現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

伊予長浜→スポーツセンター

,

ルート1
  • [早]
  • 08:31発→15:26着6時間55分(乗車4時間11分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:45,637円
  • 963.3km
  • [line]
    [train]JR予讃線・松山行
  • 13駅
    • 08:38
      喜多灘
    • 08:43
    • 08:48
      下灘
    • 09:14
      伊予上灘
    • 09:19
      高野川
    • 09:27
      向井原
    • 09:31
      伊予市
    • 09:33
      鳥ノ木
    • 09:36
      伊予横田
    • 09:39
      南伊予
    • 09:42
      北伊予
    • 09:46
      市坪

現金:770円

  • 09:50着
  • 09:52発

[train]

松山(愛媛県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • 駅前ロータリー5のりば

現金:470円

  • 10:20着
  • 10:22発

[train]

松山空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:25着
  • 11:50発

[air]

松山空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA590便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:43,190円

  • 13:15着
  • 13:38発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 13:53
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 13:59
      京急蒲田

292円

  • 14:06着
  • 14:16発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 14:21
      新橋
    • 14:25
      東京
    • 14:27
      新日本橋
    • 14:29
      馬喰町
    • 14:34
      錦糸町
    • 14:38
      新小岩
    • 14:46
      市川
    • 14:52
      船橋
    • 14:56
      津田沼

726円

  • 15:03着
  • 15:05発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:07着
  • 15:13発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲33・ザ・クイーンズガーデン稲毛行
  • 東口2のりば
  • 7駅
    • 15:14
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 15:16
      放医研正門(京成バス)
    • 15:18
      敬愛学園(京成バス)
    • 15:19
      稲毛区役所(京成バス)
    • 15:20
      穴川十字路(京成バス)
    • 15:21
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
    • 08:31発→15:28着6時間57分(乗車4時間14分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:45,819円
    • 968km
    • [line]
      [train]JR予讃線・松山行
    • 13駅
      • 08:38
        喜多灘
      • 08:43
      • 08:48
        下灘
      • 09:14
        伊予上灘
      • 09:19
        高野川
      • 09:27
        向井原
      • 09:31
        伊予市
      • 09:33
        鳥ノ木
      • 09:36
        伊予横田
      • 09:39
        南伊予
      • 09:42
        北伊予
      • 09:46
        市坪

    現金:770円

    • 09:50着
    • 09:52発

    [train]

    松山(愛媛県)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
    • 駅前ロータリー5のりば

    現金:470円

    • 10:20着
    • 10:22発

    [train]

    松山空港(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 10:25着
    • 11:50発

    [air]

    松山空港
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA590便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:43,190円

    • 13:15着
    • 13:38発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
    • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
    • 3駅
      • 13:53
        羽田空港第3ターミナル(京急)
      • 13:59
        京急蒲田

    292円

    • 14:06着
    • 14:16発

    [train]

    品川
    • [line]
      [train]JR横須賀線・千葉行
    • 13番線発 / 8番線
    • 11駅
      • 14:21
        新橋
      • 14:25
        東京
      • 14:27
        新日本橋
      • 14:29
        馬喰町
      • 14:34
        錦糸町
      • 14:38
        新小岩
      • 14:46
        市川
      • 14:52
        船橋
      • 14:56
        津田沼
      • 15:03
        稲毛

    814円

    • 15:07着
    • 15:19発

    [train]

    千葉
    • [line]
      [train]千葉モノレール・千城台行
    • 2番線発 / 1番線
    • 5駅
      • 15:21
        千葉公園
      • 15:22
        作草部
      • 15:24
        天台
      • 15:26
        穴川(千葉県)

    283円

    ルート3
    • [楽]
    • 08:31発→15:33着7時間2分(乗車4時間9分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:46,089円
    • 951.2km
    • [line]
      [train]JR予讃線・松山行
    • 13駅
      • 08:38
        喜多灘
      • 08:43
      • 08:48
        下灘
      • 09:14
        伊予上灘
      • 09:19
        高野川
      • 09:27
        向井原
      • 09:31
        伊予市
      • 09:33
        鳥ノ木
      • 09:36
        伊予横田
      • 09:39
        南伊予
      • 09:42
        北伊予
      • 09:46
        市坪

    現金:770円

    • 09:50着
    • 09:52発

    [train]

    松山(愛媛県)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
    • 駅前ロータリー5のりば

    現金:470円

    • 10:20着
    • 10:22発

    [train]

    松山空港(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 10:25着
    • 11:50発

    [air]

    松山空港
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA590便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:43,190円

    • 13:15着
    • 13:35発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・千葉内陸バス・羽田空港−四街道線・千代田団地行
    • 4のりば
    • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
    • 2駅
      • 14:15
        羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

    現金:1,470円

    • 15:10着
    • 15:12発

    [train]

    稲毛駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 15:15着
    • 15:16発

    [train]

    稲毛
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 15:18着
    • 15:20発

    [bus]

    稲毛駅/京成バス
    • [line]
      [bus]京成バス・稲02・こてはし団地行
    • 東口1のりば
    • 7駅
      • 15:22
        小仲台町(京成バス)
      • 15:23
        女子高校(京成バス)
      • 15:24
        園生団地入口(京成バス)
      • 15:25
        園生交差点(京成バス)
      • 15:26
        穴川十字路(京成バス)
      • 15:28
        穴川駅(京成バス)

    189円

    • [line]
      [walk]徒歩

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。