伊予西条→立飛

ルート1
  • [早]
  • [!]21:54発→10:4912時間55分(乗車5時間9分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:43,555
  • 882.2km
  • [line]
    [train]JR予讃線・多度津行
  • 19
    • 22:00
      中萩
    • 22:05
      新居浜
    • 22:09
      多喜浜
    • 22:19
      関川
    • 22:24
      伊予土居
    • 22:28
      赤星
    • 22:31
      伊予寒川
    • 22:36
      伊予三島
    • 22:41
      川之江
    • 22:46
      箕浦
    • 22:51
      豊浜
    • 23:03
      観音寺(香川県)
    • 23:09
      本山(香川県)
    • 23:13
      比地大
    • 23:17
      高瀬(香川県)
    • 23:21
      みの
    • 23:25
      詫間
    • 23:30
      海岸寺
  • 23:34
  • 05:09

[train]

多度津
  • [line]
    [train]JR予讃線・高松行
  • 4
    • 05:13
      讃岐塩屋
    • 05:15
      丸亀
    • 05:19
      宇多津

1,830円

  • 05:23
  • 05:25

[train]

坂出
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・琴参バス・丸亀坂出線・高松空港行
  • [発] 中国銀行坂出支店前のりば / [着] 降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 06:15
      綾川駅前(高速・連絡バス)

1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:43
  • 07:20

[air]

高松空港

39,570円

  • 08:35
  • 08:58

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート急行・印旛日本医大行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • [!]列車遅延列車遅延
  • 10
    • 09:16
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 09:18
      天空橋
    • 09:19
      穴守稲荷
    • 09:21
      大鳥居
    • 09:23
      糀谷
    • 09:25
      京急蒲田
    • 09:28
      平和島
    • 09:31
      立会川
    • 09:33
      青物横丁

292円

  • 09:36
  • 09:45

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
  • [発] 3番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 15番線
  • 8
    • 09:49
      大崎
    • 09:51
      五反田
    • 09:53
      目黒
    • 09:55
      恵比寿
    • 09:58
      渋谷
    • 10:00
      原宿
    • 10:03
      代々木
  • 10:05
  • 10:11

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央・青梅線青梅特快・青梅行
  • [発] 12番線 / [着] 6番線
  • 4
    • 10:15
      中野(東京都)
    • 10:24
      三鷹
    • 10:32
      国分寺

649円

  • 10:37
  • 10:40

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:43
  • 10:45

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 10:48
      高松(東京都)

214円

ルート2
  • [早]
  • 21:54発→10:4912時間55分(乗車5時間10分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:43,832
  • 887.5km
  • [line]
    [train]JR予讃線・多度津行
  • 19
    • 22:00
      中萩
    • 22:05
      新居浜
    • 22:09
      多喜浜
    • 22:19
      関川
    • 22:24
      伊予土居
    • 22:28
      赤星
    • 22:31
      伊予寒川
    • 22:36
      伊予三島
    • 22:41
      川之江
    • 22:46
      箕浦
    • 22:51
      豊浜
    • 23:03
      観音寺(香川県)
    • 23:09
      本山(香川県)
    • 23:13
      比地大
    • 23:17
      高瀬(香川県)
    • 23:21
      みの
    • 23:25
      詫間
    • 23:30
      海岸寺
  • 23:34
  • 05:09

[train]

多度津
  • [line]
    [train]JR予讃線・高松行
  • 4
    • 05:13
      讃岐塩屋
    • 05:15
      丸亀
    • 05:19
      宇多津

1,830円

  • 05:23
  • 05:25

[train]

坂出
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・琴参バス・丸亀坂出線・高松空港行
  • [発] 中国銀行坂出支店前のりば / [着] 降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 06:15
      綾川駅前(高速・連絡バス)

1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:43
  • 07:20

[air]

高松空港

39,570円

  • 08:35
  • 08:55

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール・浜松町行
  • [発] 1番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 9
    • 09:07
      新整備場
    • 09:10
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 09:12
      天空橋
    • 09:14
      整備場
    • 09:16
      昭和島
    • 09:18
      流通センター
    • 09:20
      大井競馬場前
    • 09:23
      天王洲アイル

492円

  • 09:28
  • 09:37

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 4番線
  • 3
    • 09:39
      新橋
    • 09:41
      有楽町
  • 09:43
  • 09:56

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR中央・青梅線青梅特快・青梅行
  • [発] 2番線 / [着] 6番線
  • 8
    • 09:58
      神田(東京都)
    • 10:01
      御茶ノ水
    • 10:05
      四ツ谷
    • 10:11
      新宿
    • 10:15
      中野(東京都)
    • 10:24
      三鷹
    • 10:32
      国分寺

726円

  • 10:37
  • 10:40

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:43
  • 10:45

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 10:48
      高松(東京都)

214円

ルート3
    • [!]22:35発→10:5812時間23分(乗車3時間49分
    • 乗換:6
    • [priic]IC優先:50,035(乗車券48,835円 特別料金1,200円)
    • 999km
    • [line]
      [train]JR特急しおかぜ27号・松山行
    • [発] 情報無し / [着] 1番線
    • 4
      • 22:44
        壬生川
      • 22:57
        今治
      • 23:21
        伊予北条

    自由席1,200

    1,660円

    • 23:33
    • 23:35

    [train]

    松山(愛媛県)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
    • [発] 駅前ロータリー5のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    650円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 06:45
    • 07:25

    [air]

    松山空港

    45,370円

    • 08:55
    • 09:18

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]京急空港線快特・京成高砂行
    • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
    • [!]列車遅延列車遅延
    • 3
      • 09:33
        羽田空港第3ターミナル(京急)
      • 09:39
        京急蒲田

    292円

    • 09:46
    • 09:53

    [train]

    品川
    • [line]
      [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
    • [発] 3番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 15番線
    • 8
      • 09:57
        大崎
      • 09:58
        五反田
      • 10:01
        目黒
      • 10:03
        恵比寿
      • 10:06
        渋谷
      • 10:08
        原宿
      • 10:10
        代々木
    • 10:13
    • 10:21

    [train]

    新宿
    • [line]
      [train]JR中央線中央特快・高尾行
    • [発] 12番線 / [着] 6番線
    • 4
      • 10:25
        中野(東京都)
      • 10:34
        三鷹
      • 10:40
        国分寺

    649円

    • 10:46
    • 10:49

    [train]

    立川
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 10:52
    • 10:54

    [train]

    立川北
    • [line]
      [train]多摩モノレール・上北台行
    • [発] 1番線 / [着] 1番線
    • 2
      • 10:57
        高松(東京都)

    214円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内