伊予吉田→南船橋

ルート1
  • [早]
  • 05:35発→12:076時間32分(乗車3時間49分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:47,337(乗車券46,137円 特別料金1,200円)
  • 1000.4km
  • [line]
    [train]JR特急宇和海2号・松山行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 7
    • 05:47
      卯之町
    • 05:58
      八幡浜
    • 06:10
      伊予大洲
    • 06:24
      内子
    • 06:32
      伊予中山
    • 06:42
      伊予市

自由席1,200

1,660円

  • 06:54
  • 06:56

[train]

松山(愛媛県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • [発] 駅前ロータリー5のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

650円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:25
  • 09:15

[air]

松山空港

42,470円

  • 10:45
  • 11:05

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • [発] 1階14のりば / [着] 北口・メッセアミューズモール前3おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 11:51
      ホテルスプリングス幕張(高速・連絡バス)

1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:59
  • 12:02

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・東京行
  • [発] 3・4番線 / [着] 4番線

157円

ルート2
    • 05:35発→12:236時間48分(乗車3時間48分
    • 乗換:4
    • [priic]IC優先:50,100(乗車券48,900円 特別料金1,200円)
    • 988.2km
    • [line]
      [train]JR特急宇和海2号・松山行
    • [発] 情報無し / [着] 1番線
    • 7
      • 05:47
        卯之町
      • 05:58
        八幡浜
      • 06:10
        伊予大洲
      • 06:24
        内子
      • 06:32
        伊予中山
      • 06:42
        伊予市

    自由席1,200

    1,660円

    • 06:54
    • 06:56

    [train]

    松山(愛媛県)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
    • [発] 駅前ロータリー5のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    650円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:25
    • 09:25

    [air]

    松山空港
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA584便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    45,370円

    • 10:55
    • 11:15

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・東京ベイシティ交通・空港リムジンバス・ヒルトン東京ベイ行
    • [発] 1階6のりば / [着] バスターミナル・イースト8おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 2
      • 11:35
        羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

    1,000円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 12:07
    • 12:09

    [train]

    舞浜
    • [line]
      [train]JR京葉線・海浜幕張行
    • [発] 1番線 / [着] 1番線
    • 4
      • 12:13
        新浦安
      • 12:15
        市川塩浜
      • 12:19
        二俣新町

    220円

    ルート3
      • 05:35発→12:236時間48分(乗車3時間43分
      • 乗換:4
      • [priic]IC優先:47,200(乗車券46,000円 特別料金1,200円)
      • 987.6km
      • [line]
        [train]JR特急宇和海2号・松山行
      • [発] 情報無し / [着] 1番線
      • 7
        • 05:47
          卯之町
        • 05:58
          八幡浜
        • 06:10
          伊予大洲
        • 06:24
          内子
        • 06:32
          伊予中山
        • 06:42
          伊予市

      自由席1,200

      1,660円

      • 06:54
      • 06:56

      [train]

      松山(愛媛県)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
      • [発] 駅前ロータリー5のりば / [着] 情報無し
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

      650円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 07:25
      • 09:15

      [air]

      松山空港

      42,470円

      • 10:45
      • 11:05

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・ヒルトン東京ベイ行
      • [発] 1階5のりば / [着] バスターミナル・イースト8おりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

      1,000円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 11:57
      • 12:09

      [train]

      舞浜
      • [line]
        [train]JR京葉線・海浜幕張行
      • [発] 1番線 / [着] 1番線
      • 4
        • 12:13
          新浦安
        • 12:15
          市川塩浜
        • 12:19
          二俣新町

      220円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      出発
      駅、バス停、住所、施設
      切替
      到着
      駅、バス停、住所、施設
      • 経由1
        [+]駅、バス停
      日時
           
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内