伊予北条→立飛

ルート1
  • [早]
  • 10:03発→15:125時間9分(乗車3時間12分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:47,535
  • 936.4km
  • [line]
    [train]JR予讃線・松山行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 7
    • 10:06
      柳原(愛媛県)
    • 10:09
      粟井
    • 10:11
      光洋台
    • 10:15
      堀江
    • 10:18
      伊予和気
    • 10:25
      三津浜

360円

  • 10:29
  • 10:31

[train]

松山(愛媛県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • [発] 駅前ロータリー5のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

650円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55
  • 11:40

[air]

松山空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA590便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

45,370円

  • 13:10
  • 13:33

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート快特・成田空港行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 2
    • 13:47
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • 13:58
  • 14:06

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
  • [発] 3番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 15番線
  • 8
    • 14:10
      大崎
    • 14:11
      五反田
    • 14:14
      目黒
    • 14:16
      恵比寿
    • 14:19
      渋谷
    • 14:21
      原宿
    • 14:23
      代々木
  • 14:26
  • 14:37

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・大月行
  • [発] 12番線 / [着] 6番線
  • 4
    • 14:41
      中野(東京都)
    • 14:50
      三鷹
    • 14:56
      国分寺

649円

  • 15:01
  • 15:04

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:07
  • 15:09

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 15:11
      高松(東京都)

214円

ルート2
  • [早]
  • 10:03発→15:125時間9分(乗車3時間18分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:47,812
  • 942.5km
  • [line]
    [train]JR予讃線・松山行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 7
    • 10:06
      柳原(愛媛県)
    • 10:09
      粟井
    • 10:11
      光洋台
    • 10:15
      堀江
    • 10:18
      伊予和気
    • 10:25
      三津浜

360円

  • 10:29
  • 10:31

[train]

松山(愛媛県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • [発] 駅前ロータリー5のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

650円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55
  • 11:40

[air]

松山空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA590便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

45,370円

  • 13:10
  • 13:30

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 3
    • 13:40
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
    • 13:44
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 13:58
  • 14:08

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大宮行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 3番線
  • 14:12
  • 14:20

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・大月行
  • [発] 2番線 / [着] 6番線
  • 8
    • 14:22
      神田(東京都)
    • 14:25
      御茶ノ水
    • 14:29
      四ツ谷
    • 14:37
      新宿
    • 14:41
      中野(東京都)
    • 14:50
      三鷹
    • 14:56
      国分寺

726円

  • 15:01
  • 15:04

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:07
  • 15:09

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 15:11
      高松(東京都)

214円

ルート3
  • [早]
  • 09:31発→15:125時間41分(乗車3時間33分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:48,045
  • 935.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]伊予鉄バス・北条線(松山市駅−山越−北条)・松山市駅行
  • 34
    • 09:39
      北条高校前(伊予鉄バス)
    • 09:39
      新開(伊予鉄バス)
    • 09:40
      西の下(伊予鉄バス)
    • 09:40
      河野橋(伊予鉄バス)
    • 09:41
      柳原(伊予鉄バス)
    • 09:41
      松の木(伊予鉄バス)
    • 09:42
      中須賀(伊予鉄バス)
    • 09:43
      粟井駅前(伊予鉄バス)
    • 09:44
      久保(伊予鉄バス)
    • 09:45
      粟井橋(伊予鉄バス)
    • 09:46
      和田(伊予鉄バス)
    • 09:47
      磯の川(伊予鉄バス)
    • 09:47
      小川(伊予鉄バス)
    • 09:48
      粟井坂(伊予鉄バス)
    • 09:49
      大谷口(伊予鉄バス)
    • 09:51
      東栄(伊予鉄バス)
    • 09:54
      堀江(伊予鉄バス)
    • 09:55
      花見橋(伊予鉄バス)
    • 09:57
      内宮(伊予鉄バス)
    • 09:58
      金比羅前(伊予鉄バス)
    • 10:00
      平田(伊予鉄バス)
    • 10:01
      北山田(伊予鉄バス)
    • 10:03
      潮見保育園前(伊予鉄バス)
    • 10:04
      鴨川団地前(伊予鉄バス)
    • 10:06
      東長戸(伊予鉄バス)
    • 10:07
      姫原(伊予鉄バス)
    • 10:08
      北山越(伊予鉄バス)
    • 10:09
      還熊八幡前(伊予鉄バス)
    • 10:10
      山越(伊予鉄バス)
    • 10:11
      本町六(伊予鉄バス)
    • 10:12
      本町五(伊予鉄バス)
    • 10:13
      本町(伊予鉄バス)
    • 10:14
      本町三(伊予鉄バス)

790円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 10:35
      JR松山駅前(高速・連絡バス)

730円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55
  • 11:40

[air]

松山空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA590便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

45,370円

  • 13:10
  • 13:33

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート快特・成田空港行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 2
    • 13:47
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • 13:58
  • 14:06

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
  • [発] 3番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 15番線
  • 8
    • 14:10
      大崎
    • 14:11
      五反田
    • 14:14
      目黒
    • 14:16
      恵比寿
    • 14:19
      渋谷
    • 14:21
      原宿
    • 14:23
      代々木
  • 14:26
  • 14:37

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・大月行
  • [発] 12番線 / [着] 6番線
  • 4
    • 14:41
      中野(東京都)
    • 14:50
      三鷹
    • 14:56
      国分寺

649円

  • 15:01
  • 15:04

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:07
  • 15:09

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 15:11
      高松(東京都)

214円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内