現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

伊予白滝→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
伊予白滝駅
到着地:

,

ルート1
  • [早]
  • 06:18発→15:57着9時間39分(乗車6時間47分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:33,330円(乗車券30,250円 特別料金3,080円)
  • 798.4km
  • [line]
    [train]JR予讃線・松山行
  • 15駅
    • 06:24
      伊予出石
    • 06:29
      伊予長浜
    • 06:36
      喜多灘
    • 06:41
    • 06:45
      下灘
    • 06:56
      伊予上灘
    • 07:01
      高野川
    • 07:09
      向井原
    • 07:16
      伊予市
    • 07:19
      鳥ノ木
    • 07:22
      伊予横田
    • 07:25
      南伊予
    • 07:28
      北伊予
    • 07:32
      市坪

現金:870円

  • 07:36着
  • 07:38発

[train]

松山(愛媛県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • 駅前ロータリー5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:470円

  • 08:25着
  • 08:27発

[train]

松山空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:30着
  • 09:00発

[air]

松山空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1636便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:21,860円

  • 09:50着
  • 10:05発

[train]

伊丹空港(大阪)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]大阪モノレール・門真市行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/後[4両編成]) / 1番線
  • 12駅
    • 10:16
      蛍池
    • 10:19
      柴原阪大前
    • 10:22
      少路
    • 10:25
      千里中央(大阪モノレール)
    • 10:28
      山田(大阪モノレール)
    • 10:31
      万博記念公園
    • 10:34
      宇野辺
    • 10:36
      南茨木(大阪モノレール)
    • 10:38
      沢良宜
    • 10:41
      摂津
    • 10:43
      南摂津

500円

  • 10:46着
  • 10:59発

[train]

大日
  • [line]
    [train]OsakaMetro谷町線・八尾南行
  • 1番線発(乗車位置:中/後[6両編成]) / 1番線
  • 9駅
    • 11:01
      守口
    • 11:03
      太子橋今市
    • 11:05
      千林大宮
    • 11:07
      関目高殿
    • 11:09
      野江内代
    • 11:11
      都島
    • 11:13
      天神橋筋六丁目
    • 11:15
      中崎町

280円

  • 11:17着
  • 11:19発

[train]

東梅田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:25着
  • 11:42発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR特急サンダーバード19号・金沢行
  • 11番線発 / 7番線
  • 9駅
    • 11:46
      新大阪
    • 12:10
      京都
    • 13:03
      敦賀
    • 13:23
      武生
    • 13:28
      鯖江
    • 13:38
      福井(福井県)
    • 13:58
      加賀温泉
    • 14:07
      小松

自由席:1,210円

  • 14:23着
  • 14:46発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか568号・東京行
  • 13番線発 / 12番線
  • 2駅
    • 15:00
      新高岡

自由席:1,870円

現金:5,720円

  • 15:09着
  • 15:16発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:20着
  • 15:28発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 15:31
      稲荷町(富山県)
    • 15:32
      新庄田中
    • 15:35
      東新庄
    • 15:37
      越中荏原
    • 15:41
      越中三郷
    • 15:43
      越中舟橋
    • 15:49
      寺田(富山県)
    • 15:50
      越中泉
    • 15:52
      相ノ木
    • 15:53
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • 06:18発→15:57着9時間39分(乗車6時間47分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:31,130円(乗車券28,050円 特別料金3,080円)
  • 798.4km
  • [line]
    [train]JR予讃線・松山行
  • 15駅
    • 06:24
      伊予出石
    • 06:29
      伊予長浜
    • 06:36
      喜多灘
    • 06:41
    • 06:45
      下灘
    • 06:56
      伊予上灘
    • 07:01
      高野川
    • 07:09
      向井原
    • 07:16
      伊予市
    • 07:19
      鳥ノ木
    • 07:22
      伊予横田
    • 07:25
      南伊予
    • 07:28
      北伊予
    • 07:32
      市坪

現金:870円

  • 07:36着
  • 07:38発

[train]

松山(愛媛県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • 駅前ロータリー5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:470円

  • 08:25着
  • 08:27発

[train]

松山空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:30着
  • 09:05発

[air]

松山空港

現金:19,660円

  • 09:55着
  • 10:10発

[train]

伊丹空港(大阪)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]大阪モノレール・門真市行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/後[4両編成]) / 1番線
  • 12駅
    • 10:26
      蛍池
    • 10:29
      柴原阪大前
    • 10:32
      少路
    • 10:35
      千里中央(大阪モノレール)
    • 10:38
      山田(大阪モノレール)
    • 10:41
      万博記念公園
    • 10:44
      宇野辺
    • 10:46
      南茨木(大阪モノレール)
    • 10:48
      沢良宜
    • 10:51
      摂津
    • 10:53
      南摂津

500円

  • 10:56着
  • 11:05発

[train]

大日
  • [line]
    [train]OsakaMetro谷町線・八尾南行
  • 2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]) / 1番線
  • 9駅
    • 11:07
      守口
    • 11:09
      太子橋今市
    • 11:11
      千林大宮
    • 11:13
      関目高殿
    • 11:15
      野江内代
    • 11:17
      都島
    • 11:19
      天神橋筋六丁目
    • 11:21
      中崎町

280円

  • 11:23着
  • 11:25発

[train]

東梅田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:31着
  • 11:42発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR特急サンダーバード19号・金沢行
  • 11番線発 / 7番線
  • 9駅
    • 11:46
      新大阪
    • 12:10
      京都
    • 13:03
      敦賀
    • 13:23
      武生
    • 13:28
      鯖江
    • 13:38
      福井(福井県)
    • 13:58
      加賀温泉
    • 14:07
      小松

自由席:1,210円

  • 14:23着
  • 14:46発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか568号・東京行
  • 13番線発 / 12番線
  • 2駅
    • 15:00
      新高岡

自由席:1,870円

現金:5,720円

  • 15:09着
  • 15:16発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:20着
  • 15:28発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 15:31
      稲荷町(富山県)
    • 15:32
      新庄田中
    • 15:35
      東新庄
    • 15:37
      越中荏原
    • 15:41
      越中三郷
    • 15:43
      越中舟橋
    • 15:49
      寺田(富山県)
    • 15:50
      越中泉
    • 15:52
      相ノ木
    • 15:53
      新相ノ木

550円

ルート3
    • 07:07発→16:27着9時間20分(乗車7時間18分)
    • 乗換:6回
    • [priic]IC優先:39,120円
    • 889.3km
    • [line]
      [train]JR予讃線・伊予市行
    • 9駅
      • 07:12
        伊予出石
      • 07:18
        伊予長浜
      • 07:26
        喜多灘
      • 07:31
      • 07:35
        下灘
      • 07:42
        伊予上灘
      • 07:47
        高野川
      • 07:54
        向井原
    • 07:57着
    • 08:01発

    [train]

    伊予市
    • [line]
      [train]JR予讃線・松山行
    • 6駅
      • 08:03
        鳥ノ木
      • 08:06
        伊予横田
      • 08:09
        南伊予
      • 08:14
        北伊予
      • 08:20
        市坪

    現金:870円

    • 08:25着
    • 08:27発

    [train]

    松山(愛媛県)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
    • 駅前ロータリー5のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:470円

    • 09:00着
    • 09:02発

    [train]

    松山空港(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:05着
    • 09:45発

    [air]

    松山空港
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA1822便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:31,540円

    • 10:50着
    • 11:05発

    [train]

    中部国際空港(名古屋)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 11:10着
    • 11:17発

    [train]

    中部国際空港(鉄道)
    • [line]
      [train]名鉄空港線特急・名鉄岐阜行
    • 8駅
      • 11:21
        常滑
      • 11:27
        新舞子
      • 11:32
        朝倉(愛知県)
      • 11:35
        尾張横須賀
      • 11:37
        太田川
      • 11:47
        神宮前
      • 11:50
        金山(愛知県)

    890円

    • 11:54着
    • 11:56発

    [train]

    名鉄名古屋
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・名鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
    • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
    • 5駅
      • 15:36
        西上袋(高速・連絡バス)
      • 15:39
        富山市民病院前(高速・連絡バス)
      • 15:44
        総曲輪(高速・連絡バス)
      • 15:45
        富山市役所前(高速・連絡バス)

    現金:4,800円

    • 15:47着
    • 15:49発

    [train]

    富山駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 15:54着
    • 15:57発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・上市行
    • 11駅
      • 16:00
        稲荷町(富山県)
      • 16:01
        新庄田中
      • 16:04
        東新庄
      • 16:06
        越中荏原
      • 16:09
        越中三郷
      • 16:12
        越中舟橋
      • 16:19
        寺田(富山県)
      • 16:20
        越中泉
      • 16:22
        相ノ木
      • 16:23
        新相ノ木

    550円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年5月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。