現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

伊予西条→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • 16:19発→22:41着6時間22分(乗車3時間53分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:41,963円(乗車券40,763円 特別料金1,200円)
  • 1006.3km
  • [line]
    [train]JR特急しおかぜ15号・松山行
  • 4駅
    • 16:31
      壬生川
    • 16:44
      今治
    • 17:11
      伊予北条

自由席:1,200円

現金:1,660円

  • 17:23着
  • 17:25発

[train]

松山(愛媛県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • 駅前ロータリー5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:630円

  • 18:15着
  • 18:17発

[train]

松山空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:20着
  • 19:05発

[air]

松山空港

現金:36,790円

  • 20:30着
  • 20:50発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階14のりば / 西口25おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7駅
    • 21:47
      海浜幕張駅(高速・連絡バス)
    • 21:52
      幕張ベイタウン(高速・連絡バス)
    • 21:56
      検見川浜駅前(高速・連絡バス)
    • 22:00
      稲毛海岸駅前(高速・連絡バス)
    • 22:07
      幸町第三(高速・連絡バス)
    • 22:09
      千葉みなと駅前(高速・連絡バス)

現金:1,400円

  • 22:15着
  • 22:17発

[train]

千葉駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:20着
  • 22:32発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 22:34
      千葉公園
    • 22:35
      作草部
    • 22:37
      天台
    • 22:39
      穴川(千葉県)

283円

ルート2
  • [早]
  • 16:19発→22:41着6時間22分(乗車3時間56分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:41,669円(乗車券40,469円 特別料金1,200円)
  • 1009.4km
  • [line]
    [train]JR特急しおかぜ15号・松山行
  • 4駅
    • 16:31
      壬生川
    • 16:44
      今治
    • 17:11
      伊予北条

自由席:1,200円

現金:1,660円

  • 17:23着
  • 17:25発

[train]

松山(愛媛県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • 駅前ロータリー5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:630円

  • 18:15着
  • 18:17発

[train]

松山空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:20着
  • 19:05発

[air]

松山空港

現金:36,790円

  • 20:30着
  • 20:53発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 21:03
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 21:09
      京急蒲田

292円

  • 21:16着
  • 21:27発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・君津行
  • 13番線発 / 3番線
  • 11駅
    • 21:31
      新橋
    • 21:36
      東京
    • 21:38
      新日本橋
    • 21:40
      馬喰町
    • 21:44
      錦糸町
    • 21:49
      新小岩
    • 21:54
      市川
    • 22:00
      船橋
    • 22:04
      津田沼
    • 22:11
      稲毛

814円

  • 22:15着
  • 22:32発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 22:34
      千葉公園
    • 22:35
      作草部
    • 22:37
      天台
    • 22:39
      穴川(千葉県)

283円

ルート3
  • [早]
  • 15:54発→22:41着6時間47分(乗車4時間47分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:40,763円
  • 1006.3km
  • [line]
    [train]JR予讃線・松山行
  • 24駅
    • 15:58
      石鎚山
    • 16:01
      伊予氷見
    • 16:03
      伊予小松
    • 16:07
      玉之江
    • 16:10
      壬生川
    • 16:17
      伊予三芳
    • 16:25
      伊予桜井
    • 16:34
      伊予富田
    • 16:48
      今治
    • 16:53
      波止浜
    • 16:58
      波方
    • 17:03
      大西
    • 17:08
      伊予亀岡
    • 17:13
      菊間
    • 17:18
      浅海
    • 17:22
      大浦
    • 17:26
      伊予北条
    • 17:29
      柳原(愛媛県)
    • 17:31
      粟井
    • 17:34
      光洋台
    • 17:38
      堀江
    • 17:43
      伊予和気
    • 17:47
      三津浜

現金:1,660円

  • 17:52着
  • 17:54発

[train]

松山(愛媛県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • 駅前ロータリー5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:630円

  • 18:15着
  • 18:17発

[train]

松山空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:20着
  • 19:05発

[air]

松山空港

現金:36,790円

  • 20:30着
  • 20:50発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階14のりば / 西口25おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7駅
    • 21:47
      海浜幕張駅(高速・連絡バス)
    • 21:52
      幕張ベイタウン(高速・連絡バス)
    • 21:56
      検見川浜駅前(高速・連絡バス)
    • 22:00
      稲毛海岸駅前(高速・連絡バス)
    • 22:07
      幸町第三(高速・連絡バス)
    • 22:09
      千葉みなと駅前(高速・連絡バス)

現金:1,400円

  • 22:15着
  • 22:17発

[train]

千葉駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:20着
  • 22:32発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 22:34
      千葉公園
    • 22:35
      作草部
    • 22:37
      天台
    • 22:39
      穴川(千葉県)

283円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。