現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

伊尾木→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
伊尾木駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • 12:10発→21:24着9時間14分(乗車7時間11分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:19,390円(乗車券11,810円 特別料金7,580円)
  • 715.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:14着
  • 12:16発

[bus]

伊尾木/高知東部交通
  • [line]
    [bus]高知東部交通・馬路線(安芸−馬路・あき総合病院経由)・安芸営業所行
  • 9駅
    • 12:17
      伊尾木貯木場前(高知東部交通)
    • 12:19
      川北(高知東部交通)
    • 12:20
      安芸橋西詰(高知東部交通)
    • 12:21
      川向(高知東部交通)
    • 12:22
      市役所前(高知東部交通)
    • 12:25
      安芸駅(高知東部交通)
    • 12:25
      大橋(高知東部交通)
    • 12:28
      井の口通(高知東部交通)

現金:270円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:35着
  • 12:40発

[train]

あき総合病院前
  • [line]
    [train]土佐くろしお鉄道ごめん・なはり線快速・高知行
  • 7駅
    • 12:42
      球場前(高知県)
    • 12:49
      和食
    • 12:54
      夜須
    • 13:00
      あかおか
    • 13:04
      のいち
    • 13:09
      後免町(鉄道線)

現金:720円

  • 13:11着
  • 13:21発

[train]

後免
  • [line]
    [train]JR特急南風16号・岡山行
  • 11駅
    • 13:28
      土佐山田
    • 13:47
      大杉
    • 14:05
      大歩危
    • 14:24
      阿波池田
    • 14:48
      琴平
    • 14:53
      善通寺
    • 14:59
      多度津
    • 15:03
      丸亀
    • 15:06
      宇多津
    • 15:20
      児島

自由席:1,100円

  • 15:41着
  • 15:58発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ36号・東京行
  • 23番線発 / 12番線
  • 3駅
    • 16:30
      新神戸
    • 16:45
      新大阪

自由席:3,400円

  • 16:59着
  • 17:40発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR特急サンダーバード35号・金沢行
  • 0番線発 / 7番線
  • 8駅
    • 18:33
      敦賀
    • 18:54
      武生
    • 18:59
      鯖江
    • 19:08
      福井(福井県)
    • 19:19
      芦原温泉
    • 19:30
      加賀温泉
    • 19:38
      小松

自由席:1,210円

  • 19:55着
  • 20:18発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか578号・東京行
  • 14番線発 / 12番線
  • 2駅
    • 20:32
      新高岡

自由席:1,870円

現金:10,270円

  • 20:41着
  • 20:48発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:52着
  • 20:57発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 21:00
      稲荷町(富山県)
    • 21:01
      新庄田中
    • 21:04
      東新庄
    • 21:06
      越中荏原
    • 21:09
      越中三郷
    • 21:12
      越中舟橋
    • 21:15
      寺田(富山県)
    • 21:16
      越中泉
    • 21:18
      相ノ木
    • 21:19
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • 12:10発→21:24着9時間14分(乗車7時間19分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:18,520円(乗車券11,810円 特別料金6,710円)
  • 715.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:14着
  • 12:16発

[bus]

伊尾木/高知東部交通
  • [line]
    [bus]高知東部交通・馬路線(安芸−馬路・あき総合病院経由)・安芸営業所行
  • 9駅
    • 12:17
      伊尾木貯木場前(高知東部交通)
    • 12:19
      川北(高知東部交通)
    • 12:20
      安芸橋西詰(高知東部交通)
    • 12:21
      川向(高知東部交通)
    • 12:22
      市役所前(高知東部交通)
    • 12:25
      安芸駅(高知東部交通)
    • 12:25
      大橋(高知東部交通)
    • 12:28
      井の口通(高知東部交通)

現金:270円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:35着
  • 12:40発

[train]

あき総合病院前
  • [line]
    [train]土佐くろしお鉄道ごめん・なはり線快速・高知行
  • 7駅
    • 12:42
      球場前(高知県)
    • 12:49
      和食
    • 12:54
      夜須
    • 13:00
      あかおか
    • 13:04
      のいち
    • 13:09
      後免町(鉄道線)

現金:720円

  • 13:11着
  • 13:21発

[train]

後免
  • [line]
    [train]JR特急南風16号・岡山行
  • 11駅
    • 13:28
      土佐山田
    • 13:47
      大杉
    • 14:05
      大歩危
    • 14:24
      阿波池田
    • 14:48
      琴平
    • 14:53
      善通寺
    • 14:59
      多度津
    • 15:03
      丸亀
    • 15:06
      宇多津
    • 15:20
      児島

自由席:1,100円

  • 15:41着
  • 15:53発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら556号・新大阪行
  • 24番線発 / 20番線
  • 2駅
    • 16:25
      新神戸

自由席:2,530円

  • 16:38着
  • 17:16発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR特急サンダーバード35号・金沢行
  • 4番線発 / 7番線
  • 9駅
    • 17:40
      京都
    • 18:33
      敦賀
    • 18:54
      武生
    • 18:59
      鯖江
    • 19:08
      福井(福井県)
    • 19:19
      芦原温泉
    • 19:30
      加賀温泉
    • 19:38
      小松

自由席:1,210円

  • 19:55着
  • 20:18発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか578号・東京行
  • 14番線発 / 12番線
  • 2駅
    • 20:32
      新高岡

自由席:1,870円

現金:10,270円

  • 20:41着
  • 20:48発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:52着
  • 20:57発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 21:00
      稲荷町(富山県)
    • 21:01
      新庄田中
    • 21:04
      東新庄
    • 21:06
      越中荏原
    • 21:09
      越中三郷
    • 21:12
      越中舟橋
    • 21:15
      寺田(富山県)
    • 21:16
      越中泉
    • 21:18
      相ノ木
    • 21:19
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • 11:58発→21:24着9時間26分(乗車7時間15分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:19,390円(乗車券11,810円 特別料金7,580円)
  • 715.9km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:02着
  • 12:04発

[bus]

伊尾木/高知東部交通
  • [line]
    [bus]高知東部交通・安芸−甲浦線(安芸−高岡第一・室戸高校経由)・安芸営業所行
  • 11駅
    • 12:05
      伊尾木貯木場前(高知東部交通)
    • 12:07
      川北(高知東部交通)
    • 12:08
      安芸橋西詰(高知東部交通)
    • 12:09
      川向(高知東部交通)
    • 12:10
      市役所前(高知東部交通)
    • 12:13
      安芸駅(高知東部交通)
    • 12:13
      大橋(高知東部交通)
    • 12:16
      井の口通(高知東部交通)
    • 12:18
      あき総合病院(高知東部交通)
    • 12:19
      桜ケ丘高校前(高知東部交通)

現金:270円

  • 12:24着
  • 12:26発

[train]

安芸営業所/高知東部交通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:30着
  • 12:42発

[train]

球場前(高知県)
  • [line]
    [train]土佐くろしお鉄道ごめん・なはり線快速・高知行
  • 6駅
    • 12:49
      和食
    • 12:54
      夜須
    • 13:00
      あかおか
    • 13:04
      のいち
    • 13:09
      後免町(鉄道線)

現金:720円

  • 13:11着
  • 13:21発

[train]

後免
  • [line]
    [train]JR特急南風16号・岡山行
  • 11駅
    • 13:28
      土佐山田
    • 13:47
      大杉
    • 14:05
      大歩危
    • 14:24
      阿波池田
    • 14:48
      琴平
    • 14:53
      善通寺
    • 14:59
      多度津
    • 15:03
      丸亀
    • 15:06
      宇多津
    • 15:20
      児島

自由席:1,100円

  • 15:41着
  • 15:58発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ36号・東京行
  • 23番線発 / 12番線
  • 3駅
    • 16:30
      新神戸
    • 16:45
      新大阪

自由席:3,400円

  • 16:59着
  • 17:40発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR特急サンダーバード35号・金沢行
  • 0番線発 / 7番線
  • 8駅
    • 18:33
      敦賀
    • 18:54
      武生
    • 18:59
      鯖江
    • 19:08
      福井(福井県)
    • 19:19
      芦原温泉
    • 19:30
      加賀温泉
    • 19:38
      小松

自由席:1,210円

  • 19:55着
  • 20:18発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか578号・東京行
  • 14番線発 / 12番線
  • 2駅
    • 20:32
      新高岡

自由席:1,870円

現金:10,270円

  • 20:41着
  • 20:48発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:52着
  • 20:57発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 21:00
      稲荷町(富山県)
    • 21:01
      新庄田中
    • 21:04
      東新庄
    • 21:06
      越中荏原
    • 21:09
      越中三郷
    • 21:12
      越中舟橋
    • 21:15
      寺田(富山県)
    • 21:16
      越中泉
    • 21:18
      相ノ木
    • 21:19
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。