伊勢奥津→立川北

ルート1
  • [早]
  • 18:58発→00:355時間37分(乗車4時間49分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:14,270(乗車券8,750円 特別料金5,520円)
  • 514.3km
  • [line]
    [train]JR名松線・松阪行
  • 14
    • 19:05
      比津
    • 19:12
      伊勢八知
    • 19:17
      伊勢鎌倉
    • 19:25
      伊勢竹原
    • 19:45
      家城
    • 19:49
      関ノ宮
    • 19:52
      伊勢川口
    • 19:56
      伊勢大井
    • 20:00
      井関
    • 20:04
      一志
    • 20:06
      伊勢八太
    • 20:12
      権現前
    • 20:16
      上ノ庄

860円

  • 20:23
  • 20:29

[train]

松阪
  • [line]
    [train]近鉄山田線特急・近鉄名古屋行
  • [発] 6番線 / [着] 4番線
  • [kintetsu]

    [ticket]特急券予約
  • 6
    • 20:37
      伊勢中川
    • 20:47
    • 20:56
      白子
    • 21:08
      近鉄四日市
    • 21:20
      桑名

指定席1,340

1,290円

  • 21:37
  • 21:39

[train]

近鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:42
  • 21:56

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ62号・東京行
  • [発] 15番線 / [着] 1・2番線

自由席4,180

  • 23:14
  • 23:26

[train]

新横浜
  • [line]
    [train]JR横浜線・八王子行
  • [発] 6番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 5・6番線
  • 16
    • 23:29
      小机
    • 23:32
      鴨居
    • 23:35
      中山(神奈川県)
    • 23:38
      十日市場(神奈川県)
    • 23:41
      長津田
    • 23:44
      成瀬
    • 23:48
      町田
    • 23:51
      古淵
    • 23:54
      淵野辺
    • 23:56
      矢部
    • 23:58
      相模原
    • 00:03
      橋本(神奈川県)
    • 00:05
      相原
    • 00:08
      八王子みなみ野
    • 00:11
      片倉
  • 00:14
  • 00:19

[train]

八王子
  • [line]
    [train]JR中央線快速・武蔵小金井行
  • [発] 2番線 / [着] 3番線
  • 3
    • 00:24
      豊田
    • 00:26
      日野(東京都)

6,600円

  • 00:29
  • 00:32

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
    • 18:58発→00:525時間54分(乗車4時間59分
    • 乗換:3
    • [priic]IC優先:14,270(乗車券8,750円 特別料金5,520円)
    • 534.2km
    • [line]
      [train]JR名松線・松阪行
    • 14
      • 19:05
        比津
      • 19:12
        伊勢八知
      • 19:17
        伊勢鎌倉
      • 19:25
        伊勢竹原
      • 19:45
        家城
      • 19:49
        関ノ宮
      • 19:52
        伊勢川口
      • 19:56
        伊勢大井
      • 20:00
        井関
      • 20:04
        一志
      • 20:06
        伊勢八太
      • 20:12
        権現前
      • 20:16
        上ノ庄

    860円

    • 20:23
    • 20:29

    [train]

    松阪
    • [line]
      [train]近鉄山田線特急・近鉄名古屋行
    • [発] 6番線 / [着] 4番線
    • [kintetsu]

      [ticket]特急券予約
    • 6
      • 20:37
        伊勢中川
      • 20:47
      • 20:56
        白子
      • 21:08
        近鉄四日市
      • 21:20
        桑名

    指定席1,340

    1,290円

    • 21:37
    • 21:39

    [train]

    近鉄名古屋
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 21:42
    • 21:56

    [train]

    名古屋
    • [line]
      [train]JR新幹線のぞみ62号・東京行
    • [発] 15番線 / [着] 18番線
    • 3
      • 23:15
        新横浜
      • 23:26
        品川

    自由席4,180

    • 23:32
    • 23:56

    [train]

    東京
    • [line]
      [train]JR中央線快速・豊田行
    • [発] 1番線 / [着] 6番線
    • 18
      • 23:58
        神田(東京都)
      • 00:00
        御茶ノ水
      • 00:05
        四ツ谷
      • 00:11
        新宿
      • 00:15
        中野(東京都)
      • 00:17
        高円寺
      • 00:19
        阿佐ケ谷
      • 00:21
        荻窪
      • 00:23
        西荻窪
      • 00:26
        吉祥寺
      • 00:28
        三鷹
      • 00:31
        武蔵境
      • 00:33
        東小金井
      • 00:35
        武蔵小金井
      • 00:39
        国分寺
      • 00:41
        西国分寺
      • 00:43
        国立

    6,600円

    • 00:46
    • 00:49

    [train]

    立川
    • [line]
      [walk]徒歩
    ルート3
    • [楽]
    • [安]
    • 18:58発→05:0710時間9分(乗車8時間55分
    • 乗換:1
    • [priic]IC優先:10,560
    • 485.8km
    • [line]
      [train]JR名松線・松阪行
    • 14
      • 19:05
        比津
      • 19:12
        伊勢八知
      • 19:17
        伊勢鎌倉
      • 19:25
        伊勢竹原
      • 19:45
        家城
      • 19:49
        関ノ宮
      • 19:52
        伊勢川口
      • 19:56
        伊勢大井
      • 20:00
        井関
      • 20:04
        一志
      • 20:06
        伊勢八太
      • 20:12
        権現前
      • 20:16
        上ノ庄

    860円

    • 20:23
    • 20:25

    [train]

    松阪
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス(大宮・池袋−伊勢・鳥羽)・大宮営業所行
    • [発] 南口・三交バスターミナル2のりば / [着] 北口13おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 7
      • 22:00
        三重会館前(高速・連絡バス)
      • 22:10
        津駅前(高速・連絡バス)
      • 22:35
        白子駅(高速・連絡バス)
      • 22:45
        三交鈴鹿(高速・連絡バス)
      • 23:15
        近鉄四日市駅(高速・連絡バス)
      • 23:45
        桑名駅前(高速・連絡バス)

    9,700円

    • [line]
      [walk]徒歩

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内