現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

伊予大平→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 07:24発→14:31着7時間7分(乗車5時間31分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:11,480円(乗車券6,860円 特別料金4,620円)
  • 391.4km
  • [line]
    [train]JR予讃線・松山行
  • 8駅
    • 07:28
      向井原
    • 07:31
      伊予市
    • 07:34
      鳥ノ木
    • 07:37
      伊予横田
    • 07:40
      南伊予
    • 07:43
      北伊予
    • 07:48
      市坪
  • 07:52着
  • 08:10発

[train]

松山(愛媛県)
  • [line]
    [train]JR特急しおかぜ10号・岡山行
  • 1番線発 / 8番線
  • 13駅
    • 08:23
      伊予北条
    • 08:47
      今治
    • 09:00
      壬生川
    • 09:09
      伊予西条
    • 09:17
      新居浜
    • 09:34
      伊予三島
    • 09:38
      川之江
    • 09:53
      観音寺(香川県)
    • 10:09
      多度津
    • 10:14
      丸亀
    • 10:20
      宇多津
    • 10:34
      児島

自由席:2,420円

  • 10:58着
  • 12:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも11号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 12:16
      倉敷
    • 12:25
      総社
    • 12:42
      備中高梁
    • 13:12
      新見
    • 13:41
      生山
    • 13:55
      根雨

自由席:2,200円

  • 14:18着
  • 14:29発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:6,860円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 07:24発→14:31着7時間7分(乗車5時間51分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:10,400円(乗車券7,980円 特別料金2,420円)
  • 384km
  • [line]
    [train]JR予讃線・松山行
  • 8駅
    • 07:28
      向井原
    • 07:31
      伊予市
    • 07:34
      鳥ノ木
    • 07:37
      伊予横田
    • 07:40
      南伊予
    • 07:43
      北伊予
    • 07:48
      市坪
  • 07:52着
  • 08:10発

[train]

松山(愛媛県)
  • [line]
    [train]JR特急しおかぜ10号・岡山行
  • 1番線発 / 8番線
  • 13駅
    • 08:23
      伊予北条
    • 08:47
      今治
    • 09:00
      壬生川
    • 09:09
      伊予西条
    • 09:17
      新居浜
    • 09:34
      伊予三島
    • 09:38
      川之江
    • 09:53
      観音寺(香川県)
    • 10:09
      多度津
    • 10:14
      丸亀
    • 10:20
      宇多津
    • 10:34
      児島

自由席:2,420円

現金:4,330円

  • 10:58着
  • 11:00発

[train]

岡山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中鉄バス・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行
  • 西口バスターミナル26のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 11:45
      岡山IC(高速・連絡バス)

現金:3,500円

  • 14:03着
  • 14:05発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:10着
  • 14:29発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート3
  • [早]
  • 07:24発→14:31着7時間7分(乗車5時間47分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:11,140円(乗車券6,860円 特別料金4,280円)
  • 385.2km
  • [line]
    [train]JR予讃線・松山行
  • 8駅
    • 07:28
      向井原
    • 07:31
      伊予市
    • 07:34
      鳥ノ木
    • 07:37
      伊予横田
    • 07:40
      南伊予
    • 07:43
      北伊予
    • 07:48
      市坪
  • 07:52着
  • 08:10発

[train]

松山(愛媛県)
  • [line]
    [train]JR特急しおかぜ10号・岡山行
  • 1番線発 / 8番線
  • 13駅
    • 08:23
      伊予北条
    • 08:47
      今治
    • 09:00
      壬生川
    • 09:09
      伊予西条
    • 09:17
      新居浜
    • 09:34
      伊予三島
    • 09:38
      川之江
    • 09:53
      観音寺(香川県)
    • 10:09
      多度津
    • 10:14
      丸亀
    • 10:20
      宇多津
    • 10:34
      児島

自由席:2,420円

  • 10:58着
  • 11:12発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR桃太郎線・総社行
  • 10番線発
  • 9駅
    • 11:15
      備前三門
    • 11:19
      大安寺
    • 11:23
      備前一宮
    • 11:27
      吉備津
    • 11:31
      備中高松
    • 11:36
      足守
    • 11:40
      服部(岡山県)
    • 11:45
      東総社
  • 11:48着
  • 12:25発

[train]

総社
  • [line]
    [train]JR特急やくも11号・出雲市行
  • 5駅
    • 12:42
      備中高梁
    • 13:12
      新見
    • 13:41
      生山
    • 13:55
      根雨

自由席:1,860円

  • 14:18着
  • 14:29発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:6,860円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内