現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

伊予立川→門真南

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 21:27発→06:53着9時間26分(乗車8時間33分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:8,000円
  • 374.1km
  • [line]
    [train]JR予讃線・松山行
  • 10駅
    • 21:36
      伊予中山
    • 21:43
      伊予大平
    • 21:47
      向井原
    • 22:00
      伊予市
    • 22:03
      鳥ノ木
    • 22:06
      伊予横田
    • 22:09
      南伊予
    • 22:12
      北伊予
    • 22:16
      市坪

現金:670円

  • 22:20着
  • 22:22発

[train]

松山(愛媛県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・JR四国バス・京阪神ドリーム松山号・京都駅前行
  • 駅前ロータリー・JR四国バスのりばのりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 6駅
    • 22:53
      大街道(愛媛県・高速・連絡バス)
    • 23:06
      天山橋(高速・連絡バス)
    • 23:10
      松山IC口(高速・連絡バス)
    • 23:20
      川内IC(高速・連絡バス)
    • 05:10
      三ノ宮駅前(高速・連絡バス)

現金:7,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:11着
  • 06:18発

[train]

なんば
  • [line]
    [train]OsakaMetro御堂筋線・千里中央行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 2番線
  • 06:19着
  • 06:29発

[train]

心斎橋
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 1番線
  • 12駅
    • 06:30
      長堀橋
    • 06:32
      松屋町
    • 06:33
      谷町六丁目
    • 06:35
      玉造
    • 06:37
      森ノ宮
    • 06:39
      大阪ビジネスパーク
    • 06:41
      京橋(大阪府)
    • 06:43
      蒲生四丁目
    • 06:45
      今福鶴見
    • 06:48
      横堤
    • 06:50
      鶴見緑地

280円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 21:27発→06:53着9時間26分(乗車8時間38分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:8,000円
  • 376.3km
  • [line]
    [train]JR予讃線・松山行
  • 10駅
    • 21:36
      伊予中山
    • 21:43
      伊予大平
    • 21:47
      向井原
    • 22:00
      伊予市
    • 22:03
      鳥ノ木
    • 22:06
      伊予横田
    • 22:09
      南伊予
    • 22:12
      北伊予
    • 22:16
      市坪

現金:670円

  • 22:20着
  • 22:22発

[train]

松山(愛媛県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・JR四国バス・京阪神ドリーム松山号・京都駅前行
  • 駅前ロータリー・JR四国バスのりばのりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 6駅
    • 22:53
      大街道(愛媛県・高速・連絡バス)
    • 23:06
      天山橋(高速・連絡バス)
    • 23:10
      松山IC口(高速・連絡バス)
    • 23:20
      川内IC(高速・連絡バス)
    • 05:10
      三ノ宮駅前(高速・連絡バス)

現金:7,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:11着
  • 06:15発

[train]

なんば
  • [line]
    [train]OsakaMetro千日前線・野田阪神行
  • 2番線発(乗車位置:前[4両編成]) / 2番線
  • 2駅
    • 06:17
      桜川(大阪府)
  • 06:18着
  • 06:26発

[train]

西長堀
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 1番線
  • 14駅
    • 06:27
      西大橋
    • 06:29
      心斎橋
    • 06:30
      長堀橋
    • 06:32
      松屋町
    • 06:33
      谷町六丁目
    • 06:35
      玉造
    • 06:37
      森ノ宮
    • 06:39
      大阪ビジネスパーク
    • 06:41
      京橋(大阪府)
    • 06:43
      蒲生四丁目
    • 06:45
      今福鶴見
    • 06:48
      横堤
    • 06:50
      鶴見緑地

280円

ルート3
    • 21:27発→07:00着9時間33分(乗車8時間18分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:7,960円
    • 370.2km
    • [line]
      [train]JR予讃線・松山行
    • 10駅
      • 21:36
        伊予中山
      • 21:43
        伊予大平
      • 21:47
        向井原
      • 22:00
        伊予市
      • 22:03
        鳥ノ木
      • 22:06
        伊予横田
      • 22:09
        南伊予
      • 22:12
        北伊予
      • 22:16
        市坪

    現金:670円

    • 22:20着
    • 22:22発

    [train]

    松山(愛媛県)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・JR四国バス・京阪神ドリーム松山号・京都駅前行
    • 駅前ロータリー・JR四国バスのりばのりば / ミント神戸1階おりば
    • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
    • 5駅
      • 22:53
        大街道(愛媛県・高速・連絡バス)
      • 23:06
        天山橋(高速・連絡バス)
      • 23:10
        松山IC口(高速・連絡バス)
      • 23:20
        川内IC(高速・連絡バス)

    現金:6,500円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 05:17着
    • 05:41発

    [train]

    三ノ宮
    • [line]
      [train]JR神戸線・高槻行
    • 2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・前/中/後[7両編成]・中/後[8両編成]・中/後[10両編成]・中/後[12両編成]) / 5番線
    • 12駅
      • 05:44
      • 05:46
        摩耶
      • 05:48
        六甲道
      • 05:50
        住吉(兵庫県・東海道)
      • 05:53
        摂津本山
      • 05:55
        甲南山手
      • 05:57
        芦屋(東海道本線)
      • 05:59
        さくら夙川
      • 06:01
        西宮(JR線)
      • 06:04
        甲子園口
      • 06:07
        立花
    • 06:09着
    • 06:12発

    [train]

    尼崎(東海道本線)
    • [line]
      [train]JR東西線・四条畷行
    • 6番線発(乗車位置:前/中/後[7両編成]) / 2番線
    • 8駅
      • 06:15
        加島
      • 06:18
        御幣島
      • 06:21
        海老江
      • 06:23
        新福島
      • 06:25
        北新地
      • 06:27
        大阪天満宮
      • 06:29
        大阪城北詰

    560円

    • 06:31着
    • 06:47発

    [train]

    京橋(大阪府)
    • [line]
      [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
    • 1番線発 / 2番線
    • 5駅
      • 06:50
        蒲生四丁目
      • 06:52
        今福鶴見
      • 06:54
        横堤
      • 06:57
        鶴見緑地

    230円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。