伊予平野→高松(東京都)

[light]ほかに候補があります
出発地
伊予平野駅
到着地

ルート1
  • [早]
  • 06:27発→12:536時間26分(乗車4時間8分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:45,273
  • 971.1km
  • [line]
    [train]JR予讃線・松山行
  • [発] 情報無し / [着] 3番線
  • 17
    • 06:30
      西大洲
    • 06:34
      伊予大洲
    • 06:44
      新谷
    • 06:46
      喜多山(愛媛県)
    • 06:51
      五十崎
    • 06:59
      内子
    • 07:09
      伊予立川
    • 07:17
      伊予中山
    • 07:24
      伊予大平
    • 07:28
      向井原
    • 07:31
      伊予市
    • 07:34
      鳥ノ木
    • 07:37
      伊予横田
    • 07:40
      南伊予
    • 07:43
      北伊予
    • 07:48
      市坪

1,110円

  • 07:52
  • 07:54

[train]

松山(愛媛県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • [発] 駅前ロータリー5のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

650円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:25
  • 09:15

[air]

松山空港

42,470円

  • 10:45
  • 11:08

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・青砥行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 3
    • 11:25
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 11:31
      京急蒲田

292円

  • 11:38
  • 11:44

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
  • [発] 3番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 15番線
  • 8
    • 11:47
      大崎
    • 11:49
      五反田
    • 11:51
      目黒
    • 11:54
      恵比寿
    • 11:56
      渋谷
    • 11:59
      原宿
    • 12:01
      代々木
  • 12:03
  • 12:14

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・高尾行
  • [発] 12番線 / [着] 6番線
  • 4
    • 12:18
      中野(東京都)
    • 12:25
      三鷹
    • 12:31
      国分寺

649円

  • 12:36
  • 12:39

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:42
  • 12:51

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

102円

ルート2
  • [早]
  • 06:27発→12:536時間26分(乗車4時間12分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:45,550
  • 976.4km
  • [line]
    [train]JR予讃線・松山行
  • [発] 情報無し / [着] 3番線
  • 17
    • 06:30
      西大洲
    • 06:34
      伊予大洲
    • 06:44
      新谷
    • 06:46
      喜多山(愛媛県)
    • 06:51
      五十崎
    • 06:59
      内子
    • 07:09
      伊予立川
    • 07:17
      伊予中山
    • 07:24
      伊予大平
    • 07:28
      向井原
    • 07:31
      伊予市
    • 07:34
      鳥ノ木
    • 07:37
      伊予横田
    • 07:40
      南伊予
    • 07:43
      北伊予
    • 07:48
      市坪

1,110円

  • 07:52
  • 07:54

[train]

松山(愛媛県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • [発] 駅前ロータリー5のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

650円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:25
  • 09:15

[air]

松山空港

42,470円

  • 10:45
  • 11:05

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • [発] 1番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 2
    • 11:24
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 11:38
  • 11:47

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大宮行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 3番線
  • 11:51
  • 11:58

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・高尾行
  • [発] 2番線 / [着] 6番線
  • 8
    • 12:00
      神田(東京都)
    • 12:02
      御茶ノ水
    • 12:07
      四ツ谷
    • 12:14
      新宿
    • 12:18
      中野(東京都)
    • 12:25
      三鷹
    • 12:31
      国分寺

726円

  • 12:36
  • 12:39

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:42
  • 12:51

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

102円

ルート3
  • [楽]
  • 06:27発→13:026時間35分(乗車4時間32分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:45,932
  • 974.1km
  • [line]
    [train]JR予讃線・松山行
  • [発] 情報無し / [着] 3番線
  • 17
    • 06:30
      西大洲
    • 06:34
      伊予大洲
    • 06:44
      新谷
    • 06:46
      喜多山(愛媛県)
    • 06:51
      五十崎
    • 06:59
      内子
    • 07:09
      伊予立川
    • 07:17
      伊予中山
    • 07:24
      伊予大平
    • 07:28
      向井原
    • 07:31
      伊予市
    • 07:34
      鳥ノ木
    • 07:37
      伊予横田
    • 07:40
      南伊予
    • 07:43
      北伊予
    • 07:48
      市坪

1,110円

  • 07:52
  • 07:54

[train]

松山(愛媛県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • [発] 駅前ロータリー5のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

650円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:25
  • 09:15

[air]

松山空港

42,470円

  • 10:45
  • 11:05

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・パレスホテル立川行
  • [発] 1階9のりば / [着] 北口13おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:52
  • 13:00

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

102円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内