現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

伊佐領→富士見町(鳥取県)

ルート1
  • [早]
  • 06:13発→15:03着8時間50分(乗車6時間10分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:42,781円(乗車券42,021円 特別料金760円)
  • 1132.6km
  • [line]
    [train]JR米坂線・米沢行
  • 12駅
    • 06:22
      羽前沼沢
    • 06:34
      手ノ子
    • 06:43
      羽前椿
    • 06:47
      萩生
    • 06:55
      今泉(山形県)
    • 07:00
      犬川
    • 07:06
      羽前小松
    • 07:10
      中郡(山形県)
    • 07:14
      成島(山形県)
    • 07:19
      西米沢
    • 07:23
      南米沢

現金:990円

  • 07:28着
  • 07:30発

[train]

米沢
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・山交バス・仙台−米沢線・仙台駅東口行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 08:17
      道の駅よねざわ(高速・連絡バス)
    • 09:52
      広瀬通一番町(高速・連絡バス)

現金:2,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:09着
  • 10:30発

[train]

仙台
  • [line]
    [train]仙台空港アクセス線・仙台空港行
  • 3番線発
  • 7駅
    • 10:35
      長町
    • 10:37
      太子堂
    • 10:40
      南仙台
    • 10:44
      名取
    • 10:47
      杜せきのした
    • 10:53
      美田園

661円

  • 10:57着
  • 10:59発

[train]

仙台空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:04着
  • 12:00発

[air]

仙台空港
  • [line]
    [air]フジドリームエアラインズ703便

現金:36,730円

  • 13:35着
  • 13:40発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • 松江方面のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:24着
  • 14:26発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR特急スーパーまつかぜ10号・鳥取行
  • 2駅
    • 14:43
      安来

自由席:760円

  • 14:50着
  • 14:59発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 15:01
      博労町

590円

ルート2
  • [早]
  • 06:13発→15:03着8時間50分(乗車6時間10分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:46,181円(乗車券45,421円 特別料金760円)
  • 1132.6km
  • [line]
    [train]JR米坂線・米沢行
  • 12駅
    • 06:22
      羽前沼沢
    • 06:34
      手ノ子
    • 06:43
      羽前椿
    • 06:47
      萩生
    • 06:55
      今泉(山形県)
    • 07:00
      犬川
    • 07:06
      羽前小松
    • 07:10
      中郡(山形県)
    • 07:14
      成島(山形県)
    • 07:19
      西米沢
    • 07:23
      南米沢

現金:990円

  • 07:28着
  • 07:30発

[train]

米沢
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・山交バス・仙台−米沢線・仙台駅東口行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 08:17
      道の駅よねざわ(高速・連絡バス)
    • 09:52
      広瀬通一番町(高速・連絡バス)

現金:2,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:09着
  • 10:30発

[train]

仙台
  • [line]
    [train]仙台空港アクセス線・仙台空港行
  • 3番線発
  • 7駅
    • 10:35
      長町
    • 10:37
      太子堂
    • 10:40
      南仙台
    • 10:44
      名取
    • 10:47
      杜せきのした
    • 10:53
      美田園

661円

  • 10:57着
  • 10:59発

[train]

仙台空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:04着
  • 12:00発

[air]

仙台空港

現金:40,130円

  • 13:35着
  • 13:40発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • 松江方面のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:24着
  • 14:26発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR特急スーパーまつかぜ10号・鳥取行
  • 2駅
    • 14:43
      安来

自由席:760円

  • 14:50着
  • 14:59発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 15:01
      博労町

590円

ルート3
  • [早]
  • 06:13発→15:03着8時間50分(乗車5時間58分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:42,629円(乗車券41,869円 特別料金760円)
  • 1117.2km
  • [line]
    [train]JR米坂線・米沢行
  • 12駅
    • 06:22
      羽前沼沢
    • 06:34
      手ノ子
    • 06:43
      羽前椿
    • 06:47
      萩生
    • 06:55
      今泉(山形県)
    • 07:00
      犬川
    • 07:06
      羽前小松
    • 07:10
      中郡(山形県)
    • 07:14
      成島(山形県)
    • 07:19
      西米沢
    • 07:23
      南米沢
  • 07:28着
  • 08:08発

[train]

米沢
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・福島行
  • 7駅
    • 08:13
      関根
    • 08:20
      大沢(山形県)
    • 08:26
    • 08:31
      板谷
    • 08:45
      庭坂
    • 08:49
      笹木野
  • 08:53着
  • 09:09発

[train]

福島(福島県)
  • [line]
    [train]JR東北本線・仙台行
  • 1番線発
  • 15駅
    • 09:15
      東福島
    • 09:19
      伊達
    • 09:23
      桑折
    • 09:26
      藤田
    • 09:32
      貝田
    • 09:36
      越河
    • 09:42
      白石(宮城県)
    • 09:46
      東白石
    • 09:51
      北白川
    • 09:55
      大河原(宮城県)
    • 09:58
      船岡(宮城県)
    • 10:03
      槻木
    • 10:09
      岩沼
    • 10:13
      館腰

現金:3,080円

  • 10:16着
  • 10:44発

[train]

名取
  • [line]
    [train]仙台空港アクセス線・仙台空港行
  • 3駅
    • 10:47
      杜せきのした
    • 10:53
      美田園

419円

  • 10:57着
  • 10:59発

[train]

仙台空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:04着
  • 12:00発

[air]

仙台空港
  • [line]
    [air]フジドリームエアラインズ703便

現金:36,730円

  • 13:35着
  • 13:40発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • 松江方面のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:24着
  • 14:26発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR特急スーパーまつかぜ10号・鳥取行
  • 2駅
    • 14:43
      安来

自由席:760円

  • 14:50着
  • 14:59発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 15:01
      博労町

590円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年5月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。