現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

伊勢川口→上滝

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]18:09発→06:06着11時間57分(乗車5時間49分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:8,430円(乗車券7,090円 特別料金1,340円)
  • 365.5km
  • [line]
    [train]JR名松線・松阪行
  • 7駅
    • 18:13
      伊勢大井
    • 18:17
      井関
    • 18:21
      一志
    • 18:24
      伊勢八太
    • 18:30
      権現前
    • 18:34
      上ノ庄

現金:420円

  • 18:41着
  • 19:08発

[train]

松阪
  • [line]
    [train]近鉄山田線特急・近鉄名古屋行
  • 6番線発 / 4番線
  • [kintetsu]
    [ticket]特急券予約
  • 6駅
    • 19:15
      伊勢中川
    • 19:26
    • 19:36
      白子
    • 19:48
      近鉄四日市
    • 20:00
      桑名

指定席:1,340円

1,290円

  • 20:19着
  • 20:21発

[train]

近鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 00:16
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 00:19
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 00:24
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 00:25
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:4,800円

  • 00:27着
  • 00:29発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:34着
  • 05:37発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • [!]運転計画
  • 13駅
    • 05:40
      稲荷町(富山県)
    • 05:41
      栄町(富山県)
    • 05:42
      不二越
    • 05:44
      大泉(富山県)
    • 05:49
      南富山
    • 05:51
      朝菜町
    • 05:53
      上堀
    • 05:54
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:56
      布市
    • 05:58
      開発
    • 06:01
      月岡(富山県)
    • 06:03
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • [!]18:09発→06:06着11時間57分(乗車6時間9分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:7,090円
  • 365.5km
  • [line]
    [train]JR名松線・松阪行
  • 7駅
    • 18:13
      伊勢大井
    • 18:17
      井関
    • 18:21
      一志
    • 18:24
      伊勢八太
    • 18:30
      権現前
    • 18:34
      上ノ庄

現金:420円

  • 18:41着
  • 18:49発

[train]

松阪
  • [line]
    [train]近鉄山田線・伊勢中川行
  • 6番線発 / 4番線
  • 3駅
    • 18:52
      松ケ崎(三重県)
    • 18:55
      伊勢中原
  • 18:58着
  • 18:59発

[train]

伊勢中川
  • [line]
    [train]近鉄名古屋線急行・近鉄名古屋行
  • 5番線発 / 3番線
  • 15駅
    • 19:03
      桃園
    • 19:05
      久居
    • 19:08
      南が丘
    • 19:11
      津新町
    • 19:14
    • 19:16
      江戸橋
    • 19:26
      白子
    • 19:30
      伊勢若松
    • 19:40
      塩浜
    • 19:44
      近鉄四日市
    • 19:49
      近鉄富田
    • 19:57
      桑名
    • 20:06
      近鉄弥富
    • 20:12
      近鉄蟹江

1,290円

  • 20:21着
  • 20:23発

[train]

近鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 00:16
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 00:19
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 00:24
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 00:25
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:4,800円

  • 00:27着
  • 00:29発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:34着
  • 05:37発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • [!]運転計画
  • 13駅
    • 05:40
      稲荷町(富山県)
    • 05:41
      栄町(富山県)
    • 05:42
      不二越
    • 05:44
      大泉(富山県)
    • 05:49
      南富山
    • 05:51
      朝菜町
    • 05:53
      上堀
    • 05:54
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:56
      布市
    • 05:58
      開発
    • 06:01
      月岡(富山県)
    • 06:03
      大庄

580円

ルート3
  • [早]
  • [安]
  • [!]18:09発→06:06着11時間57分(乗車5時間43分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:6,810円
  • 348.6km
  • [line]
    [train]JR名松線・松阪行
  • 3駅
    • 18:13
      伊勢大井
    • 18:17
      井関

現金:210円

  • 18:20着
  • 18:22発

[train]

一志
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:26着
  • 18:42発

[train]

川合高岡
  • [line]
    [train]近鉄大阪線・伊勢中川行
  • 1番線発 / 6番線
  • 18:46着
  • 18:59発

[train]

伊勢中川
  • [line]
    [train]近鉄名古屋線急行・近鉄名古屋行
  • 5番線発 / 3番線
  • 15駅
    • 19:03
      桃園
    • 19:05
      久居
    • 19:08
      南が丘
    • 19:11
      津新町
    • 19:14
    • 19:16
      江戸橋
    • 19:26
      白子
    • 19:30
      伊勢若松
    • 19:40
      塩浜
    • 19:44
      近鉄四日市
    • 19:49
      近鉄富田
    • 19:57
      桑名
    • 20:06
      近鉄弥富
    • 20:12
      近鉄蟹江

1,220円

  • 20:21着
  • 20:23発

[train]

近鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 00:16
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 00:19
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 00:24
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 00:25
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:4,800円

  • 00:27着
  • 00:29発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:34着
  • 05:37発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • [!]運転計画
  • 13駅
    • 05:40
      稲荷町(富山県)
    • 05:41
      栄町(富山県)
    • 05:42
      不二越
    • 05:44
      大泉(富山県)
    • 05:49
      南富山
    • 05:51
      朝菜町
    • 05:53
      上堀
    • 05:54
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:56
      布市
    • 05:58
      開発
    • 06:01
      月岡(富山県)
    • 06:03
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。