現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

伊勢中川→上滝

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 05:43発→11:30着5時間47分(乗車5時間10分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:7,460円(乗車券6,540円 特別料金920円)
  • 335.8km
  • [line]
    [train]近鉄名古屋線特急・近鉄名古屋行
  • 4番線発 / 4番線
  • [kintetsu]
    [ticket]特急券予約
  • 6駅
    • 05:48
      久居
    • 05:57
    • 06:08
      白子
    • 06:19
      近鉄四日市
    • 06:31
      桑名

指定席:920円

1,160円

  • 06:46着
  • 06:48発

[train]

近鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・名鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 5駅
    • 10:36
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 10:39
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 10:44
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 10:45
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:4,800円

  • 10:47着
  • 10:49発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:54着
  • 11:00発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 11:03
      稲荷町(富山県)
    • 11:04
      栄町(富山県)
    • 11:05
      不二越
    • 11:07
      大泉(富山県)
    • 11:12
      南富山
    • 11:14
      朝菜町
    • 11:16
      上堀
    • 11:17
      小杉(富山地鉄線)
    • 11:19
      布市
    • 11:21
      開発
    • 11:25
      月岡(富山県)
    • 11:27
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 05:30発→11:30着6時間0分(乗車5時間31分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:6,540円
  • 335.8km
  • [line]
    [train]近鉄名古屋線急行・近鉄名古屋行
  • 5番線発 / 3番線
  • 15駅
    • 05:33
      桃園
    • 05:36
      久居
    • 05:38
      南が丘
    • 05:42
      津新町
    • 05:45
    • 05:47
      江戸橋
    • 05:59
      白子
    • 06:03
      伊勢若松
    • 06:10
      塩浜
    • 06:14
      近鉄四日市
    • 06:20
      近鉄富田
    • 06:27
      桑名
    • 06:38
      近鉄弥富
    • 06:43
      近鉄蟹江

1,160円

  • 06:54着
  • 06:56発

[train]

近鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・名鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 5駅
    • 10:36
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 10:39
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 10:44
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 10:45
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:4,800円

  • 10:47着
  • 10:49発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:54着
  • 11:00発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 11:03
      稲荷町(富山県)
    • 11:04
      栄町(富山県)
    • 11:05
      不二越
    • 11:07
      大泉(富山県)
    • 11:12
      南富山
    • 11:14
      朝菜町
    • 11:16
      上堀
    • 11:17
      小杉(富山地鉄線)
    • 11:19
      布市
    • 11:21
      開発
    • 11:25
      月岡(富山県)
    • 11:27
      大庄

580円

ルート3
    • 05:43発→11:48着6時間5分(乗車5時間22分)
    • 乗換:3回
    • [priic]IC優先:7,460円(乗車券6,540円 特別料金920円)
    • 343.1km
    • [line]
      [train]近鉄名古屋線特急・近鉄名古屋行
    • 4番線発 / 4番線
    • [kintetsu]
      [ticket]特急券予約
    • 6駅
      • 05:48
        久居
      • 05:57
      • 06:08
        白子
      • 06:19
        近鉄四日市
      • 06:31
        桑名

    指定席:920円

    1,160円

    • 06:46着
    • 06:48発

    [train]

    近鉄名古屋
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・名鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
    • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
    • 5駅
      • 10:36
        西上袋(高速・連絡バス)
      • 10:39
        富山市民病院前(高速・連絡バス)
      • 10:44
        総曲輪(高速・連絡バス)
      • 10:45
        富山市役所前(高速・連絡バス)

    現金:4,800円

    • 10:47着
    • 10:49発

    [train]

    富山駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 10:54着
    • 10:56発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
    • 15駅
      • 10:59
        稲荷町(富山県)
      • 11:00
        新庄田中
      • 11:03
        東新庄
      • 11:05
        越中荏原
      • 11:08
        越中三郷
      • 11:11
        越中舟橋
      • 11:14
        寺田(富山県)
      • 11:16
        稚子塚
      • 11:17
        田添
      • 11:23
        五百石
      • 11:24
        榎町
      • 11:26
        下段
      • 11:29
        釜ケ淵
      • 11:31
        沢中山
    • 11:34着
    • 11:44発

    [train]

    岩峅寺
    • [line]
      [train]富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
    • 2駅
      • 11:46
        大川寺

    580円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • 東京2020を予習しよう。