伊予市→南船橋

ルート1
  • [早]
  • 17:39発→22:425時間3分(乗車3時間6分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:47,735
  • 917.9km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:42
  • 17:44

[train]

郡中港
  • [line]
    [train]伊予鉄道郡中線・松山市行
  • 11
    • 17:45
      郡中
    • 17:47
      新川(愛媛県)
    • 17:49
      地蔵町
    • 17:51
      松前
    • 17:54
      古泉
    • 17:56
      岡田(愛媛県)
    • 17:59
      鎌田
    • 18:01
      余戸
    • 18:04
      土居田
    • 18:06
      土橋(愛媛県)

500円

  • 18:08
  • 18:10

[train]

松山市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • [発] 駅前ロータリー4のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

730円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:47
  • 19:25

[air]

松山空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA598便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

45,370円

  • 21:00
  • 21:20

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール・浜松町行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:後[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 9
    • 21:29
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
    • 21:31
      新整備場
    • 21:34
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 21:36
      天空橋
    • 21:37
      整備場
    • 21:40
      昭和島
    • 21:42
      流通センター
    • 21:44
      大井競馬場前

492円

  • [line]
    [train]東京臨海高速鉄道りんかい線通勤快速・新木場行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中[10両編成]) / [着] 1・2番線
  • 4
    • 22:05
      東京テレポート
    • 22:08
      国際展示場
    • 22:10
      東雲(東京都)

335円

  • 22:13
  • 22:22

[train]

新木場
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 6
    • 22:26
      葛西臨海公園
    • 22:28
      舞浜
    • 22:32
      新浦安
    • 22:34
      市川塩浜
    • 22:38
      二俣新町

308円

ルート2
  • [楽]
  • 17:39発→22:545時間15分(乗車2時間59分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:47,957
  • 925.3km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:42
  • 17:44

[train]

郡中港
  • [line]
    [train]伊予鉄道郡中線・松山市行
  • 11
    • 17:45
      郡中
    • 17:47
      新川(愛媛県)
    • 17:49
      地蔵町
    • 17:51
      松前
    • 17:54
      古泉
    • 17:56
      岡田(愛媛県)
    • 17:59
      鎌田
    • 18:01
      余戸
    • 18:04
      土居田
    • 18:06
      土橋(愛媛県)

500円

  • 18:08
  • 18:10

[train]

松山市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • [発] 駅前ロータリー4のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

730円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:47
  • 19:25

[air]

松山空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA598便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

45,370円

  • 21:00
  • 21:20

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • [発] 1階15のりば / [着] 北口・メッセアミューズモール前3おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 22:05
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:41
  • 22:48

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・東京行
  • [発] 3・4番線 / [着] 4番線
  • 2
    • 22:51
      新習志野

157円

ルート3
    • 17:39発→23:005時間21分(乗車3時間17分
    • 乗換:5
    • [priic]IC優先:47,565
    • 924.6km
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 17:42
    • 17:44

    [train]

    郡中港
    • [line]
      [train]伊予鉄道郡中線・松山市行
    • 11
      • 17:45
        郡中
      • 17:47
        新川(愛媛県)
      • 17:49
        地蔵町
      • 17:51
        松前
      • 17:54
        古泉
      • 17:56
        岡田(愛媛県)
      • 17:59
        鎌田
      • 18:01
        余戸
      • 18:04
        土居田
      • 18:06
        土橋(愛媛県)

    500円

    • 18:08
    • 18:10

    [train]

    松山市
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
    • [発] 駅前ロータリー4のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    730円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 18:47
    • 19:25

    [air]

    松山空港
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA598便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    45,370円

    • 21:00
    • 21:20

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]東京モノレール・浜松町行
    • [発] 1・2番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
    • 10
      • 21:29
        羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
      • 21:31
        新整備場
      • 21:34
        羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
      • 21:36
        天空橋
      • 21:37
        整備場
      • 21:40
        昭和島
      • 21:42
        流通センター
      • 21:44
        大井競馬場前
      • 21:47
        天王洲アイル

    492円

    • 21:52
    • 21:59

    [train]

    浜松町
    • [line]
      [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
    • [発] 2番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 4番線
    • 3
      • 22:01
        新橋
      • 22:03
        有楽町
    • 22:06
    • 22:30

    [train]

    東京
    • [line]
      [train]JR京葉線・蘇我行
    • [発] 京葉2番線 / [着] 1番線
    • 10
      • 22:32
        八丁堀(東京都)
      • 22:34
        越中島
      • 22:37
        潮見
      • 22:40
        新木場
      • 22:43
        葛西臨海公園
      • 22:47
        舞浜
      • 22:50
        新浦安
      • 22:53
        市川塩浜
      • 22:57
        二俣新町

    473円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内