現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

伊勢田→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 14:50発→18:49着3時間59分(乗車3時間25分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:14,579円(乗車券9,619円 特別料金4,960円)
  • 564.5km
  • [line]
    [train]近鉄京都線・国際会館行
  • 2番線発 / 2番線
  • 6駅
    • 14:52
      小倉(京都府)
    • 14:55
      向島
    • 14:58
      桃山御陵前
    • 15:00
      近鉄丹波橋
    • 15:02
      伏見(京都府)
  • 15:05

[direct]

竹田(京都府)【乗換不要】
  • [line]
    [train]京都市営烏丸線・国際会館行
  • 4駅
    • 15:07
      くいな橋
    • 15:08
      十条(京都市営)
    • 15:10
      九条(京都府)

520円

  • 15:11着
  • 15:24発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ30号・東京行
  • 12番線発 / 21・22番線
  • 3駅
    • 15:59
      名古屋
    • 17:17
      新横浜

自由席:4,960円

  • 17:28着
  • 17:40発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・成田空港行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 17:44
      新橋
    • 17:49
      東京
    • 17:52
      新日本橋
    • 17:54
      馬喰町
    • 17:58
      錦糸町
    • 18:03
      新小岩
    • 18:08
      市川
    • 18:14
      船橋
    • 18:22
      津田沼

現金:8,910円

  • 18:30着
  • 18:32発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:34着
  • 18:36発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 18:38
      小仲台町(京成バス)
    • 18:39
      女子高校(京成バス)
    • 18:40
      園生団地入口(京成バス)
    • 18:41
      園生交差点(京成バス)
    • 18:42
      穴川十字路(京成バス)
    • 18:44
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [楽]
  • 14:50発→18:50着4時間0分(乗車3時間12分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:15,763円(乗車券9,713円 特別料金6,050円)
  • 569.3km
  • [line]
    [train]近鉄京都線・国際会館行
  • 2番線発 / 2番線
  • 6駅
    • 14:52
      小倉(京都府)
    • 14:55
      向島
    • 14:58
      桃山御陵前
    • 15:00
      近鉄丹波橋
    • 15:02
      伏見(京都府)
  • 15:05

[direct]

竹田(京都府)【乗換不要】
  • [line]
    [train]京都市営烏丸線・国際会館行
  • 4駅
    • 15:07
      くいな橋
    • 15:08
      十条(京都市営)
    • 15:10
      九条(京都府)

520円

  • 15:11着
  • 15:24発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ30号・東京行
  • 12番線発 / 21・22番線
  • 3駅
    • 15:59
      名古屋
    • 17:17
      新横浜

自由席:4,960円

  • 17:28着
  • 17:50発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR特急成田エクスプレス47号・成田空港行
  • 13番線発 / 10番線
  • 2駅
    • 18:03
      東京

特急料金:1,090円

現金:8,910円

  • 18:28着
  • 18:41発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 18:43
      千葉公園
    • 18:45
      作草部
    • 18:46
      天台
    • 18:49
      穴川(千葉県)

283円

ルート3
  • [楽]
  • 14:50発→18:50着4時間0分(乗車3時間7分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:15,763円(乗車券9,713円 特別料金6,050円)
  • 569.3km
  • [line]
    [train]近鉄京都線・国際会館行
  • 2番線発 / 2番線
  • 6駅
    • 14:52
      小倉(京都府)
    • 14:55
      向島
    • 14:58
      桃山御陵前
    • 15:00
      近鉄丹波橋
    • 15:02
      伏見(京都府)
  • 15:05

[direct]

竹田(京都府)【乗換不要】
  • [line]
    [train]京都市営烏丸線・国際会館行
  • 4駅
    • 15:07
      くいな橋
    • 15:08
      十条(京都市営)
    • 15:10
      九条(京都府)

520円

  • 15:11着
  • 15:24発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ30号・東京行
  • 12番線発 / 16番線
  • 4駅
    • 15:59
      名古屋
    • 17:17
      新横浜
    • 17:29
      品川

自由席:4,960円

  • 17:36着
  • 18:03発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR特急成田エクスプレス47号・成田空港行
  • 総武4番線発 / 10番線

特急料金:1,090円

現金:8,910円

  • 18:28着
  • 18:41発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 18:43
      千葉公園
    • 18:45
      作草部
    • 18:46
      天台
    • 18:49
      穴川(千葉県)

283円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ