現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

伊予市→スポーツセンター

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 13:08発→20:49着7時間41分(乗車6時間57分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:20,129円(乗車券12,989円 特別料金7,140円)
  • 997.3km
  • [line]
    [train]JR特急宇和海14号・松山行

自由席:1,210円

  • 13:16着
  • 13:26発

[train]

松山(愛媛県)
  • [line]
    [train]JR特急しおかぜ20号・岡山行
  • 1番線発 / 8番線
  • 12駅
    • 14:05
      今治
    • 14:18
      壬生川
    • 14:26
      伊予西条
    • 14:34
      新居浜
    • 14:53
      伊予三島
    • 14:58
      川之江
    • 15:08
      観音寺(香川県)
    • 15:24
      多度津
    • 15:29
      丸亀
    • 15:35
      宇多津
    • 15:50
      児島

  • 16:11着
  • 16:23発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ38号・東京行
  • 23番線発 / 21・22番線
  • 6駅
    • 16:55
      新神戸
    • 17:09
      新大阪
    • 17:24
      京都
    • 17:59
      名古屋
    • 19:17
      新横浜

自由席:5,930円

  • 19:28着
  • 19:39発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 19:43
      新橋
    • 19:47
      東京
    • 19:50
      新日本橋
    • 19:52
      馬喰町
    • 19:56
      錦糸町
    • 20:01
      新小岩
    • 20:10
      市川
    • 20:16
      船橋
    • 20:20
      津田沼

現金:12,800円

  • 20:28着
  • 20:30発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:32着
  • 20:36発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 20:38
      小仲台町(京成バス)
    • 20:39
      女子高校(京成バス)
    • 20:40
      園生団地入口(京成バス)
    • 20:41
      園生交差点(京成バス)
    • 20:42
      穴川十字路(京成バス)
    • 20:44
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
    • 16:08発→20:50着4時間42分(乗車2時間56分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:46,113円(乗車券45,783円 特別料金330円)
    • 931.1km
    • [line]
      [train]JR特急宇和海20号・松山行

    自由席:330円

    現金:260円

    • 16:19着
    • 16:21発

    [train]

    松山(愛媛県)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
    • 駅前ロータリー5のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:630円

    • 16:40着
    • 16:42発

    [train]

    松山空港(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 16:45着
    • 17:15発

    [air]

    松山空港
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA596便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:43,190円

    • 18:45着
    • 19:05発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
    • 1階15のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 2駅
      • 19:35
        羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

    現金:1,200円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 20:11着
    • 20:19発

    [train]

    海浜幕張
    • [line]
      [train]JR京葉線・蘇我行
    • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
    • 3駅
      • 20:22
        検見川浜
      • 20:24
        稲毛海岸

    168円

    • 20:28着
    • 20:36発

    [train]

    千葉みなと
    • [line]
      [train]千葉モノレール・千城台行
    • 7駅
      • 20:38
        市役所前(千葉県)
      • 20:41
        千葉
      • 20:43
        千葉公園
      • 20:45
        作草部
      • 20:46
        天台
      • 20:49
        穴川(千葉県)

    335円

    ルート3
      • 15:39発→20:50着5時間11分(乗車3時間11分)
      • 乗換:5回
      • [priic]IC優先:46,073円
      • 932.3km
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 15:42着
      • 15:44発

      [train]

      郡中港
      • [line]
        [train]伊予鉄道郡中線・松山市行
      • 11駅
        • 15:45
          郡中
        • 15:47
          新川(愛媛県)
        • 15:49
          地蔵町
        • 15:51
          松前
        • 15:54
          古泉
        • 15:56
          岡田(愛媛県)
        • 15:59
          鎌田
        • 16:01
          余戸
        • 16:04
          土居田
        • 16:06
          土橋(愛媛県)

      490円

      • 16:08着
      • 16:10発

      [train]

      松山市
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
      • 駅前ロータリー4のりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

      現金:690円

      • 16:42着
      • 16:44発

      [train]

      松山空港(高速・連絡バス)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 16:47着
      • 17:15発

      [air]

      松山空港
      • [line]

        [ana]

        [air]ANA596便
      • 航空券予約
        航空券+宿泊

      現金:43,190円

      • 18:45着
      • 19:05発

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
      • 1階15のりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
      • 2駅
        • 19:35
          羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

      現金:1,200円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 20:11着
      • 20:19発

      [train]

      海浜幕張
      • [line]
        [train]JR京葉線・蘇我行
      • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
      • 3駅
        • 20:22
          検見川浜
        • 20:24
          稲毛海岸

      168円

      • 20:28着
      • 20:36発

      [train]

      千葉みなと
      • [line]
        [train]千葉モノレール・千城台行
      • 7駅
        • 20:38
          市役所前(千葉県)
        • 20:41
          千葉
        • 20:43
          千葉公園
        • 20:45
          作草部
        • 20:46
          天台
        • 20:49
          穴川(千葉県)

      335円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。