現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

伊勢川島→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • 10:50発→19:50着9時間0分(乗車5時間27分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:79,070円
  • 1517.2km
  • [line]
    [train]近鉄湯の山線・近鉄四日市行
  • 1番線発 / 5番線
  • 3駅
    • 10:55
      伊勢松本
    • 10:57
      中川原
  • 10:59着
  • 11:10発

[train]

近鉄四日市
  • [line]
    [train]近鉄名古屋線急行・近鉄名古屋行
  • 3番線発 / 3番線
  • 5駅
    • 11:16
      近鉄富田
    • 11:23
      桑名
    • 11:30
      近鉄弥富
    • 11:35
      近鉄蟹江

720円

  • 11:44着
  • 11:46発

[train]

近鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:49着
  • 12:01発

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線特急・中部国際空港行
  • 4番線発
  • 8駅
    • 12:05
      金山(愛知県)
    • 12:07
      神宮前
    • 12:17
      太田川
    • 12:19
      尾張横須賀
    • 12:21
      朝倉(愛知県)
    • 12:26
      新舞子
    • 12:32
      常滑

890円

  • 12:36着
  • 12:38発

[train]

中部国際空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:43着
  • 13:20発

[air]

中部国際空港(名古屋)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA711便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:50,310円

  • 15:05着
  • 15:40発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4875便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:25,070円

  • 16:25着
  • 16:35発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 17:30着
  • 17:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:35着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:25
      上尾幌
    • 19:35
      尾幌
    • 19:44
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 10:19発→19:50着9時間31分(乗車5時間58分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:79,420円
  • 1508.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:21着
  • 10:23発

[bus]

川島駅前/三重交通
  • [line]
    [bus]三重交通・近鉄四日市−悠彩の里・近鉄四日市行
  • 17駅
    • 10:24
      三滝台四丁目(三重交通)
    • 10:25
      三滝台二丁目(三重交通)
    • 10:26
      陽光台浮橋(三重交通)
    • 10:27
      青葉町南(三重交通)
    • 10:29
      青葉町(三重交通)
    • 10:30
      西松本町(三重交通)
    • 10:31
      松本駅前(三重交通)
    • 10:32
      ときわ二丁目(三重交通)
    • 10:33
      ときわ一丁目(三重交通)
    • 10:35
      中川原駅前(三重交通)
    • 10:36
      伊倉(三重交通)
    • 10:38
      久保田(三重交通)
    • 10:38
      市立病院口(三重交通)
    • 10:39
      市立図書館前(三重交通)
    • 10:40
      堀木(三重交通)
    • 10:41
      文化会館前(三重交通)

360円

  • 10:44着
  • 10:46発

[train]

近鉄四日市/三重交通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:48着
  • 10:49発

[train]

近鉄四日市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・三重交通・中部国際空港−四日市線・中部国際空港第1ターミナル行
  • 西バスのりば0のりば / おりばおりば
  • 2駅
    • 12:25
      中部国際空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:35着
  • 13:20発

[air]

中部国際空港(名古屋)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA711便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:50,310円

  • 15:05着
  • 15:40発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4875便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:25,070円

  • 16:25着
  • 16:35発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 17:30着
  • 17:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:35着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:25
      上尾幌
    • 19:35
      尾幌
    • 19:44
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 10:17発→19:50着9時間33分(乗車5時間46分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:79,290円
  • 1506.3km
  • [line]
    [train]近鉄湯の山線・近鉄四日市行
  • 1番線発 / 6番線
  • 3駅
    • 10:21
      伊勢松本
    • 10:23
      中川原

230円

  • 10:26着
  • 10:29発

[train]

近鉄四日市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・三重交通・中部国際空港−四日市線・中部国際空港第1ターミナル行
  • 西バスのりば0のりば / おりばおりば
  • 2駅
    • 12:25
      中部国際空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:35着
  • 13:20発

[air]

中部国際空港(名古屋)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA711便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:50,310円

  • 15:05着
  • 15:40発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4875便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:25,070円

  • 16:25着
  • 16:35発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 17:30着
  • 17:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:35着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:25
      上尾幌
    • 19:35
      尾幌
    • 19:44
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。