現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

伊予宮野下→スポーツセンター

,

ルート1
  • [早]
  • 13:11発→20:50着7時間39分(乗車4時間24分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:48,853円(乗車券47,653円 特別料金1,200円)
  • 1025.1km
  • [line]
    [train]JR予土線・宇和島行
  • 3駅
    • 13:14
      務田
    • 13:27
      北宇和島
  • 13:29着
  • 13:59発

[turn]

宇和島
  • [line]
    [train]JR特急宇和海18号・松山行
  • 7駅
    • 14:07
      伊予吉田
    • 14:18
      卯之町
    • 14:30
      八幡浜
    • 14:43
      伊予大洲
    • 14:53
      内子
    • 15:09
      伊予市

自由席:1,200円

現金:2,130円

  • 15:20着
  • 15:22発

[train]

松山(愛媛県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • 駅前ロータリー5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:630円

  • 16:00着
  • 16:02発

[train]

松山空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:05着
  • 17:15発

[air]

松山空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA596便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:43,190円

  • 18:45着
  • 19:05発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 19:35
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:11着
  • 20:19発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 20:22
      検見川浜
    • 20:24
      稲毛海岸

168円

  • 20:28着
  • 20:36発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 20:38
      市役所前(千葉県)
    • 20:41
      千葉
    • 20:43
      千葉公園
    • 20:45
      作草部
    • 20:46
      天台
    • 20:49
      穴川(千葉県)

335円

ルート2
  • [楽]
  • 13:11発→21:01着7時間50分(乗車4時間38分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:48,833円(乗車券47,633円 特別料金1,200円)
  • 1032.4km
  • [line]
    [train]JR予土線・宇和島行
  • 3駅
    • 13:14
      務田
    • 13:27
      北宇和島
  • 13:29着
  • 13:59発

[turn]

宇和島
  • [line]
    [train]JR特急宇和海18号・松山行
  • 7駅
    • 14:07
      伊予吉田
    • 14:18
      卯之町
    • 14:30
      八幡浜
    • 14:43
      伊予大洲
    • 14:53
      内子
    • 15:09
      伊予市

自由席:1,200円

現金:2,130円

  • 15:20着
  • 15:22発

[train]

松山(愛媛県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • 駅前ロータリー5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:630円

  • 16:00着
  • 16:02発

[train]

松山空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:05着
  • 17:15発

[air]

松山空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA596便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:43,190円

  • 18:45着
  • 19:05発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階15のりば / 西口25おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 19:35
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
    • 20:07
      海浜幕張駅(高速・連絡バス)
    • 20:12
      幕張ベイタウン(高速・連絡バス)
    • 20:16
      検見川浜駅前(高速・連絡バス)
    • 20:20
      稲毛海岸駅前(高速・連絡バス)
    • 20:27
      幸町第三(高速・連絡バス)
    • 20:29
      千葉みなと駅前(高速・連絡バス)

現金:1,400円

  • 20:35着
  • 20:37発

[train]

千葉駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:40着
  • 20:52発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 20:54
      千葉公園
    • 20:55
      作草部
    • 20:57
      天台
    • 20:59
      穴川(千葉県)

283円

ルート3
    • 13:11発→21:01着7時間50分(乗車4時間37分)
    • 乗換:7回
    • [priic]IC優先:49,171円(乗車券47,451円 特別料金1,720円)
    • 1034.5km
    • [line]
      [train]JR予土線・宇和島行
    • 3駅
      • 13:14
        務田
      • 13:27
        北宇和島
    • 13:29着
    • 13:59発

    [turn]

    宇和島
    • [line]
      [train]JR特急宇和海18号・松山行
    • 7駅
      • 14:07
        伊予吉田
      • 14:18
        卯之町
      • 14:30
        八幡浜
      • 14:43
        伊予大洲
      • 14:53
        内子
      • 15:09
        伊予市

    自由席:1,200円

    現金:2,130円

    • 15:20着
    • 15:22発

    [train]

    松山(愛媛県)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
    • 駅前ロータリー5のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:630円

    • 16:00着
    • 16:02発

    [train]

    松山空港(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 16:05着
    • 17:15発

    [air]

    松山空港
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA596便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:43,190円

    • 18:45着
    • 19:05発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]東京モノレール・浜松町行
    • 1・2番線発(乗車位置:中[6両編成])
    • 10駅
      • 19:14
        羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
      • 19:15
        新整備場
      • 19:18
        羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
      • 19:20
        天空橋
      • 19:22
        整備場
      • 19:24
        昭和島
      • 19:26
        流通センター
      • 19:28
        大井競馬場前
      • 19:32
        天王洲アイル

    492円

    • 19:37着
    • 19:45発

    [train]

    浜松町
    • [line]
      [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
    • 2番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 4番線
    • 3駅
      • 19:48
        新橋
      • 19:50
        有楽町
    • 19:52着
    • 20:10発

    [train]

    東京
    • [line]
      [train]JR特急しおさい11号・銚子行
    • 総武2番線発 / 7番線
    • 2駅
      • 20:18
        錦糸町

    自由席:520円

    726円

    • 20:42着
    • 20:52発

    [train]

    千葉
    • [line]
      [train]千葉モノレール・千城台行
    • 2番線発 / 1番線
    • 5駅
      • 20:54
        千葉公園
      • 20:55
        作草部
      • 20:57
        天台
      • 20:59
        穴川(千葉県)

    283円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。