伊勢上野→上市

[light]ほかに候補があります
出発地
伊勢上野駅
到着地

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 06:30発→12:265時間56分(乗車5時間7分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:8,050(乗車券7,130円 特別料金920円)
  • 330.1km
  • [line]
    [train]伊勢鉄道・津行
  • 3
    • 06:34
      河芸
    • 06:37
      東一身田

260円

  • 06:42
  • 07:01

[train]

  • [line]
    [train]近鉄名古屋線特急・近鉄名古屋行
  • [発] 6番線 / [着] 4番線
  • [kintetsu]

    [ticket]特急券予約
  • 4
    • 07:11
      白子
    • 07:24
      近鉄四日市
    • 07:36
      桑名

指定席920

1,020円

  • 07:53
  • 07:55

[train]

近鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・名鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • [発] 情報無し / [着] 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5
    • 11:36
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 11:39
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 11:44
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 11:45
      富山市役所前(高速・連絡バス)

5,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:54
  • 12:00

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11
    • 12:03
      稲荷町(富山県)
    • 12:04
      新庄田中
    • 12:07
      東新庄
    • 12:09
      越中荏原
    • 12:12
      越中三郷
    • 12:15
      越中舟橋
    • 12:18
      寺田(富山県)
    • 12:19
      越中泉
    • 12:21
      相ノ木
    • 12:22
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 06:11発→12:266時間15分(乗車5時間17分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:6,980
  • 313.4km
  • [line]
    [train]伊勢鉄道・四日市行
  • [発] 情報無し / [着] 3番線
  • 6
    • 06:13
      中瀬古
    • 06:16
      徳田(三重県)
    • 06:18
      鈴鹿サーキット稲生
    • 06:21
      玉垣
    • 06:24
      鈴鹿

360円

  • 06:28
  • 06:34

[train]

河原田
  • [line]
    [train]JR関西本線・名古屋行
  • [発] 情報無し / [着] 10番線
  • 13
    • 06:38
      南四日市
    • 06:42
      四日市
    • 06:47
      富田浜
    • 06:49
      富田(三重県)
    • 06:53
      朝日
    • 06:59
      桑名
    • 07:03
      長島
    • 07:07
      弥富
    • 07:14
      永和
    • 07:18
      蟹江
    • 07:21
      春田
    • 07:25
      八田(関西本線)

770円

  • 07:31
  • 07:34

[train]

名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・名鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • [発] 情報無し / [着] 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5
    • 11:36
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 11:39
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 11:44
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 11:45
      富山市役所前(高速・連絡バス)

5,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:54
  • 12:00

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11
    • 12:03
      稲荷町(富山県)
    • 12:04
      新庄田中
    • 12:07
      東新庄
    • 12:09
      越中荏原
    • 12:12
      越中三郷
    • 12:15
      越中舟橋
    • 12:18
      寺田(富山県)
    • 12:19
      越中泉
    • 12:21
      相ノ木
    • 12:22
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 05:45発→12:266時間41分(乗車5時間22分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:7,130
  • 330.1km
  • [line]
    [train]伊勢鉄道・津行
  • 3
    • 05:48
      河芸
    • 05:52
      東一身田

260円

  • 05:56
  • 06:06

[train]

  • [line]
    [train]近鉄名古屋線急行・近鉄名古屋行
  • [発] 6番線 / [着] 3番線
  • 10
    • 06:08
      江戸橋
    • 06:17
      白子
    • 06:23
      伊勢若松
    • 06:30
      塩浜
    • 06:35
      近鉄四日市
    • 06:41
      近鉄富田
    • 06:48
      桑名
    • 06:58
      近鉄弥富
    • 07:04
      近鉄蟹江

1,020円

  • 07:14
  • 07:16

[train]

近鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・名鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • [発] 情報無し / [着] 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5
    • 11:36
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 11:39
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 11:44
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 11:45
      富山市役所前(高速・連絡バス)

5,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:54
  • 12:00

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11
    • 12:03
      稲荷町(富山県)
    • 12:04
      新庄田中
    • 12:07
      東新庄
    • 12:09
      越中荏原
    • 12:12
      越中三郷
    • 12:15
      越中舟橋
    • 12:18
      寺田(富山県)
    • 12:19
      越中泉
    • 12:21
      相ノ木
    • 12:22
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年5月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 3.11企画 これからも、できること。
  • はじめてのヤフー乗換案内