現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

伊予氷見→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]23:13発→11:51着12時間38分(乗車5時間54分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:19,189円(乗車券12,329円 特別料金6,860円)
  • 911.6km
  • [line]
    [train]JR予讃線・伊予西条行
  • [!]運転計画
  • 2駅
    • 23:16
      石鎚山
  • 23:20着
  • 04:59発

[train]

伊予西条
  • [line]
    [train]JR特急しおかぜ2号・岡山行
  • [!]運転計画
  • 11駅
    • 05:06
      新居浜
    • 05:23
      伊予三島
    • 05:27
      川之江
    • 05:38
      観音寺(香川県)
    • 05:45
      高瀬(香川県)
    • 05:51
      詫間
    • 05:59
      多度津
    • 06:04
      丸亀
    • 06:08
      宇多津
    • 06:23
      児島

自由席:930円

  • 06:43着
  • 07:06発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ90号・東京行
  • 23番線発 / 15番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画/運転計画
  • 8駅
    • 07:27
      姫路
    • 07:43
      新神戸
    • 07:57
      新大阪
    • 08:13
      京都
    • 08:49
      名古屋
    • 10:07
      新横浜
    • 10:18
      品川

自由席:5,930円

  • 10:24着
  • 10:46発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・成田空港行
  • 総武4番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 10:48
      新日本橋
    • 10:50
      馬喰町
    • 10:55
      錦糸町
    • 10:59
      新小岩
    • 11:04
      市川
    • 11:10
      船橋
    • 11:14
      津田沼

現金:12,140円

  • 11:21着
  • 11:23発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:25着
  • 11:38発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 11:40
      小仲台町(京成バス)
    • 11:41
      女子高校(京成バス)
    • 11:42
      園生団地入口(京成バス)
    • 11:43
      園生交差点(京成バス)
    • 11:44
      穴川十字路(京成バス)
    • 11:46
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [楽]
  • [!]23:13発→11:52着12時間39分(乗車5時間58分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:19,283円(乗車券12,423円 特別料金6,860円)
  • 916.4km
  • [line]
    [train]JR予讃線・伊予西条行
  • [!]運転計画
  • 2駅
    • 23:16
      石鎚山
  • 23:20着
  • 04:59発

[train]

伊予西条
  • [line]
    [train]JR特急しおかぜ2号・岡山行
  • [!]運転計画
  • 11駅
    • 05:06
      新居浜
    • 05:23
      伊予三島
    • 05:27
      川之江
    • 05:38
      観音寺(香川県)
    • 05:45
      高瀬(香川県)
    • 05:51
      詫間
    • 05:59
      多度津
    • 06:04
      丸亀
    • 06:08
      宇多津
    • 06:23
      児島

自由席:930円

  • 06:43着
  • 07:06発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ90号・東京行
  • 23番線発 / 21・22番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画/運転計画
  • 7駅
    • 07:27
      姫路
    • 07:43
      新神戸
    • 07:57
      新大阪
    • 08:13
      京都
    • 08:49
      名古屋
    • 10:07
      新横浜

自由席:5,930円

  • 10:17着
  • 10:38発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・成田空港行
  • 13番線発 / 9番線
  • 11駅
    • 10:42
      新橋
    • 10:46
      東京
    • 10:48
      新日本橋
    • 10:50
      馬喰町
    • 10:55
      錦糸町
    • 10:59
      新小岩
    • 11:04
      市川
    • 11:10
      船橋
    • 11:14
      津田沼
    • 11:21
      稲毛

現金:12,140円

  • 11:25着
  • 11:43発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 11:45
      千葉公園
    • 11:46
      作草部
    • 11:48
      天台
    • 11:50
      穴川(千葉県)

283円

ルート3
  • [楽]
  • [!]23:13発→11:52着12時間39分(乗車5時間57分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:19,283円(乗車券12,423円 特別料金6,860円)
  • 916.4km
  • [line]
    [train]JR予讃線・伊予西条行
  • [!]運転計画
  • 2駅
    • 23:16
      石鎚山
  • 23:20着
  • 04:59発

[train]

伊予西条
  • [line]
    [train]JR特急しおかぜ2号・岡山行
  • [!]運転計画
  • 11駅
    • 05:06
      新居浜
    • 05:23
      伊予三島
    • 05:27
      川之江
    • 05:38
      観音寺(香川県)
    • 05:45
      高瀬(香川県)
    • 05:51
      詫間
    • 05:59
      多度津
    • 06:04
      丸亀
    • 06:08
      宇多津
    • 06:23
      児島

自由席:930円

  • 06:43着
  • 07:06発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ90号・東京行
  • 23番線発 / 15番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画/運転計画
  • 8駅
    • 07:27
      姫路
    • 07:43
      新神戸
    • 07:57
      新大阪
    • 08:13
      京都
    • 08:49
      名古屋
    • 10:07
      新横浜
    • 10:18
      品川

自由席:5,930円

  • 10:24着
  • 10:46発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・成田空港行
  • 総武4番線発(乗車位置:中[15両編成]) / 9番線
  • 9駅
    • 10:48
      新日本橋
    • 10:50
      馬喰町
    • 10:55
      錦糸町
    • 10:59
      新小岩
    • 11:04
      市川
    • 11:10
      船橋
    • 11:14
      津田沼
    • 11:21
      稲毛

現金:12,140円

  • 11:25着
  • 11:43発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 11:45
      千葉公園
    • 11:46
      作草部
    • 11:48
      天台
    • 11:50
      穴川(千葉県)

283円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。