現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

伊予吉田→スポーツセンター

,

ルート1
  • [早]
  • 10:53発→18:00着7時間7分(乗車4時間7分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:48,383円(乗車券47,183円 特別料金1,200円)
  • 1008.1km
  • [line]
    [train]JR特急宇和海12号・松山行
  • 6駅
    • 11:05
      卯之町
    • 11:17
      八幡浜
    • 11:32
      伊予大洲
    • 11:42
      内子
    • 12:04
      伊予市

自由席:1,200円

現金:1,660円

  • 12:14着
  • 12:16発

[train]

松山(愛媛県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • 駅前ロータリー5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:630円

  • 12:50着
  • 12:52発

[train]

松山空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:55着
  • 14:35発

[air]

松山空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA592便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:43,190円

  • 16:00着
  • 16:20発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 16:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:28着
  • 17:32発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 17:35
      検見川浜
    • 17:37
      稲毛海岸

168円

  • 17:40着
  • 17:46発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 17:48
      市役所前(千葉県)
    • 17:51
      千葉
    • 17:53
      千葉公園
    • 17:55
      作草部
    • 17:56
      天台
    • 17:59
      穴川(千葉県)

335円

ルート2
    • 10:53発→18:14着7時間21分(乗車4時間13分)
    • 乗換:6回
    • [priic]IC優先:48,010円(乗車券46,810円 特別料金1,200円)
    • 1012.8km
    • [line]
      [train]JR特急宇和海12号・松山行
    • 6駅
      • 11:05
        卯之町
      • 11:17
        八幡浜
      • 11:32
        伊予大洲
      • 11:42
        内子
      • 12:04
        伊予市

    自由席:1,200円

    現金:1,660円

    • 12:14着
    • 12:16発

    [train]

    松山(愛媛県)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
    • 駅前ロータリー5のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:630円

    • 12:50着
    • 12:52発

    [train]

    松山空港(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 12:55着
    • 14:35発

    [air]

    松山空港
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA592便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:43,190円

    • 16:00着
    • 16:20発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
    • 1・2番線発(乗車位置:中[6両編成])
    • 3駅
      • 16:30
        羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
      • 16:34
        羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

    492円

    • 16:47着
    • 16:54発

    [train]

    浜松町
    • [line]
      [train]JR京浜東北・根岸線・大宮行
    • 1番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 3番線
    • 3駅
      • 16:56
        新橋
      • 16:58
        有楽町
    • 17:00着
    • 17:14発

    [train]

    東京
    • [line]
      [train]JR総武線快速・千葉行
    • 総武2番線発 / 4番線
    • 8駅
      • 17:17
        新日本橋
      • 17:19
        馬喰町
      • 17:24
        錦糸町
      • 17:28
        新小岩
      • 17:34
        市川
      • 17:40
        船橋
      • 17:44
        津田沼

    649円

    • 17:51着
    • 17:53発

    [train]

    稲毛
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 17:55着
    • 18:01発

    [bus]

    稲毛駅/京成バス
    • [line]
      [bus]京成バス・稲31・山王町行
    • 東口2のりば
    • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
    • 7駅
      • 18:02
        イオン稲毛店(京成バス)
      • 18:04
        放医研正門(京成バス)
      • 18:06
        敬愛学園(京成バス)
      • 18:07
        稲毛区役所(京成バス)
      • 18:08
        穴川十字路(京成バス)
      • 18:09
        穴川駅(京成バス)

    189円

    • [line]
      [walk]徒歩
    ルート3
    • [楽]
    • 10:53発→18:20着7時間27分(乗車4時間16分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:48,339円(乗車券47,139円 特別料金1,200円)
    • 1001.2km
    • [line]
      [train]JR特急宇和海12号・松山行
    • 6駅
      • 11:05
        卯之町
      • 11:17
        八幡浜
      • 11:32
        伊予大洲
      • 11:42
        内子
      • 12:04
        伊予市

    自由席:1,200円

    現金:1,660円

    • 12:14着
    • 12:16発

    [train]

    松山(愛媛県)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
    • 駅前ロータリー5のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:630円

    • 12:50着
    • 12:52発

    [train]

    松山空港(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 12:55着
    • 14:35発

    [air]

    松山空港
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA592便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:43,190円

    • 16:00着
    • 16:20発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・東京空港交通・羽田空港−四街道線・千代田団地行
    • 1階4のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 2駅
      • 16:55
        羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

    現金:1,470円

    • 17:55着
    • 17:57発

    [train]

    稲毛駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 18:00着
    • 18:01発

    [train]

    稲毛
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 18:03着
    • 18:07発

    [bus]

    稲毛駅/京成バス
    • [line]
      [bus]京成バス・稲33・ザ・クイーンズガーデン稲毛行
    • 東口2のりば
    • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
    • 7駅
      • 18:08
        イオン稲毛店(京成バス)
      • 18:10
        放医研正門(京成バス)
      • 18:12
        敬愛学園(京成バス)
      • 18:13
        稲毛区役所(京成バス)
      • 18:14
        穴川十字路(京成バス)
      • 18:15
        穴川駅(京成バス)

    189円

    • [line]
      [walk]徒歩

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。