現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

伊勢原→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • 12:01発→16:21着4時間20分(乗車2時間36分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:40,178円
  • 835.5km
  • [line]
    [train]小田急小田原線急行・新宿行
  • 3番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 3番線
  • 3駅
    • 12:04
      愛甲石田
    • 12:08
      本厚木

220円

  • [line]
    [train]相鉄本線特急・横浜行
  • 1番線発(乗車位置:前[8両編成]・前[10両編成]) / 3番線
  • 4駅
    • 12:31
      大和(神奈川県)
    • 12:38
      二俣川
    • 12:42
      西谷

314円

  • 12:50着
  • 13:04発

[train]

横浜
  • [line]
    [train]京急本線快特・泉岳寺行
  • 2番線発 / 6番線
  • 2駅
    • 13:11
      京急川崎
  • 13:14着
  • 13:20発

[train]

京急蒲田
  • [line]
    [train]京急空港線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 13:26
      羽田空港第3ターミナル(京急)

364円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:35着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 15:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 16:11
      中浜
    • 16:13
      高松町
    • 16:16
      余子
    • 16:19
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 11:48発→16:21着4時間33分(乗車3時間10分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:41,064円
  • 856.8km
  • [line]
    [train]小田急小田原線快速急行・新宿行
  • 3番線発 / 3番線
  • 5駅
    • 11:51
      愛甲石田
    • 11:55
      本厚木
    • 12:03
      海老名(相鉄・小田急)
    • 12:13
      相模大野

314円

  • 12:15着
  • 12:17発

[train]

町田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 6のりば / 2階おりば
  • 注記事前予約制・最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 13:20
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,470円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:32着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 15:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 16:11
      中浜
    • 16:13
      高松町
    • 16:16
      余子
    • 16:19
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • 11:48発→16:21着4時間33分(乗車2時間56分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:40,404円
  • 841.1km
  • [line]
    [train]小田急小田原線快速急行・新宿行
  • 3番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 4番線
  • 3駅
    • 11:51
      愛甲石田
    • 11:55
      本厚木

220円

  • [line]
    [train]相鉄本線快速・横浜行
  • 1番線発 / 2番線
  • 12駅
    • 12:10
      かしわ台
    • 12:12
      さがみ野
    • 12:13
      相模大塚
    • 12:17
      大和(神奈川県)
    • 12:19
      瀬谷
    • 12:21
      三ツ境
    • 12:23
      希望ケ丘
    • 12:26
      二俣川
    • 12:29
      鶴ケ峰
    • 12:31
      西谷
    • 12:36
      星川

314円

  • 12:40着
  • 12:42発

[train]

横浜
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第2ターミナル行
  • 横浜駅東口Y3のりば / 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 13:24
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:590円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:36着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 15:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 16:11
      中浜
    • 16:13
      高松町
    • 16:16
      余子
    • 16:19
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内