現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

伊予白滝→門真南

ルート1
  • [早]
  • 22:21発→07:00着8時間39分(乗車7時間31分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:8,400円
  • 402.3km
  • [line]
    [train]JR予讃線・伊予大洲行
  • 4駅
    • 22:25
      八多喜
    • 22:28
      春賀
    • 22:32
      五郎

現金:260円

  • 22:37着
  • 22:39発

[train]

伊予大洲
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:43着
  • 23:15発

[bus]

大洲(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウワジマエクスプレス・新大阪駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム

現金:7,350円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:37着
  • 05:41発

[train]

三ノ宮
  • [line]
    [train]JR神戸線・高槻行
  • 2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・前/中/後[7両編成]・中/後[8両編成]・中/後[10両編成]・中/後[12両編成]) / 5番線
  • 12駅
    • 05:44
    • 05:46
      摩耶
    • 05:48
      六甲道
    • 05:50
      住吉(兵庫県・東海道)
    • 05:53
      摂津本山
    • 05:55
      甲南山手
    • 05:57
      芦屋(東海道本線)
    • 05:59
      さくら夙川
    • 06:01
      西宮(JR線)
    • 06:04
      甲子園口
    • 06:07
      立花
  • 06:09着
  • 06:12発

[train]

尼崎(東海道本線)
  • [line]
    [train]JR東西線・四条畷行
  • 6番線発(乗車位置:前/中/後[7両編成]) / 2番線
  • 8駅
    • 06:15
      加島
    • 06:18
      御幣島
    • 06:21
      海老江
    • 06:23
      新福島
    • 06:25
      北新地
    • 06:27
      大阪天満宮
    • 06:29
      大阪城北詰

560円

  • 06:31着
  • 06:47発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 5駅
    • 06:50
      蒲生四丁目
    • 06:52
      今福鶴見
    • 06:54
      横堤
    • 06:57
      鶴見緑地

230円

ルート2
  • [早]
  • 22:21発→07:00着8時間39分(乗車7時間27分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:8,400円
  • 401.7km
  • [line]
    [train]JR予讃線・伊予大洲行
  • 4駅
    • 22:25
      八多喜
    • 22:28
      春賀
    • 22:32
      五郎

現金:260円

  • 22:37着
  • 22:39発

[train]

伊予大洲
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:43着
  • 23:15発

[bus]

大洲(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウワジマエクスプレス・新大阪駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム

現金:7,350円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:37着
  • 05:41発

[train]

三ノ宮
  • [line]
    [train]JR神戸線・高槻行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[7両編成]) / 7番線
  • 14駅
    • 05:44
    • 05:46
      摩耶
    • 05:48
      六甲道
    • 05:50
      住吉(兵庫県・東海道)
    • 05:53
      摂津本山
    • 05:55
      甲南山手
    • 05:57
      芦屋(東海道本線)
    • 05:59
      さくら夙川
    • 06:01
      西宮(JR線)
    • 06:04
      甲子園口
    • 06:07
      立花
    • 06:10
      尼崎(東海道本線)
    • 06:13
      塚本
  • 06:17着
  • 06:24発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR大阪環状線外回り・京橋・鶴橋方面
  • 2番線発(乗車位置:後[6両編成]・後[8両編成])
  • 3駅
    • 06:27
      天満
    • 06:29
      桜ノ宮

560円

  • 06:31着
  • 06:47発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 5駅
    • 06:50
      蒲生四丁目
    • 06:52
      今福鶴見
    • 06:54
      横堤
    • 06:57
      鶴見緑地

230円

ルート3
  • [早]
  • 21:11発→07:00着9時間49分(乗車8時間45分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:8,160円
  • 384.1km
  • [line]
    [train]JR予讃線・松山行
  • 15駅
    • 21:17
      伊予出石
    • 21:22
      伊予長浜
    • 21:29
      喜多灘
    • 21:34
    • 21:38
      下灘
    • 21:54
      伊予上灘
    • 21:58
      高野川
    • 22:06
      向井原
    • 22:10
      伊予市
    • 22:13
      鳥ノ木
    • 22:16
      伊予横田
    • 22:19
      南伊予
    • 22:22
      北伊予
    • 22:26
      市坪

現金:870円

  • 22:31着
  • 22:33発

[train]

松山(愛媛県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・JR四国バス・京阪神ドリーム松山号・京都駅前行
  • 駅前ロータリー・JR四国バスのりばのりば / ミント神戸1階おりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 5駅
    • 22:53
      大街道(愛媛県・高速・連絡バス)
    • 23:06
      天山橋(高速・連絡バス)
    • 23:10
      松山IC口(高速・連絡バス)
    • 23:20
      川内IC(高速・連絡バス)

現金:6,500円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:17着
  • 05:41発

[train]

三ノ宮
  • [line]
    [train]JR神戸線・高槻行
  • 2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・前/中/後[7両編成]・中/後[8両編成]・中/後[10両編成]・中/後[12両編成]) / 5番線
  • 12駅
    • 05:44
    • 05:46
      摩耶
    • 05:48
      六甲道
    • 05:50
      住吉(兵庫県・東海道)
    • 05:53
      摂津本山
    • 05:55
      甲南山手
    • 05:57
      芦屋(東海道本線)
    • 05:59
      さくら夙川
    • 06:01
      西宮(JR線)
    • 06:04
      甲子園口
    • 06:07
      立花
  • 06:09着
  • 06:12発

[train]

尼崎(東海道本線)
  • [line]
    [train]JR東西線・四条畷行
  • 6番線発(乗車位置:前/中/後[7両編成]) / 2番線
  • 8駅
    • 06:15
      加島
    • 06:18
      御幣島
    • 06:21
      海老江
    • 06:23
      新福島
    • 06:25
      北新地
    • 06:27
      大阪天満宮
    • 06:29
      大阪城北詰

560円

  • 06:31着
  • 06:47発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 5駅
    • 06:50
      蒲生四丁目
    • 06:52
      今福鶴見
    • 06:54
      横堤
    • 06:57
      鶴見緑地

230円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。