伊勢上野→六実

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 22:00発→07:139時間13分(乗車8時間22分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:10,972
  • 460.3km
  • [line]
    [train]伊勢鉄道・津行
  • 3
    • 22:03
      河芸
    • 22:07
      東一身田

260円

  • 22:11
  • 22:13

[train]

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・横浜シティエアターミナル行
  • [発] 東口・ホテルサンルート津前のりば / [着] 新宿駅南口・3階おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください
  • 3
    • 22:55
      白子駅(高速・連絡バス)
    • 23:35
      近鉄四日市駅(高速・連絡バス)

9,900円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:55
  • 06:02

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央線快速・東京行
  • [発] 8番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 4番線
  • 2
    • 06:07
      四ツ谷
  • 06:11
  • 06:14

[train]

御茶ノ水
  • [line]
    [train]JR総武線・千葉行
  • [発] 3番線 / [着] 2番線
  • 13
    • 06:16
      秋葉原
    • 06:18
      浅草橋
    • 06:19
      両国
    • 06:22
      錦糸町
    • 06:24
      亀戸
    • 06:27
      平井(東京都)
    • 06:29
      新小岩
    • 06:32
      小岩
    • 06:35
      市川
    • 06:38
      本八幡(総武線)
    • 06:40
      下総中山
    • 06:42
      西船橋

561円

  • 06:45
  • 06:57

[train]

船橋
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1・2番線 / [着] 1番線
  • 6
    • 07:00
      新船橋
    • 07:02
      塚田
    • 07:05
      馬込沢
    • 07:08
      鎌ケ谷
    • 07:11
      新鎌ケ谷

251円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 22:00発→07:199時間19分(乗車8時間29分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:10,972
  • 460.3km
  • [line]
    [train]伊勢鉄道・津行
  • 3
    • 22:03
      河芸
    • 22:07
      東一身田

260円

  • 22:11
  • 22:13

[train]

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・横浜シティエアターミナル行
  • [発] 東口・ホテルサンルート津前のりば / [着] 新宿駅南口・3階おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください
  • 3
    • 22:55
      白子駅(高速・連絡バス)
    • 23:35
      近鉄四日市駅(高速・連絡バス)

9,900円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:55
  • 06:08

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR総武線・千葉行
  • [発] 13番線 / [着] 2番線
  • 21
    • 06:10
      代々木
    • 06:12
      千駄ケ谷
    • 06:14
      信濃町
    • 06:16
      四ツ谷
    • 06:18
      市ケ谷
    • 06:20
      飯田橋
    • 06:22
      水道橋
    • 06:24
      御茶ノ水
    • 06:26
      秋葉原
    • 06:28
      浅草橋
    • 06:30
      両国
    • 06:33
      錦糸町
    • 06:35
      亀戸
    • 06:37
      平井(東京都)
    • 06:40
      新小岩
    • 06:43
      小岩
    • 06:46
      市川
    • 06:48
      本八幡(総武線)
    • 06:50
      下総中山
    • 06:53
      西船橋

561円

  • 06:56
  • 07:04

[train]

船橋
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1・2番線 / [着] 1番線
  • 6
    • 07:06
      新船橋
    • 07:08
      塚田
    • 07:11
      馬込沢
    • 07:15
      鎌ケ谷
    • 07:18
      新鎌ケ谷

251円

ルート3
    • [!]22:00発→08:1510時間15分(乗車9時間32分
    • 乗換:5
    • [priic]IC優先:11,866(乗車券11,346円 特別料金520円)
    • 518.6km
    • [line]
      [train]伊勢鉄道・津行
    • 3
      • 22:03
        河芸
      • 22:07
        東一身田

    260円

    • 22:11
    • 22:13

    [train]

    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・ウィラー・横浜シティエアターミナル行
    • [発] 東口・ホテルサンルート津前のりば / [着] 横浜駅東口・スカイビル前おりば
    • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください
    • 4
      • 22:55
        白子駅(高速・連絡バス)
      • 23:35
        近鉄四日市駅(高速・連絡バス)
      • 05:40
        バスタ新宿(高速・連絡バス)

    9,900円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 06:49
    • 06:51

    [train]

    横浜
    • [line]
      [train]JR東海道本線(上野東京ライン)・高崎行
    • [発] 7番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 2番線
    • [!]運転状況
    • 3
      • 07:00
        川崎
      • 07:10
        品川
    • 07:14
    • 07:20

    [train]

    新橋
    • [line]
      [train]JR京浜東北・根岸線・大宮行
    • [発] 6番線 / [着] 1番線
    • 4
      • 07:22
        有楽町
      • 07:24
        東京
      • 07:26
        神田(東京都)
    • 07:28
    • 07:32

    [train]

    秋葉原
    • [line]
      [train]JR特急新宿わかしお・安房鴨川行
    • [発] 6番線 / [着] 4番線
    • [!]列車遅延
    • 2
      • 07:40
        錦糸町

    自由席520

    935円

    • 07:51
    • 07:59

    [train]

    船橋
    • [line]
      [train]東武アーバンパークライン・高柳行
    • [発] 1・2番線 / [着] 1番線
    • 6
      • 08:02
        新船橋
      • 08:04
        塚田
      • 08:07
        馬込沢
      • 08:10
        鎌ケ谷
      • 08:13
        新鎌ケ谷

    251円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内