現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

伊予富田→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 20:42発→10:31着13時間49分(乗車6時間24分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:19,519円(乗車券12,659円 特別料金6,860円)
  • 942.1km
  • [line]
    [train]JR予讃線・伊予西条行
  • 3駅
    • 20:49
      伊予桜井
    • 20:56
      伊予三芳
  • 21:00着
  • 21:26発

[train]

壬生川
  • [line]
    [train]JR特急いしづち104号・高松行
  • 8駅
    • 21:34
      伊予西条
    • 21:42
      新居浜
    • 21:59
      伊予三島
    • 22:04
      川之江
    • 22:14
      観音寺(香川県)
    • 22:31
      多度津
    • 22:35
      丸亀

自由席:930円

  • 22:41着
  • 22:45発

[turn]

坂出
  • [line]
    [train]JR快速マリンライナー70号・岡山行
  • 9駅
    • 23:01
      児島
    • 23:04
      上の町
    • 23:08
      木見
    • 23:11
      植松
    • 23:15
      茶屋町
    • 23:18
      早島
    • 23:21
      妹尾
    • 23:26
      大元
  • 23:30着
  • 06:01発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ84号・東京行
  • 24番線発 / 21・22番線
  • 7駅
    • 06:21
      姫路
    • 06:37
      新神戸
    • 06:51
      新大阪
    • 07:06
      京都
    • 07:41
      名古屋
    • 09:00
      新横浜

自由席:5,930円

  • 09:11着
  • 09:24発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 09:29
      新橋
    • 09:34
      東京
    • 09:36
      新日本橋
    • 09:38
      馬喰町
    • 09:44
      錦糸町
    • 09:48
      新小岩
    • 09:53
      市川
    • 09:59
      船橋
    • 10:03
      津田沼

現金:12,470円

  • 10:10着
  • 10:12発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:14着
  • 10:18発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 10:20
      小仲台町(京成バス)
    • 10:21
      女子高校(京成バス)
    • 10:22
      園生団地入口(京成バス)
    • 10:23
      園生交差点(京成バス)
    • 10:24
      穴川十字路(京成バス)
    • 10:26
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • [安]
  • 20:42発→10:31着13時間49分(乗車6時間24分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:19,519円(乗車券12,659円 特別料金6,860円)
  • 942.2km
  • [line]
    [train]JR予讃線・伊予西条行
  • 3駅
    • 20:49
      伊予桜井
    • 20:56
      伊予三芳
  • 21:00着
  • 21:26発

[train]

壬生川
  • [line]
    [train]JR特急いしづち104号・高松行
  • 8駅
    • 21:34
      伊予西条
    • 21:42
      新居浜
    • 21:59
      伊予三島
    • 22:04
      川之江
    • 22:14
      観音寺(香川県)
    • 22:31
      多度津
    • 22:35
      丸亀

自由席:930円

  • 22:41着
  • 22:45発

[turn]

坂出
  • [line]
    [train]JR快速マリンライナー70号・岡山行
  • 9駅
    • 23:01
      児島
    • 23:04
      上の町
    • 23:08
      木見
    • 23:11
      植松
    • 23:15
      茶屋町
    • 23:18
      早島
    • 23:21
      妹尾
    • 23:26
      大元
  • 23:30着
  • 06:01発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ84号・東京行
  • 24番線発 / 21・22番線
  • 7駅
    • 06:21
      姫路
    • 06:37
      新神戸
    • 06:51
      新大阪
    • 07:06
      京都
    • 07:41
      名古屋
    • 09:00
      新横浜

自由席:5,930円

  • 09:11着
  • 09:24発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 09:29
      新橋
    • 09:34
      東京
    • 09:36
      新日本橋
    • 09:38
      馬喰町
    • 09:44
      錦糸町
    • 09:48
      新小岩
    • 09:53
      市川
    • 09:59
      船橋
    • 10:03
      津田沼

現金:12,470円

  • 10:10着
  • 10:12発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:14着
  • 10:18発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 7駅
    • 10:19
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 10:21
      放医研正門(京成バス)
    • 10:23
      敬愛学園(京成バス)
    • 10:24
      稲毛区役所(京成バス)
    • 10:25
      穴川十字路(京成バス)
    • 10:26
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [安]
  • 20:42発→10:39着13時間57分(乗車6時間22分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:19,519円(乗車券12,659円 特別料金6,860円)
  • 942.1km
  • [line]
    [train]JR予讃線・伊予西条行
  • 3駅
    • 20:49
      伊予桜井
    • 20:56
      伊予三芳
  • 21:00着
  • 21:26発

[train]

壬生川
  • [line]
    [train]JR特急いしづち104号・高松行
  • 8駅
    • 21:34
      伊予西条
    • 21:42
      新居浜
    • 21:59
      伊予三島
    • 22:04
      川之江
    • 22:14
      観音寺(香川県)
    • 22:31
      多度津
    • 22:35
      丸亀

自由席:930円

  • 22:41着
  • 22:45発

[turn]

坂出
  • [line]
    [train]JR快速マリンライナー70号・岡山行
  • 9駅
    • 23:01
      児島
    • 23:04
      上の町
    • 23:08
      木見
    • 23:11
      植松
    • 23:15
      茶屋町
    • 23:18
      早島
    • 23:21
      妹尾
    • 23:26
      大元
  • 23:30着
  • 06:01発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ84号・東京行
  • 24番線発 / 17番線
  • 8駅
    • 06:21
      姫路
    • 06:37
      新神戸
    • 06:51
      新大阪
    • 07:06
      京都
    • 07:41
      名古屋
    • 09:00
      新横浜
    • 09:12
      品川

自由席:5,930円

  • 09:18着
  • 09:43発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・上総一ノ宮行
  • 総武4番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 09:45
      新日本橋
    • 09:47
      馬喰町
    • 09:52
      錦糸町
    • 09:56
      新小岩
    • 10:02
      市川
    • 10:08
      船橋
    • 10:13
      津田沼

現金:12,470円

  • 10:20着
  • 10:22発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:24着
  • 10:26発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 10:28
      小仲台町(京成バス)
    • 10:29
      女子高校(京成バス)
    • 10:30
      園生団地入口(京成バス)
    • 10:31
      園生交差点(京成バス)
    • 10:32
      穴川十字路(京成バス)
    • 10:34
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年10月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年9月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年10月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 今から知っておきたい行政DX

  • はじめてのヤフー乗換案内