現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

伊予和気→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • 21:28発→10:31着13時間3分(乗車7時間6分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:20,019円(乗車券12,989円 特別料金7,030円)
  • 987.5km
  • [line]
    [train]JR予讃線・伊予西条行
  • 5駅
    • 21:31
      堀江
    • 21:35
      光洋台
    • 21:38
      粟井
    • 21:41
      柳原(愛媛県)
  • 21:44着
  • 21:53発

[train]

伊予北条
  • [line]
    [train]JR特急いしづち106号・高松行
  • 11駅
    • 22:17
      今治
    • 22:30
      壬生川
    • 22:42
      伊予西条
    • 22:50
      新居浜
    • 23:07
      伊予三島
    • 23:12
      川之江
    • 23:22
      観音寺(香川県)
    • 23:38
      多度津
    • 23:42
      丸亀
    • 23:45
      宇多津

自由席:1,100円

  • 23:48着
  • 04:56発

[turn]

坂出
  • [line]
    [train]JR快速マリンライナー2号・岡山行
  • 10駅
    • 05:15
      児島
    • 05:18
      上の町
    • 05:22
      木見
    • 05:25
      植松
    • 05:28
      茶屋町
    • 05:32
      早島
    • 05:35
      妹尾
    • 05:39
      備前西市
    • 05:42
      大元
  • 05:45着
  • 06:01発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ84号・東京行
  • 24番線発 / 21・22番線
  • 7駅
    • 06:21
      姫路
    • 06:37
      新神戸
    • 06:51
      新大阪
    • 07:06
      京都
    • 07:41
      名古屋
    • 09:00
      新横浜

自由席:5,930円

  • 09:11着
  • 09:24発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 09:29
      新橋
    • 09:34
      東京
    • 09:36
      新日本橋
    • 09:38
      馬喰町
    • 09:44
      錦糸町
    • 09:48
      新小岩
    • 09:53
      市川
    • 09:59
      船橋
    • 10:03
      津田沼

現金:12,800円

  • 10:10着
  • 10:12発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:14着
  • 10:18発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 10:20
      小仲台町(京成バス)
    • 10:21
      女子高校(京成バス)
    • 10:22
      園生団地入口(京成バス)
    • 10:23
      園生交差点(京成バス)
    • 10:24
      穴川十字路(京成バス)
    • 10:26
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
    • 21:28発→10:39着13時間11分(乗車7時間4分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:20,019円(乗車券12,989円 特別料金7,030円)
    • 987.5km
    • [line]
      [train]JR予讃線・伊予西条行
    • 5駅
      • 21:31
        堀江
      • 21:35
        光洋台
      • 21:38
        粟井
      • 21:41
        柳原(愛媛県)
    • 21:44着
    • 21:53発

    [train]

    伊予北条
    • [line]
      [train]JR特急いしづち106号・高松行
    • 11駅
      • 22:17
        今治
      • 22:30
        壬生川
      • 22:42
        伊予西条
      • 22:50
        新居浜
      • 23:07
        伊予三島
      • 23:12
        川之江
      • 23:22
        観音寺(香川県)
      • 23:38
        多度津
      • 23:42
        丸亀
      • 23:45
        宇多津

    自由席:1,100円

    • 23:48着
    • 04:56発

    [turn]

    坂出
    • [line]
      [train]JR快速マリンライナー2号・岡山行
    • 10駅
      • 05:15
        児島
      • 05:18
        上の町
      • 05:22
        木見
      • 05:25
        植松
      • 05:28
        茶屋町
      • 05:32
        早島
      • 05:35
        妹尾
      • 05:39
        備前西市
      • 05:42
        大元
    • 05:45着
    • 06:01発

    [train]

    岡山
    • [line]
      [train]JR新幹線のぞみ84号・東京行
    • 24番線発 / 17番線
    • 8駅
      • 06:21
        姫路
      • 06:37
        新神戸
      • 06:51
        新大阪
      • 07:06
        京都
      • 07:41
        名古屋
      • 09:00
        新横浜
      • 09:12
        品川

    自由席:5,930円

    • 09:18着
    • 09:43発

    [train]

    東京
    • [line]
      [train]JR総武線快速・上総一ノ宮行
    • 総武4番線発 / 4番線
    • 8駅
      • 09:45
        新日本橋
      • 09:47
        馬喰町
      • 09:52
        錦糸町
      • 09:56
        新小岩
      • 10:02
        市川
      • 10:08
        船橋
      • 10:13
        津田沼

    現金:12,800円

    • 10:20着
    • 10:22発

    [train]

    稲毛
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 10:24着
    • 10:26発

    [bus]

    稲毛駅/京成バス
    • [line]
      [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
    • 東口1のりば
    • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
    • 7駅
      • 10:28
        小仲台町(京成バス)
      • 10:29
        女子高校(京成バス)
      • 10:30
        園生団地入口(京成バス)
      • 10:31
        園生交差点(京成バス)
      • 10:32
        穴川十字路(京成バス)
      • 10:34
        穴川駅(京成バス)

    189円

    • [line]
      [walk]徒歩
    ルート3
      • 21:28発→10:40着13時間12分(乗車7時間9分)
      • 乗換:5回
      • [priic]IC優先:20,113円(乗車券13,083円 特別料金7,030円)
      • 992.3km
      • [line]
        [train]JR予讃線・伊予西条行
      • 5駅
        • 21:31
          堀江
        • 21:35
          光洋台
        • 21:38
          粟井
        • 21:41
          柳原(愛媛県)
      • 21:44着
      • 21:53発

      [train]

      伊予北条
      • [line]
        [train]JR特急いしづち106号・高松行
      • 11駅
        • 22:17
          今治
        • 22:30
          壬生川
        • 22:42
          伊予西条
        • 22:50
          新居浜
        • 23:07
          伊予三島
        • 23:12
          川之江
        • 23:22
          観音寺(香川県)
        • 23:38
          多度津
        • 23:42
          丸亀
        • 23:45
          宇多津

      自由席:1,100円

      • 23:48着
      • 04:56発

      [turn]

      坂出
      • [line]
        [train]JR快速マリンライナー2号・岡山行
      • 10駅
        • 05:15
          児島
        • 05:18
          上の町
        • 05:22
          木見
        • 05:25
          植松
        • 05:28
          茶屋町
        • 05:32
          早島
        • 05:35
          妹尾
        • 05:39
          備前西市
        • 05:42
          大元
      • 05:45着
      • 06:01発

      [train]

      岡山
      • [line]
        [train]JR新幹線のぞみ84号・東京行
      • 24番線発 / 21・22番線
      • 7駅
        • 06:21
          姫路
        • 06:37
          新神戸
        • 06:51
          新大阪
        • 07:06
          京都
        • 07:41
          名古屋
        • 09:00
          新横浜

      自由席:5,930円

      • 09:11着
      • 09:24発

      [train]

      品川
      • [line]
        [train]JR横須賀線・千葉行
      • 13番線発 / 5番線
      • 11駅
        • 09:29
          新橋
        • 09:34
          東京
        • 09:36
          新日本橋
        • 09:38
          馬喰町
        • 09:44
          錦糸町
        • 09:48
          新小岩
        • 09:53
          市川
        • 09:59
          船橋
        • 10:03
          津田沼
        • 10:10
          稲毛

      現金:12,800円

      • 10:14着
      • 10:31発

      [train]

      千葉
      • [line]
        [train]千葉モノレール・千城台行
      • 2番線発 / 1番線
      • 5駅
        • 10:33
          千葉公園
        • 10:34
          作草部
        • 10:36
          天台
        • 10:38
          穴川(千葉県)

      283円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。