現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

伊勢原→富士見町(鳥取県)

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 16:07発→20:31着4時間24分(乗車2時間56分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:41,150円
  • 858.4km
  • [line]
    [train]小田急小田原線快速急行・新宿行
  • 3番線発 / 4番線
  • 3駅
    • 16:11
      愛甲石田
    • 16:15
      本厚木

220円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・相鉄バス・空港リムジンバス・羽田空港国際線ターミナル行
  • 1のりば
  • 2駅
    • 17:25
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:37着
  • 18:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA387便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 19:50着
  • 19:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:03着
  • 20:11発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 7駅
    • 20:14
      大篠津町
    • 20:16
      和田浜
    • 20:20
      弓ケ浜
    • 20:23
      河崎口
    • 20:27
      三本松口
    • 20:29
      後藤

240円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 16:01発→20:31着4時間30分(乗車2時間54分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:41,150円
  • 858.4km
  • [line]
    [train]小田急小田原線急行・新宿行
  • 3番線発 / 3番線
  • 3駅
    • 16:04
      愛甲石田
    • 16:08
      本厚木

220円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・相鉄バス・空港リムジンバス・羽田空港国際線ターミナル行
  • 1のりば
  • 2駅
    • 17:25
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:37着
  • 18:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA387便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 19:50着
  • 19:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:03着
  • 20:11発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 7駅
    • 20:14
      大篠津町
    • 20:16
      和田浜
    • 20:20
      弓ケ浜
    • 20:23
      河崎口
    • 20:27
      三本松口
    • 20:29
      後藤

240円

ルート3
    • 16:07発→22:10着6時間3分(乗車3時間39分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:37,410円(乗車券36,650円 特別料金760円)
    • 926km
    • [line]
      [train]小田急小田原線快速急行・新宿行
    • 3番線発 / 4番線
    • 3駅
      • 16:11
        愛甲石田
      • 16:15
        本厚木

    220円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・相鉄バス・空港リムジンバス・羽田空港国際線ターミナル行
    • 1のりば

    現金:1,600円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 17:32着
    • 18:30発

    [air]

    羽田空港(東京)

    現金:33,190円

    • 20:00着
    • 20:05発

    [train]

    出雲空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行

    現金:1,050円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 20:49着
    • 21:04発

    [train]

    松江
    • [line]
      [train]JR特急スーパーおき6号・米子行
    • 2駅
      • 21:20
        安来

    自由席:760円

    • 21:27着
    • 22:05発

    [train]

    米子
    • [line]
      [train]JR境線・境港行
    • 2駅
      • 22:08
        博労町

    590円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • 東京2020を予習しよう。