現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

伊比井→スポーツセンター

,

ルート1
  • [早]
  • 06:59発→13:26着6時間27分(乗車4時間5分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:67,179円
  • 1417.9km
  • [line]
    [train]JR日南線・宮崎行
  • 10駅
    • 07:04
      小内海
    • 07:08
      内海(宮崎県)
    • 07:13
      折生迫
    • 07:16
      青島
    • 07:19
      子供の国
    • 07:22
      曽山寺
    • 07:24
      運動公園(宮崎県)
    • 07:29
      木花
    • 07:33
      南方(宮崎県)
  • 07:37着
  • 07:46発

[train]

田吉
  • [line]
    [train]JR宮崎空港線・宮崎空港行

現金:610円

  • 07:48着
  • 07:50発

[train]

宮崎空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:54着
  • 08:25発

[air]

宮崎空港

現金:22,610円

  • 09:15着
  • 10:00発

[air]

福岡空港

現金:42,300円

  • 11:30着
  • 11:50発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・千葉内陸バス・羽田空港−四街道線・千代田団地行
  • 1階3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,470円

  • 13:00着
  • 13:02発

[train]

稲毛駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:05着
  • 13:06発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:08着
  • 13:13発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 7駅
    • 13:14
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 13:16
      放医研正門(京成バス)
    • 13:18
      敬愛学園(京成バス)
    • 13:19
      稲毛区役所(京成バス)
    • 13:20
      穴川十字路(京成バス)
    • 13:21
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • 06:21発→13:26着7時間5分(乗車4時間10分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:67,569円
  • 1418.2km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:23着
  • 06:25発

[bus]

伊比井/宮崎交通
  • [line]
    [bus]宮崎交通・飫肥−宮崎駅(堀切峠トンネル)・宮崎駅行
  • 29駅
    • 06:27
      鴬巣(宮崎交通)
    • 06:29
      洋香園(宮崎交通)
    • 06:30
      小内海(宮崎交通)
    • 06:32
      野島(宮崎交通)
    • 06:33
      野島公民館前(宮崎交通)
    • 06:35
      内海駅前(宮崎交通)
    • 06:36
      内海(宮崎交通)
    • 06:41
      青島小中学校入口(宮崎交通)
    • 06:42
      折生迫(宮崎交通)
    • 06:43
      青島ホステル(宮崎交通)
    • 06:44
      青島(宮崎交通)
    • 06:45
      ANAホリデイインリゾート宮崎(宮崎交通)
    • 06:48
      こどものくに(宮崎交通)
    • 06:49
      南曽山寺(宮崎交通)
    • 06:49
      下曽山寺(宮崎交通)
    • 06:50
      曽山寺(宮崎交通)
    • 06:51
      運動公園南口(宮崎交通)
    • 06:52
      島山(宮崎交通)
    • 06:53
      運動公園前(宮崎交通)
    • 06:54
      サンマリン前(宮崎交通)
    • 06:56
      南江佐原(宮崎交通)
    • 06:57
      郡司分(宮崎交通)
    • 06:58
      大村入口(宮崎交通)
    • 06:59
      国富小前(宮崎交通)
    • 07:00
      辻原(宮崎交通)
    • 07:01
      本郷団地入口(宮崎交通)
    • 07:02
      田元神社前(宮崎交通)
    • 07:03
      西立和口(宮崎交通)

1,000円

  • 07:10着
  • 07:12発

[train]

宮崎空港/宮崎交通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:13着
  • 08:25発

[air]

宮崎空港

現金:22,610円

  • 09:15着
  • 10:00発

[air]

福岡空港

現金:42,300円

  • 11:30着
  • 11:50発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・千葉内陸バス・羽田空港−四街道線・千代田団地行
  • 1階3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,470円

  • 13:00着
  • 13:02発

[train]

稲毛駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:05着
  • 13:06発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:08着
  • 13:13発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 7駅
    • 13:14
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 13:16
      放医研正門(京成バス)
    • 13:18
      敬愛学園(京成バス)
    • 13:19
      稲毛区役所(京成バス)
    • 13:20
      穴川十字路(京成バス)
    • 13:21
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
    • [!]06:59発→13:31着6時間32分(乗車4時間15分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:67,420円
    • 1423km
    • [line]
      [train]JR日南線・宮崎行
    • 10駅
      • 07:04
        小内海
      • 07:08
        内海(宮崎県)
      • 07:13
        折生迫
      • 07:16
        青島
      • 07:19
        子供の国
      • 07:22
        曽山寺
      • 07:24
        運動公園(宮崎県)
      • 07:29
        木花
      • 07:33
        南方(宮崎県)
    • 07:37着
    • 07:46発

    [train]

    田吉
    • [line]
      [train]JR宮崎空港線・宮崎空港行

    現金:610円

    • 07:48着
    • 07:50発

    [train]

    宮崎空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:54着
    • 08:25発

    [air]

    宮崎空港

    現金:22,610円

    • 09:15着
    • 10:00発

    [air]

    福岡空港

    現金:42,300円

    • 11:30着
    • 11:50発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・千葉内陸バス・羽田空港−四街道線・千代田団地行
    • 1階3のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 2駅
      • 13:00
        稲毛駅前(高速・連絡バス)

    現金:1,680円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 13:20着
    • 13:26発

    [train]

    みつわ台
    • [line]
      [train]千葉モノレール・千葉みなと行
    • 2番線発 / 2番線
    • [!]運転計画
    • 2駅
      • 13:28
        動物公園

    220円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • Yahoo!しごとカタログ