伊予和気→高松(東京都)

[light]ほかに候補があります
出発地
伊予和気駅
到着地

ルート1
  • [早]
  • 06:03発→10:594時間56分(乗車3時間2分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:47,560
  • 931.8km
  • [line]
    [train]JR予讃線・松山行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 2
    • 06:07
      三津浜

220円

  • 06:11
  • 06:13

[train]

松山(愛媛県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • [発] 駅前ロータリー5のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

650円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:45
  • 07:25

[air]

松山空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA582便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

45,370円

  • 08:55
  • 09:15

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 3
    • 09:27
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
    • 09:30
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 09:44
  • 09:50

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大宮行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 3番線
  • 3
    • 09:53
      新橋
    • 09:55
      有楽町
  • 09:57
  • 10:06

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・高尾行
  • [発] 1番線 / [着] 6番線
  • 8
    • 10:08
      神田(東京都)
    • 10:11
      御茶ノ水
    • 10:15
      四ツ谷
    • 10:23
      新宿
    • 10:27
      中野(東京都)
    • 10:35
      三鷹
    • 10:41
      国分寺

726円

  • 10:46
  • 10:49

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:52
  • 10:56

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

102円

ルート2
    • 06:03発→11:075時間4分(乗車3時間7分
    • 乗換:6
    • [priic]IC優先:47,283
    • 919.2km
    • [line]
      [train]JR予讃線・松山行
    • [発] 情報無し / [着] 2番線
    • 2
      • 06:07
        三津浜

    220円

    • 06:11
    • 06:13

    [train]

    松山(愛媛県)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
    • [発] 駅前ロータリー5のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    650円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 06:45
    • 07:25

    [air]

    松山空港
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA582便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    45,370円

    • 08:55
    • 09:18

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]京急空港線エアポート急行・逗子・葉山行
    • [発] 1・2番線 / [着] 1番線
    • 6
      • 09:33
        羽田空港第3ターミナル(京急)
      • 09:34
        天空橋
      • 09:36
        穴守稲荷
      • 09:38
        大鳥居
      • 09:40
        糀谷
    • 09:41
    • 09:42

    [train]

    京急蒲田
    • [line]
      [train]京急本線特急・三崎口行
    • [発] 3番線(乗車位置:前[4両編成]・前/中[6両編成]・前/中[8両編成]・前/中[12両編成]) / [着] 4・5番線

    292円

    • 09:45
    • 09:48

    [train]

    京急川崎
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:55
    • 09:59

    [train]

    川崎
    • [line]
      [train]JR南武線・立川行
    • [発] 5・6番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 7・8番線
    • 25
      • 10:02
        尻手
      • 10:04
        矢向
      • 10:06
        鹿島田
      • 10:08
        平間
      • 10:10
        向河原
      • 10:11
        武蔵小杉
      • 10:15
        武蔵中原
      • 10:17
        武蔵新城
      • 10:20
        武蔵溝ノ口
      • 10:22
        津田山
      • 10:23
        久地
      • 10:25
        宿河原
      • 10:28
        登戸
      • 10:31
        中野島
      • 10:33
        稲田堤
      • 10:35
        矢野口
      • 10:38
        稲城長沼
      • 10:40
        南多摩
      • 10:43
        府中本町
      • 10:45
        分倍河原
      • 10:47
        西府
      • 10:50
        谷保
      • 10:52
        矢川
      • 10:54
        西国立

    649円

    • 10:56
    • 10:59

    [train]

    立川
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 11:02
    • 11:04

    [train]

    立川北
    • [line]
      [train]多摩モノレール・上北台行
    • [発] 1番線 / [着] 1番線

    102円

    ルート3
      • 06:03発→11:145時間11分(乗車3時間3分
      • 乗換:6
      • [priic]IC優先:47,283
      • 925.7km
      • [line]
        [train]JR予讃線・松山行
      • [発] 情報無し / [着] 2番線
      • 2
        • 06:07
          三津浜

      220円

      • 06:11
      • 06:13

      [train]

      松山(愛媛県)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
      • [発] 駅前ロータリー5のりば / [着] 情報無し
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

      650円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 06:45
      • 07:25

      [air]

      松山空港
      • [line]

        [ana]

        [air]ANA582便
      • 航空券予約
        航空券+宿泊

      45,370円

      • 08:55
      • 09:18

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [train]京急空港線エアポート急行・印西牧の原行
      • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
      • 10
        • 09:36
          羽田空港第3ターミナル(京急)
        • 09:38
          天空橋
        • 09:39
          穴守稲荷
        • 09:41
          大鳥居
        • 09:42
          糀谷
        • 09:45
          京急蒲田
        • 09:48
          平和島
        • 09:51
          立会川
        • 09:53
          青物横丁

      292円

      • 09:56
      • 10:05

      [train]

      品川
      • [line]
        [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
      • [発] 3番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 15番線
      • 8
        • 10:10
          大崎
        • 10:11
          五反田
        • 10:14
          目黒
        • 10:16
          恵比寿
        • 10:19
          渋谷
        • 10:21
          原宿
        • 10:23
          代々木
      • 10:26
      • 10:37

      [train]

      新宿
      • [line]
        [train]JR中央・青梅線青梅特快・青梅行
      • [発] 12番線 / [着] 6番線
      • 4
        • 10:41
          中野(東京都)
        • 10:50
          三鷹
        • 10:56
          国分寺

      649円

      • 11:01
      • 11:04

      [train]

      立川
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 11:07
      • 11:12

      [train]

      立川北
      • [line]
        [train]多摩モノレール・上北台行
      • [発] 1番線 / [着] 1番線

      102円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      出発
      駅、バス停、住所、施設
      切替
      到着
      駅、バス停、住所、施設
      • 経由1
        [+]駅、バス停
      日時
           
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内