現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

伊予大平→門真南

,

ルート1
  • [早]
  • 14:24発→19:00着4時間36分(乗車2時間12分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:23,510円
  • 424.7km
  • [line]
    [train]JR予讃線・松山行
  • 8駅
    • 14:27
      向井原
    • 14:36
      伊予市
    • 14:39
      鳥ノ木
    • 14:42
      伊予横田
    • 14:44
      南伊予
    • 14:47
      北伊予
    • 14:51
      市坪

現金:360円

  • 14:55着
  • 14:57発

[train]

松山(愛媛県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • 駅前ロータリー5のりば

現金:470円

  • 15:20着
  • 15:22発

[train]

松山空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:25着
  • 16:35発

[air]

松山空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1646便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:21,860円

  • 17:25着
  • 17:40発

[train]

伊丹空港(大阪)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]大阪モノレール・門真市行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中[4両編成]) / 1番線

200円

  • 17:55着
  • 18:01発

[train]

蛍池
  • [line]
    [train]阪急宝塚本線急行・大阪梅田行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[8両編成])
  • 3駅
    • 18:03
      豊中
    • 18:11
      十三

230円

  • 18:15着
  • 18:18発

[train]

大阪梅田(阪急線)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:23着
  • 18:26発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR大阪環状線外回り・京橋・鶴橋方面
  • 2番線発(乗車位置:後[6両編成]・後[8両編成])
  • 3駅
    • 18:29
      天満
    • 18:31
      桜ノ宮

160円

  • 18:33着
  • 18:47発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 5駅
    • 18:50
      蒲生四丁目
    • 18:52
      今福鶴見
    • 18:54
      横堤
    • 18:57
      鶴見緑地

230円

ルート2
    • 14:24発→19:03着4時間39分(乗車2時間21分)
    • 乗換:6回
    • [priic]IC優先:23,450円
    • 429.5km
    • [line]
      [train]JR予讃線・松山行
    • 8駅
      • 14:27
        向井原
      • 14:36
        伊予市
      • 14:39
        鳥ノ木
      • 14:42
        伊予横田
      • 14:44
        南伊予
      • 14:47
        北伊予
      • 14:51
        市坪

    現金:360円

    • 14:55着
    • 14:57発

    [train]

    松山(愛媛県)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
    • 駅前ロータリー5のりば

    現金:470円

    • 15:20着
    • 15:22発

    [train]

    松山空港(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 15:25着
    • 16:35発

    [air]

    松山空港
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA1646便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:21,860円

    • 17:25着
    • 17:40発

    [train]

    伊丹空港(大阪)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]大阪モノレール・門真市行
    • 1・2番線発(乗車位置:前/中[4両編成]) / 1番線

    200円

    • 17:55着
    • 18:01発

    [train]

    蛍池
    • [line]
      [train]阪急宝塚本線急行・大阪梅田行
    • 2番線発(乗車位置:前/中[8両編成])
    • 3駅
      • 18:03
        豊中
      • 18:11
        十三

    230円

    • 18:15着
    • 18:18発

    [train]

    大阪梅田(阪急線)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 18:26着
    • 18:29発

    [train]

    東梅田
    • [line]
      [train]OsakaMetro谷町線・喜連瓜破行
    • 1番線発(乗車位置:後[6両編成]) / 1番線
    • 4駅
      • 18:32
        南森町
      • 18:35
        天満橋
      • 18:37
        谷町四丁目
    • 18:38着
    • 18:43発

    [train]

    谷町六丁目
    • [line]
      [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
    • 1番線発 / 1番線
    • 9駅
      • 18:45
        玉造
      • 18:47
        森ノ宮
      • 18:49
        大阪ビジネスパーク
      • 18:51
        京橋(大阪府)
      • 18:53
        蒲生四丁目
      • 18:56
        今福鶴見
      • 18:58
        横堤
      • 19:00
        鶴見緑地

    330円

    ルート3
      • 14:24発→19:07着4時間43分(乗車2時間24分)
      • 乗換:6回
      • [priic]IC優先:23,450円
      • 429.5km
      • [line]
        [train]JR予讃線・松山行
      • 8駅
        • 14:27
          向井原
        • 14:36
          伊予市
        • 14:39
          鳥ノ木
        • 14:42
          伊予横田
        • 14:44
          南伊予
        • 14:47
          北伊予
        • 14:51
          市坪

      現金:360円

      • 14:55着
      • 14:57発

      [train]

      松山(愛媛県)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
      • 駅前ロータリー5のりば

      現金:470円

      • 15:20着
      • 15:22発

      [train]

      松山空港(高速・連絡バス)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 15:25着
      • 16:35発

      [air]

      松山空港
      • [line]

        [ana]

        [air]ANA1646便
      • 航空券予約
        航空券+宿泊

      現金:21,860円

      • 17:25着
      • 17:40発

      [train]

      伊丹空港(大阪)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [train]大阪モノレール・門真市行
      • 1・2番線発(乗車位置:前/中[4両編成]) / 1番線

      200円

      • 17:55着
      • 18:01発

      [train]

      蛍池
      • [line]
        [train]阪急宝塚本線急行・大阪梅田行
      • 2番線発(乗車位置:前/中[8両編成])
      • 3駅
        • 18:03
          豊中
        • 18:11
          十三

      230円

      • 18:15着
      • 18:18発

      [train]

      大阪梅田(阪急線)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 18:22着
      • 18:25発

      [train]

      梅田(地下鉄)
      • [line]
        [train]OsakaMetro御堂筋線・天王寺行
      • 1番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1番線
      • 3駅
        • 18:28
          淀屋橋
        • 18:30
          本町
      • 18:32着
      • 18:42発

      [train]

      心斎橋
      • [line]
        [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
      • 1番線発 / 2番線
      • 12駅
        • 18:43
          長堀橋
        • 18:45
          松屋町
        • 18:46
          谷町六丁目
        • 18:48
          玉造
        • 18:50
          森ノ宮
        • 18:52
          大阪ビジネスパーク
        • 18:54
          京橋(大阪府)
        • 18:57
          蒲生四丁目
        • 18:59
          今福鶴見
        • 19:01
          横堤
        • 19:04
          鶴見緑地

      330円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。