現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

伊勢松本→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • 20:49発→11:58着15時間9分(乗車5時間40分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:58,482円(乗車券54,302円 特別料金4,180円)
  • 1527.3km
  • [line]
    [train]近鉄湯の山線・近鉄四日市行
  • 1番線発 / 5番線
  • 2駅
    • 20:52
      中川原
  • 20:54着
  • 21:10発

[train]

近鉄四日市
  • [line]
    [train]近鉄名古屋線急行・近鉄名古屋行
  • 3番線発 / 3番線
  • 5駅
    • 21:16
      近鉄富田
    • 21:23
      桑名
    • 21:30
      近鉄弥富
    • 21:35
      近鉄蟹江

660円

  • 21:44着
  • 21:46発

[train]

近鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:49着
  • 22:02発

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ190号・東京行
  • 14番線発 / 21・22番線
  • 2駅
    • 23:24
      新横浜

自由席:4,180円

  • 23:35着
  • 23:52発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • 1番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 2番線
  • 2駅
    • 23:55
      田町(東京都)

現金:6,380円

  • 23:58着
  • 04:59発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ビル行
  • 2駅
    • 05:12
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:22着
  • 08:05発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:40着
  • 09:50発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 10:45着
  • 10:47発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:50着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 20:10発→11:58着15時間48分(乗車5時間54分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:58,482円(乗車券54,302円 特別料金4,180円)
  • 1527.3km
  • [line]
    [train]近鉄湯の山線・近鉄四日市行
  • 1番線発 / 5番線
  • 2駅
    • 20:13
      中川原
  • 20:15着
  • 20:29発

[train]

近鉄四日市
  • [line]
    [train]近鉄名古屋線急行・近鉄名古屋行
  • 3番線発 / 3番線
  • 5駅
    • 20:35
      近鉄富田
    • 20:43
      桑名
    • 20:50
      近鉄弥富
    • 20:55
      近鉄蟹江

660円

  • 21:07着
  • 21:09発

[train]

近鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:12着
  • 21:25発

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり536号・東京行
  • 15番線発 / 21・22番線
  • 3駅
    • 22:11
      静岡
    • 22:51
      新横浜

自由席:4,180円

  • 23:02着
  • 23:16発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大宮行
  • 4番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 1番線
  • 2駅
    • 23:19
      田町(東京都)

現金:6,380円

  • 23:22着
  • 23:31発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ビル行
  • 9駅
    • 23:36
      天王洲アイル
    • 23:40
      大井競馬場前
    • 23:42
      流通センター
    • 23:44
      昭和島
    • 23:46
      整備場
    • 23:47
      天空橋
    • 23:50
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)
    • 23:52
      新整備場

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:00着
  • 08:05発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:40着
  • 09:50発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 10:45着
  • 10:47発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:50着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート3
    • 07:00発→17:38着10時間38分(乗車7時間36分)
    • 乗換:6回
    • [priic]IC優先:61,890円(乗車券59,250円 特別料金2,640円)
    • 1519km
    • [line]
      [train]近鉄湯の山線・近鉄四日市行
    • 1番線発 / 6番線
    • 2駅
      • 07:03
        中川原
    • 07:06着
    • 07:10発

    [train]

    近鉄四日市
    • [line]
      [train]近鉄名古屋線急行・近鉄名古屋行
    • 3番線発 / 3番線
    • 5駅
      • 07:16
        近鉄富田
      • 07:23
        桑名
      • 07:30
        近鉄弥富
      • 07:37
        近鉄蟹江

    660円

    • 07:45着
    • 07:47発

    [train]

    近鉄名古屋
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:50着
    • 08:01発

    [train]

    名鉄名古屋
    • [line]
      [train]名鉄名古屋本線特急・中部国際空港行
    • 4番線発
    • 8駅
      • 08:05
        金山(愛知県)
      • 08:07
        神宮前
      • 08:17
        太田川
      • 08:19
        尾張横須賀
      • 08:22
        朝倉(愛知県)
      • 08:26
        新舞子
      • 08:32
        常滑

    890円

    • 08:36着
    • 08:38発

    [train]

    中部国際空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 08:43着
    • 09:30発

    [air]

    中部国際空港(名古屋)

    現金:50,310円

    • 11:15着
    • 11:30発

    [train]

    新千歳空港(札幌)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 11:37着
    • 11:45発

    [train]

    新千歳空港(鉄道)
    • [line]
      [train]JR快速エアポート117号・札幌行
    • 1・2番線発
    • 11:48着
    • 12:26発

    [train]

    南千歳
    • [line]
      [train]JR特急スーパーおおぞら5号・釧路行
    • 6駅
      • 13:29
        トマム
      • 13:52
        新得
      • 14:22
        帯広
      • 14:40
        池田(北海道)
      • 15:36
        白糠

    自由席:2,640円

    現金:6,290円

    • 15:56着
    • 15:58発

    [train]

    釧路
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 15:59着
    • 16:33発

    [bus]

    釧路駅前/くしろバス
    • [line]
      [bus]くしろバス・26霧多布線(系統1・土日祝)・霧多布温泉ゆうゆ行
    • 44駅
      • 16:37
        古川橋詰(くしろバス)
      • 16:38
        入江町5番地(くしろバス)
      • 16:39
        入江町14番地(くしろバス)
      • 16:40
        桂3丁目(くしろバス)
      • 16:45
        イオン釧路店(くしろバス)
      • 16:45
        桂木4丁目(くしろバス)
      • 16:45
        釧路町プロムナード入口(くしろバス)
      • 16:46
        国誉2丁目(くしろバス)
      • 16:48
        場外馬券所(くしろバス)
      • 16:49
        新東陽団地(くしろバス)
      • 16:49
        南25線(くしろバス)
      • 16:50
        トライアル別保店(くしろバス)
      • 16:50
        団地前(くしろバス)
      • 16:51
        団地通(くしろバス)
      • 16:52
        南24線(くしろバス)
      • 16:53
        釧路町役場(くしろバス)
      • 16:54
        別保駅前(くしろバス)
      • 16:54
        双河辺入口(くしろバス)
      • 16:56
        オビラシケ入口(くしろバス)
      • 16:58
        南沢橋(くしろバス)
      • 17:01
        昆布森入口(くしろバス)
      • 17:05
        上尾幌入口(くしろバス)
      • 17:07
        尾幌西部(くしろバス)
      • 17:08
        尾幌55番地(くしろバス)
      • 17:09
        石山前(くしろバス)
      • 17:10
        尾幌変電所(くしろバス)
      • 17:11
        ポンノ沢入口(くしろバス)
      • 17:12
        本流入口(くしろバス)
      • 17:15
        尾幌駅前(くしろバス)
      • 17:15
        大曲(くしろバス)
      • 17:16
        3号線(くしろバス)
      • 17:18
        0号線(くしろバス)
      • 17:19
        オッポロ橋(くしろバス)
      • 17:20
        門静西部(くしろバス)
      • 17:21
        門静駅(くしろバス)
      • 17:21
        前浜入口(くしろバス)
      • 17:23
        望洋台(くしろバス)
      • 17:24
        変電所(くしろバス)
      • 17:25
        宮園入口(くしろバス)
      • 17:27
        宮園1丁目(くしろバス)
      • 17:27
        宝竜寺(くしろバス)
      • 17:28
        宮園(くしろバス)
      • 17:30
        厚岸営業所(くしろバス)

    現金:1,100円

    • 17:35着
    • 17:37発

    [train]

    厚岸駅前/くしろバス
    • [line]
      [walk]徒歩

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • 東京2020を予習しよう。