現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

伊予富田→門真南

ルート1
  • [早]
  • [!]21:23発→06:40着9時間17分(乗車8時間9分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:5,900円
  • 334.2km
  • [line]
    [train]JR予讃線・松山行

現金:210円

  • 21:27着
  • 21:29発

[train]

今治
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス(大阪・神戸−新居浜・今治)・ハービス大阪行
  • 東口4のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9駅
    • 22:05
      今治桟橋(高速・連絡バス)
    • 22:35
      壬生川駅前(高速・連絡バス)
    • 23:00
      西条駅前(愛媛県・高速・連絡バス)
    • 23:05
      西条済生会病院(高速・連絡バス)
    • 23:20
      新居浜西BT(高速・連絡バス)
    • 23:30
      新居浜駅前(高速・連絡バス)
    • 23:59
      三島・川之江IC(高速・連絡バス)
    • 05:00
      三ノ宮駅前(高速・連絡バス)

現金:5,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:53着
  • 05:59発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR大阪環状線外回り・京橋・鶴橋方面
  • 2番線発(乗車位置:後[8両編成])
  • [!]運転計画
  • 3駅
    • 06:02
      天満
    • 06:04
      桜ノ宮

160円

  • 06:06着
  • 06:27発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 5駅
    • 06:30
      蒲生四丁目
    • 06:32
      今福鶴見
    • 06:34
      横堤
    • 06:36
      鶴見緑地

230円

ルート2
  • [早]
  • 21:23発→06:40着9時間17分(乗車8時間18分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:5,840円
  • 339km
  • [line]
    [train]JR予讃線・松山行

現金:210円

  • 21:27着
  • 21:29発

[train]

今治
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス(大阪・神戸−新居浜・今治)・ハービス大阪行
  • 東口4のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9駅
    • 22:05
      今治桟橋(高速・連絡バス)
    • 22:35
      壬生川駅前(高速・連絡バス)
    • 23:00
      西条駅前(愛媛県・高速・連絡バス)
    • 23:05
      西条済生会病院(高速・連絡バス)
    • 23:20
      新居浜西BT(高速・連絡バス)
    • 23:30
      新居浜駅前(高速・連絡バス)
    • 23:59
      三島・川之江IC(高速・連絡バス)
    • 05:00
      三ノ宮駅前(高速・連絡バス)

現金:5,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:58着
  • 06:07発

[train]

東梅田
  • [line]
    [train]OsakaMetro谷町線・八尾南行
  • 1番線発(乗車位置:後[6両編成]) / 1番線
  • 4駅
    • 06:10
      南森町
    • 06:12
      天満橋
    • 06:14
      谷町四丁目
  • 06:15着
  • 06:19発

[train]

谷町六丁目
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 9駅
    • 06:21
      玉造
    • 06:23
      森ノ宮
    • 06:25
      大阪ビジネスパーク
    • 06:27
      京橋(大阪府)
    • 06:30
      蒲生四丁目
    • 06:32
      今福鶴見
    • 06:34
      横堤
    • 06:36
      鶴見緑地

330円

ルート3
  • [早]
  • [!]20:42発→06:40着9時間58分(乗車7時間48分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:5,750円
  • 322.4km
  • [line]
    [train]JR予讃線・伊予西条行
  • 3駅
    • 20:49
      伊予桜井
    • 20:56
      伊予三芳

現金:260円

  • 21:00着
  • 21:02発

[train]

壬生川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス(大阪・神戸−新居浜・今治)・ハービス大阪行
  • バスのりばのりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7駅
    • 23:00
      西条駅前(愛媛県・高速・連絡バス)
    • 23:05
      西条済生会病院(高速・連絡バス)
    • 23:20
      新居浜西BT(高速・連絡バス)
    • 23:30
      新居浜駅前(高速・連絡バス)
    • 23:59
      三島・川之江IC(高速・連絡バス)
    • 05:00
      三ノ宮駅前(高速・連絡バス)

現金:5,100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:53着
  • 05:59発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR大阪環状線外回り・京橋・鶴橋方面
  • 2番線発(乗車位置:後[8両編成])
  • [!]運転計画
  • 3駅
    • 06:02
      天満
    • 06:04
      桜ノ宮

160円

  • 06:06着
  • 06:27発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 5駅
    • 06:30
      蒲生四丁目
    • 06:32
      今福鶴見
    • 06:34
      横堤
    • 06:36
      鶴見緑地

230円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内