現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

伊予白滝→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [!]19:06発→10:36着15時間30分(乗車8時間11分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:20,349円(乗車券13,319円 特別料金7,030円)
  • 1039.8km
  • [line]
    [train]JR予讃線・松山行
  • 15駅
    • 19:12
      伊予出石
    • 19:21
      伊予長浜
    • 19:29
      喜多灘
    • 19:34
    • 19:38
      下灘
    • 19:45
      伊予上灘
    • 19:50
      高野川
    • 19:57
      向井原
    • 20:05
      伊予市
    • 20:08
      鳥ノ木
    • 20:11
      伊予横田
    • 20:14
      南伊予
    • 20:17
      北伊予
    • 20:20
      市坪
  • 20:25着
  • 20:36発

[train]

松山(愛媛県)
  • [line]
    [train]JR特急いしづち104号・高松行
  • 1番線発
  • [!]運転見合わせ
  • 11駅
    • 20:49
      伊予北条
    • 21:13
      今治
    • 21:26
      壬生川
    • 21:34
      伊予西条
    • 21:42
      新居浜
    • 21:59
      伊予三島
    • 22:04
      川之江
    • 22:14
      観音寺(香川県)
    • 22:31
      多度津
    • 22:35
      丸亀

自由席:1,100円

  • 22:41着
  • 22:45発

[turn]

坂出
  • [line]
    [train]JR快速マリンライナー70号・岡山行
  • [!]運転見合わせ
  • 9駅
    • 23:01
      児島
    • 23:04
      上の町
    • 23:08
      木見
    • 23:11
      植松
    • 23:15
      茶屋町
    • 23:18
      早島
    • 23:21
      妹尾
    • 23:26
      大元
  • 23:30着
  • 06:01発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ84号・東京行
  • 24番線発 / 17番線
  • 8駅
    • 06:21
      姫路
    • 06:37
      新神戸
    • 06:51
      新大阪
    • 07:06
      京都
    • 07:41
      名古屋
    • 09:00
      新横浜
    • 09:12
      品川

自由席:5,930円

  • 09:18着
  • 09:39発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・千葉行
  • 総武3番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 09:41
      新日本橋
    • 09:43
      馬喰町
    • 09:47
      錦糸町
    • 09:52
      新小岩
    • 09:57
      市川
    • 10:03
      船橋
    • 10:07
      津田沼

現金:13,130円

  • 10:14着
  • 10:16発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:18着
  • 10:23発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲02・こてはし団地行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 10:25
      小仲台町(京成バス)
    • 10:26
      女子高校(京成バス)
    • 10:27
      園生団地入口(京成バス)
    • 10:28
      園生交差点(京成バス)
    • 10:29
      穴川十字路(京成バス)
    • 10:31
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • [!]19:06発→10:36着15時間30分(乗車8時間11分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:20,349円(乗車券13,319円 特別料金7,030円)
  • 1039.9km
  • [line]
    [train]JR予讃線・松山行
  • 15駅
    • 19:12
      伊予出石
    • 19:21
      伊予長浜
    • 19:29
      喜多灘
    • 19:34
    • 19:38
      下灘
    • 19:45
      伊予上灘
    • 19:50
      高野川
    • 19:57
      向井原
    • 20:05
      伊予市
    • 20:08
      鳥ノ木
    • 20:11
      伊予横田
    • 20:14
      南伊予
    • 20:17
      北伊予
    • 20:20
      市坪
  • 20:25着
  • 20:36発

[train]

松山(愛媛県)
  • [line]
    [train]JR特急いしづち104号・高松行
  • 1番線発
  • [!]運転見合わせ
  • 11駅
    • 20:49
      伊予北条
    • 21:13
      今治
    • 21:26
      壬生川
    • 21:34
      伊予西条
    • 21:42
      新居浜
    • 21:59
      伊予三島
    • 22:04
      川之江
    • 22:14
      観音寺(香川県)
    • 22:31
      多度津
    • 22:35
      丸亀

自由席:1,100円

  • 22:41着
  • 22:45発

[turn]

坂出
  • [line]
    [train]JR快速マリンライナー70号・岡山行
  • [!]運転見合わせ
  • 9駅
    • 23:01
      児島
    • 23:04
      上の町
    • 23:08
      木見
    • 23:11
      植松
    • 23:15
      茶屋町
    • 23:18
      早島
    • 23:21
      妹尾
    • 23:26
      大元
  • 23:30着
  • 06:01発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ84号・東京行
  • 24番線発 / 17番線
  • 8駅
    • 06:21
      姫路
    • 06:37
      新神戸
    • 06:51
      新大阪
    • 07:06
      京都
    • 07:41
      名古屋
    • 09:00
      新横浜
    • 09:12
      品川

自由席:5,930円

  • 09:18着
  • 09:39発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・千葉行
  • 総武3番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 09:41
      新日本橋
    • 09:43
      馬喰町
    • 09:47
      錦糸町
    • 09:52
      新小岩
    • 09:57
      市川
    • 10:03
      船橋
    • 10:07
      津田沼

現金:13,130円

  • 10:14着
  • 10:16発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:18着
  • 10:23発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲33・ザ・クイーンズガーデン稲毛行
  • 東口2のりば
  • 7駅
    • 10:24
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 10:26
      放医研正門(京成バス)
    • 10:28
      敬愛学園(京成バス)
    • 10:29
      稲毛区役所(京成バス)
    • 10:30
      穴川十字路(京成バス)
    • 10:31
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
    • [!]19:06発→10:40着15時間34分(乗車8時間14分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:20,443円(乗車券13,413円 特別料金7,030円)
    • 1044.6km
    • [line]
      [train]JR予讃線・松山行
    • 15駅
      • 19:12
        伊予出石
      • 19:21
        伊予長浜
      • 19:29
        喜多灘
      • 19:34
      • 19:38
        下灘
      • 19:45
        伊予上灘
      • 19:50
        高野川
      • 19:57
        向井原
      • 20:05
        伊予市
      • 20:08
        鳥ノ木
      • 20:11
        伊予横田
      • 20:14
        南伊予
      • 20:17
        北伊予
      • 20:20
        市坪
    • 20:25着
    • 20:36発

    [train]

    松山(愛媛県)
    • [line]
      [train]JR特急いしづち104号・高松行
    • 1番線発
    • [!]運転見合わせ
    • 11駅
      • 20:49
        伊予北条
      • 21:13
        今治
      • 21:26
        壬生川
      • 21:34
        伊予西条
      • 21:42
        新居浜
      • 21:59
        伊予三島
      • 22:04
        川之江
      • 22:14
        観音寺(香川県)
      • 22:31
        多度津
      • 22:35
        丸亀

    自由席:1,100円

    • 22:41着
    • 22:45発

    [turn]

    坂出
    • [line]
      [train]JR快速マリンライナー70号・岡山行
    • [!]運転見合わせ
    • 9駅
      • 23:01
        児島
      • 23:04
        上の町
      • 23:08
        木見
      • 23:11
        植松
      • 23:15
        茶屋町
      • 23:18
        早島
      • 23:21
        妹尾
      • 23:26
        大元
    • 23:30着
    • 06:01発

    [train]

    岡山
    • [line]
      [train]JR新幹線のぞみ84号・東京行
    • 24番線発 / 17番線
    • 8駅
      • 06:21
        姫路
      • 06:37
        新神戸
      • 06:51
        新大阪
      • 07:06
        京都
      • 07:41
        名古屋
      • 09:00
        新横浜
      • 09:12
        品川

    自由席:5,930円

    • 09:18着
    • 09:39発

    [train]

    東京
    • [line]
      [train]JR総武線快速・千葉行
    • 総武3番線発(乗車位置:前/中[15両編成]) / 5番線
    • 9駅
      • 09:41
        新日本橋
      • 09:43
        馬喰町
      • 09:47
        錦糸町
      • 09:52
        新小岩
      • 09:57
        市川
      • 10:03
        船橋
      • 10:07
        津田沼
      • 10:14
        稲毛

    現金:13,130円

    • 10:18着
    • 10:31発

    [train]

    千葉
    • [line]
      [train]千葉モノレール・千城台行
    • 2番線発 / 1番線
    • 5駅
      • 10:33
        千葉公園
      • 10:34
        作草部
      • 10:36
        天台
      • 10:38
        穴川(千葉県)

    283円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年5月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内