(東京)

    現金:39,090円

    • 16:15着
    • 16:20発

    [train]

    米子空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 16:28着
    • 16:57発

    [train]

    米子空港(鉄道)
    • [line]
      [train]JR境線・境港行
    • 5駅
      • 17:01
        中浜
      • 17:04
        高松町
      • 17:06
        余子
      • 17:09
        上道(鳥取県)

    190円

    ルート3
      • 07:17発→17:11着9時間54分(乗車6時間4分)
      • 乗換:5回
      • [priic]IC優先:90,670円(乗車券88,840円 特別料金1,830円)
      • 1865.4km
      • [line]
        [train]JR函館本線・旭川行
      • 2駅
        • 07:24
          近文

      現金:340円

      • 07:30着
      • 07:55発

      [turn]

      旭川
      • [line]
        [train]JR特急ライラック10号・札幌行
      • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
      • 6駅
        • 08:14
          深川
        • 08:27
          滝川
        • 08:33
          砂川
        • 08:45
          美唄
        • 08:55
          岩見沢

      自由席:1,830円

      現金:2,860円

      • 09:20着
      • 09:22発

      [train]

      札幌
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・北海道中央バス・エアポートライナー・新千歳空港行
      • 南口・北洋銀行前のりば
      • 注記最新のダイヤは事業者にお問い合わせください
      • 4駅
        • 09:39
          すすきの駅(高速・連絡バス)
        • 09:51
          月寒中央駅前(高速・連絡バス)
        • 09:59
          地下鉄福住駅前(高速・連絡バス)

      現金:1,100円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 10:54着
      • 11:30発

      [air]

      新千歳空港(札幌)

      現金:45,260円

      • 13:05着
      • 14:55発

      [air]

      羽田空港(東京)

      現金:39,090円

      • 16:15着
      • 16:20発

      [train]

      米子空港
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 16:28着
      • 16:57発

      [train]

      米子空港(鉄道)
      • [line]
        [train]JR境線・境港行
      • 5駅
        • 17:01
          中浜
        • 17:04
          高松町
        • 17:06
          余子
        • 17:09
          上道(鳥取県)

      190円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。