現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

伊勢佐木長者町→富士見町(鳥取県)

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 13:24発→17:26着4時間2分(乗車2時間25分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:40,162円
  • 817km
  • [line]
    [train]横浜市営地下鉄ブルーライン・新羽行
  • 2番線発 / 2番線
  • 4駅
    • 13:26
      関内
    • 13:28
      桜木町
    • 13:30
      高島町

242円

  • 13:31着
  • 13:33発

[train]

横浜
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第2ターミナル行
  • 横浜駅東口3のりば
  • 2駅
    • 14:14
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:590円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:26着
  • 15:10発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 16:35着
  • 16:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:48着
  • 17:02発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 7駅
    • 17:05
      大篠津町
    • 17:08
      和田浜
    • 17:12
      弓ケ浜
    • 17:16
      河崎口
    • 17:19
      三本松口
    • 17:24
      後藤

240円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 13:24発→17:26着4時間2分(乗車2時間43分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:40,462円
  • 830.5km
  • [line]
    [train]横浜市営地下鉄ブルーライン・新羽行
  • 2番線発 / 2番線
  • 9駅
    • 13:26
      関内
    • 13:28
      桜木町
    • 13:30
      高島町
    • 13:32
      横浜
    • 13:34
      三ツ沢下町
    • 13:36
      三ツ沢上町
    • 13:39
      片倉町
    • 13:41
      岸根公園

272円

  • 13:43着
  • 13:45発

[train]

新横浜
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港国際線ターミナル行
  • 1のりば
  • 2駅
    • 14:20
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:860円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:32着
  • 15:10発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 16:35着
  • 16:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:48着
  • 17:02発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 7駅
    • 17:05
      大篠津町
    • 17:08
      和田浜
    • 17:12
      弓ケ浜
    • 17:16
      河崎口
    • 17:19
      三本松口
    • 17:24
      後藤

240円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 13:24発→17:26着4時間2分(乗車2時間23分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:39,936円
  • 811.4km
  • [line]
    [train]横浜市営地下鉄ブルーライン・新羽行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[6両編成]) / 2番線
  • 4駅
    • 13:26
      関内
    • 13:28
      桜木町
    • 13:30
      高島町

242円

  • 13:31着
  • 13:48発

[train]

横浜
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港国内線ターミナル行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 11駅
    • 13:50
      仲木戸
    • 13:51
      神奈川新町
    • 13:55
      京急鶴見
    • 13:59
      京急川崎
    • 14:04
      京急蒲田
    • 14:06
      糀谷
    • 14:08
      大鳥居
    • 14:09
      穴守稲荷
    • 14:10
      天空橋
    • 14:13
      羽田空港国際線ターミナル(京急)

364円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:22着
  • 15:10発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 16:35着
  • 16:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:48着
  • 17:02発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 7駅
    • 17:05
      大篠津町
    • 17:08
      和田浜
    • 17:12
      弓ケ浜
    • 17:16
      河崎口
    • 17:19
      三本松口
    • 17:24
      後藤

240円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。