現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

伊予富田→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • 16:34発→22:25着5時間51分(乗車3時間37分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:43,083円(乗車券42,553円 特別料金530円)
  • 979km
  • [line]
    [train]JR予讃線・松山行
  • 16:37着
  • 16:44発

[train]

今治
  • [line]
    [train]JR特急しおかぜ15号・松山行
  • 2駅
    • 17:12
      伊予北条

自由席:530円

現金:1,110円

  • 17:24着
  • 17:26発

[train]

松山(愛媛県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • 駅前ロータリー5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:470円

  • 18:00着
  • 18:02発

[train]

松山空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:05着
  • 19:05発

[air]

松山空港

現金:39,290円

  • 20:35着
  • 20:55発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 14のりば / 西口25おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7駅
    • 21:37
      海浜幕張駅(高速・連絡バス)
    • 21:42
      幕張ベイタウン(高速・連絡バス)
    • 21:46
      検見川浜駅前(高速・連絡バス)
    • 21:50
      稲毛海岸駅前(高速・連絡バス)
    • 21:57
      幸町第三(高速・連絡バス)
    • 21:59
      千葉みなと駅前(高速・連絡バス)

現金:1,400円

  • 22:05着
  • 22:07発

[train]

千葉駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:10着
  • 22:16発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 22:18
      千葉公園
    • 22:19
      作草部
    • 22:21
      天台
    • 22:23
      穴川(千葉県)

283円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 16:09発→22:25着6時間16分(乗車4時間15分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:42,553円
  • 979km
  • [line]
    [train]JR予讃線・松山行
  • 16駅
    • 16:13
      今治
    • 16:18
      波止浜
    • 16:21
      波方
    • 16:26
      大西
    • 16:33
      伊予亀岡
    • 16:37
      菊間
    • 16:46
      浅海
    • 16:50
      大浦
    • 16:57
      伊予北条
    • 17:00
      柳原(愛媛県)
    • 17:03
      粟井
    • 17:05
      光洋台
    • 17:09
      堀江
    • 17:12
      伊予和気
    • 17:26
      三津浜

現金:1,110円

  • 17:30着
  • 17:32発

[train]

松山(愛媛県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • 駅前ロータリー5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:470円

  • 18:00着
  • 18:02発

[train]

松山空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:05着
  • 19:05発

[air]

松山空港

現金:39,290円

  • 20:35着
  • 20:55発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 14のりば / 西口25おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7駅
    • 21:37
      海浜幕張駅(高速・連絡バス)
    • 21:42
      幕張ベイタウン(高速・連絡バス)
    • 21:46
      検見川浜駅前(高速・連絡バス)
    • 21:50
      稲毛海岸駅前(高速・連絡バス)
    • 21:57
      幸町第三(高速・連絡バス)
    • 21:59
      千葉みなと駅前(高速・連絡バス)

現金:1,400円

  • 22:05着
  • 22:07発

[train]

千葉駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:10着
  • 22:16発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 22:18
      千葉公園
    • 22:19
      作草部
    • 22:21
      天台
    • 22:23
      穴川(千葉県)

283円

ルート3
    • 16:09発→22:45着6時間36分(乗車5時間44分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:20,353円(乗車券14,423円 特別料金5,930円)
    • 923.5km
    • [line]
      [train]JR予讃線・松山行

    現金:210円

    • 16:13着
    • 16:15発

    [train]

    今治
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・瀬戸内しまなみリーディング・しまなみライナー・福山駅前行
    • 東口2のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 12駅
      • 16:31
        馬島BS(高速・連絡バス)
      • 16:39
        大島BS(高速・連絡バス)
      • 16:45
        伯方島BS(高速・連絡バス)
      • 16:50
        上浦BS(高速・連絡バス)
      • 16:53
        大三島BS(高速・連絡バス)
      • 16:57
        瀬戸田PA(高速・連絡バス)
      • 17:01
        瀬戸田BS(高速・連絡バス)
      • 17:07
        因島重井BS(高速・連絡バス)
      • 17:10
        因島大橋(高速・連絡バス)
      • 17:14
        向島BS(高速・連絡バス)
      • 17:17
        向東BS(高速・連絡バス)

    現金:2,600円

    • 17:49着
    • 17:51発

    [train]

    福山駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 17:54着
    • 18:06発

    [train]

    福山
    • [line]
      [train]JR新幹線のぞみ50号・東京行
    • 2番線発 / 21・22番線
    • 7駅
      • 18:23
        岡山
      • 18:55
        新神戸
      • 19:09
        新大阪
      • 19:24
        京都
      • 19:59
        名古屋
      • 21:17
        新横浜

    自由席:5,930円

    • 21:28着
    • 21:39発

    [train]

    品川
    • [line]
      [train]JR横須賀線・千葉行
    • 13番線発(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / 総武4番線
    • 2駅
      • 21:43
        新橋
    • 21:46着
    • 21:53発

    [train]

    東京
    • [line]
      [train]JR総武線通勤快速・成田行
    • 総武3番線発 / 9番線
    • 5駅
      • 21:55
        新日本橋
      • 21:57
        馬喰町
      • 22:01
        錦糸町
      • 22:14
        船橋

    現金:11,330円

    • 22:26着
    • 22:36発

    [train]

    千葉
    • [line]
      [train]千葉モノレール・千城台行
    • 2番線発 / 1番線
    • 5駅
      • 22:38
        千葉公園
      • 22:40
        作草部
      • 22:41
        天台
      • 22:44
        穴川(千葉県)

    283円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年7月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年6月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年7月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!