現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

伊予横田→宗吾参道

,

ルート1
  • [早]
  • 13:37発→18:45着5時間8分(乗車2時間14分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:35,922円
  • 857.7km
  • [line]
    [train]JR予讃線・伊予北条行
  • 4駅
    • 13:39
      南伊予
    • 13:42
      北伊予
    • 13:45
      市坪

現金:220円

  • 13:49着
  • 13:51発

[train]

松山(愛媛県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • 駅前ロータリー5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:630円

  • 14:25着
  • 14:27発

[train]

松山空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:30着
  • 15:45発

[air]

松山空港
  • [line]
    [air]ジェットスター404便

現金:34,670円

  • 17:20着
  • 18:05発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:15着
  • 18:29発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線快速特急・西馬込行
  • 3番線発
  • 18:36着
  • 18:40発

[train]

京成成田
  • [line]
    [train]京成本線・京成上野行
  • 2駅
    • 18:43
      公津の杜

402円

ルート2
  • [楽]
  • 13:37発→19:12着5時間35分(乗車2時間15分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:35,922円
  • 857.7km
  • [line]
    [train]JR予讃線・伊予北条行
  • 4駅
    • 13:39
      南伊予
    • 13:42
      北伊予
    • 13:45
      市坪

現金:220円

  • 13:49着
  • 13:51発

[train]

松山(愛媛県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • 駅前ロータリー5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:630円

  • 14:25着
  • 14:27発

[train]

松山空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:30着
  • 15:45発

[air]

松山空港
  • [line]
    [air]ジェットスター404便

現金:34,670円

  • 17:20着
  • 18:05発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:15着
  • 18:59発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線特急・京成上野行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 19:07
      京成成田
    • 19:10
      公津の杜

402円

ルート3
    • 13:37発→20:51着7時間14分(乗車3時間27分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:45,730円
    • 938.8km
    • [line]
      [train]JR予讃線・伊予北条行
    • 4駅
      • 13:39
        南伊予
      • 13:42
        北伊予
      • 13:45
        市坪

    現金:220円

    • 13:49着
    • 13:51発

    [train]

    松山(愛媛県)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
    • 駅前ロータリー5のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:630円

    • 14:25着
    • 14:27発

    [train]

    松山空港(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 14:30着
    • 17:10発

    [air]

    松山空港
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA596便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:43,190円

    • 18:45着
    • 19:05発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・津田沼駅前行
    • 1階6のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 2駅
      • 19:20
        羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

    現金:1,250円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 20:15着
    • 20:21発

    [train]

    京成津田沼
    • [line]
      [train]京成本線通勤特急・芝山千代田行
    • 3・4番線発 / 3番線
    • 9駅
      • 20:29
        八千代台
      • 20:32
        勝田台
      • 20:34
        志津
      • 20:36
        ユーカリが丘
      • 20:38
        京成臼井
      • 20:44
        京成佐倉
      • 20:47
        大佐倉
      • 20:49
        京成酒々井

    440円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内