現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

伊勢崎→上滝

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
上滝駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 23:03発→06:12着7時間9分(乗車6時間7分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:6,610円
  • 376.4km
  • [line]
    [train]JR両毛線・高崎行
  • 4駅
    • 23:09
      駒形
    • 23:12
      前橋大島
    • 23:17
      前橋

330円

  • 23:21着
  • 23:23発

[train]

新前橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日本中央バス・新宿−金沢線・金沢駅前行
  • 東口・駅前ロータリー2のりば / 南口・北陸銀行前おりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 3駅
    • 23:53
      Nパーキング新前橋(高速・連絡バス)
    • 23:59
      前橋駅(高速・連絡バス)

現金:5,700円

  • 05:10着
  • 05:12発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:17着
  • 05:43発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 05:46
      稲荷町(富山県)
    • 05:47
      栄町(富山県)
    • 05:48
      不二越
    • 05:50
      大泉(富山県)
    • 05:55
      南富山
    • 05:57
      朝菜町
    • 05:59
      上堀
    • 06:00
      小杉(富山地鉄線)
    • 06:02
      布市
    • 06:04
      開発
    • 06:07
      月岡(富山県)
    • 06:09
      大庄

580円

ルート2
  • [安]
  • 23:03発→06:33着7時間30分(乗車6時間8分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:6,610円
  • 383.7km
  • [line]
    [train]JR両毛線・高崎行
  • 4駅
    • 23:09
      駒形
    • 23:12
      前橋大島
    • 23:17
      前橋

330円

  • 23:21着
  • 23:23発

[train]

新前橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日本中央バス・新宿−金沢線・金沢駅前行
  • 東口・駅前ロータリー2のりば / 南口・北陸銀行前おりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 3駅
    • 23:53
      Nパーキング新前橋(高速・連絡バス)
    • 23:59
      前橋駅(高速・連絡バス)

現金:5,700円

  • 05:10着
  • 05:12発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:17着
  • 05:25発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線快速急行・立山行
  • 3駅
    • 05:38
      寺田(富山県)
    • 05:42
      五百石
  • 05:51着
  • 06:29発

[train]

岩峅寺
  • [line]
    [train]富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
  • 2駅
    • 06:31
      大川寺

580円

ルート3
    • 07:01発→10:33着3時間32分(乗車2時間38分)
    • 乗換:3回
    • [priic]IC優先:11,470円(乗車券6,080円 特別料金5,390円)
    • 324.5km
    • [line]
      [train]JR両毛線・高崎行
    • 7駅
      • 07:07
        駒形
      • 07:11
        前橋大島
      • 07:17
        前橋
      • 07:22
        新前橋
      • 07:26
        井野(群馬県)
      • 07:28
        高崎問屋町
    • 07:32着
    • 07:46発

    [train]

    高崎
    • [line]
      [train]JR新幹線あさま601号・長野行
    • 11番線発 / 11番線
    • 5駅
      • 07:55
        安中榛名
      • 08:08
        軽井沢
      • 08:17
        佐久平
      • 08:27
        上田

    指定席:5,390円

    • 08:38着
    • 08:45発

    [train]

    長野
    • [line]
      [train]JR新幹線かがやき503号・金沢行
    • 12番線発 / 13番線

    現金:5,500円

    • 09:31着
    • 09:38発

    [train]

    富山
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:42着
    • 10:04発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
    • 13駅
      • 10:07
        稲荷町(富山県)
      • 10:08
        栄町(富山県)
      • 10:09
        不二越
      • 10:11
        大泉(富山県)
      • 10:16
        南富山
      • 10:18
        朝菜町
      • 10:20
        上堀
      • 10:21
        小杉(富山地鉄線)
      • 10:23
        布市
      • 10:25
        開発
      • 10:28
        月岡(富山県)
      • 10:30
        大庄

    580円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年5月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。