伊東→東京

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 05:45発→07:061時間21分(乗車1時間4分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:4,070(乗車券2,310円 特別料金1,760円)
  • 121.5km
  • [line]
    [train]JR伊東線・熱海行
  • 5
    • 05:50
      宇佐美
    • 05:55
      網代
    • 06:00
      伊豆多賀
    • 06:05
      来宮
  • 06:08
  • 06:25

[train]

熱海
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま800号・東京行
  • [発] 7番線 / [着] 14番線
  • 4
    • 06:33
      小田原
    • 06:49
      新横浜
    • 07:00
      品川

自由席1,760

2,310円

ルート2
  • [楽]
  • 06:23発→07:361時間13分(乗車1時間6分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:4,070(乗車券2,310円 特別料金1,760円)
  • 121.5km
  • [line]
    [train]JR伊東線・熱海行
  • 5
    • 06:28
      宇佐美
    • 06:33
      網代
    • 06:38
      伊豆多賀
    • 06:43
      来宮
  • 06:46
  • 06:53

[train]

熱海
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま804号・東京行
  • [発] 7番線 / [着] 14番線
  • 4
    • 07:02
      小田原
    • 07:19
      新横浜
    • 07:30
      品川

自由席1,760

2,310円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 05:00発→07:362時間36分(乗車2時間20分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:2,310
  • 121.5km
  • [line]
    [train]JR伊東線・熱海行
  • 5
    • 05:05
      宇佐美
    • 05:10
      網代
    • 05:14
      伊豆多賀
    • 05:20
      来宮
  • 05:23
  • 05:39

[train]

熱海
  • [line]
    [train]JR東海道本線(上野東京ライン)・宇都宮行
  • [発] 4・5番線 / [着] 7番線
  • 20
    • 05:45
      湯河原
    • 05:48
      真鶴
    • 05:54
      根府川
    • 05:58
      早川
    • 06:05
      小田原
    • 06:08
      鴨宮
    • 06:17
      国府津
    • 06:21
      二宮
    • 06:26
      大磯
    • 06:30
      平塚
    • 06:36
      茅ケ崎
    • 06:40
      辻堂
    • 06:44
      藤沢
    • 06:50
      大船
    • 06:56
      戸塚
    • 07:07
      横浜
    • 07:17
      川崎
    • 07:28
      品川
    • 07:33
      新橋

2,310円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年12月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年12月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年12月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内