現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

伊勢原→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
伊勢原駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 20:30発→05:43着9時間13分(乗車8時間32分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:12,647円
  • 483.5km
  • [line]
    [train]小田急小田原線急行・新宿行
  • 3番線発 / 6番線
  • 13駅
    • 20:34
      愛甲石田
    • 20:38
      本厚木
    • 20:43
      海老名(相鉄・小田急)
    • 20:53
      相模大野
    • 20:56
      町田
    • 21:07
      新百合ケ丘
    • 21:13
      向ケ丘遊園
    • 21:15
      登戸
    • 21:20
      成城学園前
    • 21:24
      経堂
    • 21:27
      下北沢
    • 21:30
      代々木上原

597円

  • 21:35着
  • 21:43発

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・グランドリーム金沢号・金沢工業大学前行
  • 新宿駅南口・4階Cエリアのりば / 南口1おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:11,500円

  • 05:00着
  • 05:02発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:07着
  • 05:16発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 05:19
      稲荷町(富山県)
    • 05:20
      新庄田中
    • 05:23
      東新庄
    • 05:25
      越中荏原
    • 05:28
      越中三郷
    • 05:31
      越中舟橋
    • 05:34
      寺田(富山県)
    • 05:35
      越中泉
    • 05:37
      相ノ木
    • 05:38
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 20:09発→05:43着9時間34分(乗車8時間25分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:12,647円
  • 483.5km
  • [line]
    [train]小田急小田原線快速急行・新宿行
  • 3番線発 / 3番線
  • 10駅
    • 20:13
      愛甲石田
    • 20:16
      本厚木
    • 20:20
      海老名(相鉄・小田急)
    • 20:29
      相模大野
    • 20:32
      町田
    • 20:42
      新百合ケ丘
    • 20:50
      登戸
    • 20:59
      下北沢
    • 21:02
      代々木上原

597円

  • 21:07着
  • 21:15発

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・グランドリーム金沢号・金沢工業大学前行
  • 新宿駅南口・4階Cエリアのりば / 南口1おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:11,500円

  • 05:00着
  • 05:02発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:07着
  • 05:16発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 05:19
      稲荷町(富山県)
    • 05:20
      新庄田中
    • 05:23
      東新庄
    • 05:25
      越中荏原
    • 05:28
      越中三郷
    • 05:31
      越中舟橋
    • 05:34
      寺田(富山県)
    • 05:35
      越中泉
    • 05:37
      相ノ木
    • 05:38
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 21:31発→06:43着9時間12分(乗車8時間24分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:10,047円
  • 497.6km
  • [line]
    [train]小田急小田原線快速急行・新宿行
  • 3番線発 / 6番線
  • 10駅
    • 21:35
      愛甲石田
    • 21:39
      本厚木
    • 21:43
      海老名(相鉄・小田急)
    • 21:54
      相模大野
    • 21:57
      町田
    • 22:05
      新百合ケ丘
    • 22:12
      登戸
    • 22:21
      下北沢
    • 22:24
      代々木上原

597円

  • 22:29着
  • 22:37発

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・金沢駅前行
  • 新宿駅南口・4階のりば / 北口2おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:8,900円

  • 06:05着
  • 06:07発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:12着
  • 06:17発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 06:20
      稲荷町(富山県)
    • 06:21
      新庄田中
    • 06:24
      東新庄
    • 06:27
      越中荏原
    • 06:30
      越中三郷
    • 06:33
      越中舟橋
    • 06:36
      寺田(富山県)
    • 06:37
      越中泉
    • 06:39
      相ノ木
    • 06:40
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ