伊予大平→立川北

ルート1
  • [早]
  • 10:06発→17:567時間50分(乗車3時間38分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:47,321
  • 934km
  • [line]
    [train]JR予讃線・松山行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 8
    • 10:10
      向井原
    • 10:41
      伊予市
    • 10:44
      鳥ノ木
    • 10:47
      伊予横田
    • 10:50
      南伊予
    • 10:52
      北伊予
    • 10:56
      市坪

360円

  • 11:00
  • 11:02

[train]

松山(愛媛県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • [発] 駅前ロータリー5のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

650円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:15
  • 14:30

[air]

松山空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA592便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

45,370円

  • 16:00
  • 16:23

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 3
    • 16:35
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 16:41
      京急蒲田

292円

  • 16:48
  • 16:57

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
  • [発] 3番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 15番線
  • 8
    • 17:00
      大崎
    • 17:02
      五反田
    • 17:04
      目黒
    • 17:06
      恵比寿
    • 17:09
      渋谷
    • 17:11
      原宿
    • 17:14
      代々木
  • 17:16
  • 17:25

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央・青梅線青梅特快・青梅行
  • [発] 12番線 / [着] 6番線
  • 4
    • 17:29
      中野(東京都)
    • 17:38
      三鷹
    • 17:44
      国分寺

649円

  • 17:50
  • 17:53

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • 10:06発→17:567時間50分(乗車3時間46分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:47,598
  • 940.1km
  • [line]
    [train]JR予讃線・松山行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 8
    • 10:10
      向井原
    • 10:41
      伊予市
    • 10:44
      鳥ノ木
    • 10:47
      伊予横田
    • 10:50
      南伊予
    • 10:52
      北伊予
    • 10:56
      市坪

360円

  • 11:00
  • 11:02

[train]

松山(愛媛県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • [発] 駅前ロータリー5のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

650円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:15
  • 14:30

[air]

松山空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA592便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

45,370円

  • 16:00
  • 16:20

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 3
    • 16:30
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
    • 16:34
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 16:48
  • 16:55

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・南浦和行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 3番線
  • 3
    • 16:57
      新橋
    • 16:59
      有楽町
  • 17:01
  • 17:08

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR中央・青梅線青梅特快・青梅行
  • [発] 1番線 / [着] 6番線
  • 8
    • 17:10
      神田(東京都)
    • 17:13
      御茶ノ水
    • 17:18
      四ツ谷
    • 17:25
      新宿
    • 17:29
      中野(東京都)
    • 17:38
      三鷹
    • 17:44
      国分寺

726円

  • 17:50
  • 17:53

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
    • 10:06発→18:037時間57分(乗車3時間43分
    • 乗換:5
    • [priic]IC優先:48,081(乗車券47,321円 特別料金760円)
    • 940.5km
    • [line]
      [train]JR予讃線・松山行
    • [発] 情報無し / [着] 1番線
    • 8
      • 10:10
        向井原
      • 10:41
        伊予市
      • 10:44
        鳥ノ木
      • 10:47
        伊予横田
      • 10:50
        南伊予
      • 10:52
        北伊予
      • 10:56
        市坪

    360円

    • 11:00
    • 11:02

    [train]

    松山(愛媛県)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
    • [発] 駅前ロータリー5のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    650円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 12:15
    • 14:30

    [air]

    松山空港
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA592便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    45,370円

    • 16:00
    • 16:23

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
    • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
    • 3
      • 16:35
        羽田空港第3ターミナル(京急)
      • 16:41
        京急蒲田

    292円

    • 16:48
    • 17:00

    [train]

    品川
    • [line]
      [train]JR東海道本線(上野東京ライン)・籠原行
    • [発] 6番線 / [着] 7番線
    • 2
      • 17:04
        新橋
    • 17:07
    • 17:15

    [train]

    東京
    • [line]
      [train]JR特急かいじ43号・甲府行
    • [発] 2番線 / [着] 6番線
    • 2
      • 17:30
        新宿

    特急料金760

    649円

    • 17:57
    • 18:00

    [train]

    立川
    • [line]
      [walk]徒歩

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内